Десять лет из жизни выпало...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Дискуссия о сожительстве и грехе удалена.
Желающим выступить в защиту блуда - в раздел "Оправдание и критика блуда".
Диагностика добрачных отношений
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Сообщение Dron »

 
Всем привет. Заново перечитал всю тему, понял на какой грани я был. Ужаснулся. Сейчас я почти слез с успокоительных))) Могу добавить только, что после суда я просил "жену" о встречи с ребёнком, на что получил ответ - " плати 5 тыс. в месяц и я разрешу тебе с ним встречаться....". Занавес.
3 дня назад подали на развод.... Наконец-то..!
31 мая надеюсь избавиться от нее Исправлено модератором. Narine (не смог найти другого названия для неё).
Ненависть не ушла, стала холоднее... трезвее. Пытаться встречаться с (так и хочется написать "сыном") ребёнком - это только для ребёнка вред будет. Время рассудит, повзрослеет, если захочет узнать почему я его "бросил". Я смогу найти нужные слова.
Я всё смог бы простить - обиду, измену, ложь. НО!
ПОТЕРЮ СЫНА - Я НЕ ПРОЩУ!!!!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Dron писал(а): ....
" плати 5 тыс. в месяц и я разрешу тебе с ним встречаться...."
.......
О!
:wink:

Автор! Нуачё? Жалко этих денег? Это же копейки!
А? Да? Нет?
:wink:

У меня аналогичная ситуация была.
Тоже - хочешь видеться - плати.
Дамы! Это ваши соплеменницы! Да-да! Это не из позапрошлого века люди.

Автору!
Это клиника. Ты ничего тут не сделаешь. Копий можешь, конечно, наломать.... но.... смысл?

Терпи.
Перетерпишь - снова оживёшь.

Удачи! Жизнь ещё на этом не кончилась. Просто ты получил пощёчину. Ну, бывает.... грустно... но бывает.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
тут надо самому пятиштучные красными карандашиками рисовать...
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Сообщение Dron »

 
Всё, жизнь начата с новой страницы. Спасибо Вам форумчане, огромное спасибо модераторам (ВЫ очень качественно поддерживают моральный облик сайта).
Конечно у меня на всю жизнь останется тяжесть на душе, по поводу ребёнка. У каждого свой крест, поменьше бы таких "крестов" в жизни!
Очень пригодились советы по теме "заняться собой" - не помню всех, кто советовал, но очень помогло!
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»