Десять лет из жизни выпало...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Десять лет из жизни выпало...

Сообщение Dron »

 
Нужно выговориться, а то ни спать ,ни есть не могу, может поможет.... писать буду много. Опишу ситуацию.Мне 34 года.Жене 30. Женат почти 9 лет, ребёнку 3 годика. После свадьбы 2-3 года жили нормально, понимали друг друга.У неё своя квартирка. Делали ремонт Потом я начал замечать придирки моей жены по отношению к родственникам, открытую неприязнь к моим друзьям, хоть и друзей у меня мало. А у неё вообще нет!!! Подруги с работы появились только перед рождением ребёнка. Заметил "Собственническое" отношение ко мне , т.е. она могла просто меня оскорбить или грубость сказать, и извинений от неё можно было добиться только через скандал. Я терпел, думал поживёт - поймёт простую истину "относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе".Выговаривал ей время от времени, что так нельзя, нельзя портить отношения. Эгоцентризм у неё только процветал... Сексуальная жизнь (у меня это понятие прямо зависит от любви к жене), слегка увяла. Стала не такой насыщенной. Потом жена загорелась ребёнком. После нескольких разговоров, в которых я просил её подумать, сможет ли она быть матерью... ну ответственность, воспитание и т.д.... мы решились. Я обрадовался - станет мамой, станет ценить и уважать желания и чувства другого человечка, да и на окружающих это тоже распространиться….ошибся я тут….. Полтора года ничего не получалось, скорее всего по моей вине ( накануне я был из больницы, серьёзно болел, пил кучу антибиотиков и преднизолон). Родили мальчика. Жена в декрете психовала, орала на ребёнка, говорила, что если бы знала как это тяжело - никого бы в жизни не родила, обзывала его ( придурок, дегенерат, сволочь, «сдам в приют» и т.п.). Причины психоза называла - от обкакался, до сломанного ногтя. Пытался ей и сказать и урезонить и скандалил с ней, что нельзя к маленькому так относиться. Говорила, у неё - послеродовая депрессия или как-то так…. Шёл на работу и думал - если при мне так, то как же она орёт когда одна с ним...... Страшно становилось. Я старался побольше зарабатывать, и успокаивать жену. В меру своих сил. Без скандалов не обходилось, но я её и пальцем не тронул никогда. Хотя хотел..... Просто обещал перед свадьбой не трогать. Пример из "декретной" жизни: Прихожу с работы - жена в "одноклассниках", дома бардак, есть нечего, и она ещё и говорит - "ребёнок всё накидал, я убирать не буду, готовь еду себе сам". И так на протяжении всего декрета. Типа она тут ребёнка растит не покладая рук, а я должен готовить, убираться в квартире, деньги зарабатывать и ходить с довольной физиономией, чтобы ей приятно было. Честно говоря домой идти не хотелось, с работы плёлся ,как на каторгу. Только из-за малыша, хоть вечером поорет на него поменьше. Когда сыну было 9-10 месяцев, я случайно увидел её переписку о том ,как она под видом поездки за памперсами, договаривается с любовником, он её ждёт около дома на «ауди» и куда то едут. Скандал 3 дня. Не признавалась. На 3 день она мне заявила, что я сам виноват, мало оказываю ей внимания. И вообще это не измена, а просто ей захотелось внимания от мужчин. Не было бы у нас ребёнка, забрал бы вещи и ушёл. Ну хоть пообещала, что встречи прекратит. Любовь погасла до привязанности…..(как я думал, и ей об этом сказал) Стал чаще пить . Было только по пятницам, стал по 2-3 раза в неделю. Пить в смысле не до потери контроля над собой, а чтобы голова расслабилась и не думала о плохом…… Короче выпив я вообще не устраивал разборок и выяснений отношений. Хотя устраивал пару раз, когда я подпитый и жена начинает выяснять куда я дел100-200 рублей, не мог сдерживаться, я же ей всю зарплату отдаю и не требую отчёта, куда и как она её тратит!!!!! В одном из этих случаев она просто обсчиталась, извинений я так и не услышал…… А жена в декрете, работаю только я, она только в «фотошопе» подрабатывает, 3-5 тыс.руб в месяц. Прикинул по истории браузера, что с ребёнком то она и не очень занимается. Каждый день по4-5 часов в интернете. Скандал… Получил в морду, что я заурядный инженер, а она не хочет быть заурядной, хочет машину, квартиру и т.п. по списку дешёвого сериала…… Я вот так на автомате, «зарыв голову в песок» с мыслью, что всё устаканится, нужно содержать семью - работал за троих, чтобы мне приплачивали несчастные 4-5т.р., приносил домой деньги, до копейки. Устроил ребёнка в сад пораньше, в 3.5 года, чтобы жена перестала зудеть о том, как она мечтает его «сбагрить» и выйти на работу. Вышла на работу, стала часто гулять с подругами, брать подработки по выходным. Говорила о том, что "нам", т.е. мне нужно взять кредит на машину для неё.... Что потом хочет от меня ещё дочку. …….Из меня писатель, как из самовара- вездеход…. НО ЕСЛИ ВЫ ОСИЛИЛИ ПРОЧЕСТЬ ВСЁ - ТО ПРОЧТИТЕ КОРОННУЮ ФРАЗУ: Через 3 месяца я выясняю, что «подруги» и «подработки» - это её любовник, с которым она встречалась 4 года и встречается до сих пор!!!!! И РЕБЁНОК НЕ МОЙ СЫН, А ЕГО!!!!!! Концовку я скомкал, не описывая её попытки манипуляций мной, с помощью ребёнка. ВОт как мог так и написал………. Сейчас потерял ориентиры в жизни..... была семья и ребёнок... Работал ради них, сейчас прихожу на работу и как зомби, а начальство не довольно, ведь раньше за 3-их пахал, а теперь еле шевелюсь. В душе осталась только ненависть к человеку который меня предал и лгал в лицо 4 ГОДА!!!! как дальше то? Это вообще пройдёт, или пока не прибью свою жену, так и буду мучиться?
Диагностика добрачных отношений
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Re: 10 лет из жизни выпало, не стало ни семьи ,ни ребёнка

Сообщение INCO »

 
Dron писал(а):Через 3 месяца я выясняю, что «подруги» и «подработки» - это её любовник, с которым она встречалась 4 года и встречается до сих пор!!!!! И РЕБЁНОК НЕ МОЙ СЫН, А ЕГО!!!!!!
Да друг,ситуация конечно ужасная... Хотел узнать,с чего ты взял,что ребенок не твой,экспертизу делали ? ! И как вы сейчас живете,вместе,или порознь ? ! И еще,убивать её не надо ! У меня самого в свое время были такие мысли,но справился с помощью форумчан и статей с сайта и Божьей помощью ! Держись !
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Dron писал(а)
Через 3 месяца я выясняю, что «подруги» и «подработки» - это её любовник, с которым она встречалась 4 года и встречается до сих пор!!!!! И РЕБЁНОК НЕ МОЙ СЫН, А ЕГО!!!!!!
А "выясняю" это как? Это кто-то из знакомых сказал, или жена оповестила, или тест на ДНК был?
Но, что бы это ни было...Вы были рядом с ребенком три года. Это Вам, а не другому мужчине он впервые улыбнулся, Вас назвал, да и сейчас называет "папа", вы свидетель его первых шагов, слов, болезней. Боюсь он не может быть Вам "чужим".
Вы продолжаете жить с женой или расстались ?

Это вообще пройдёт, или пока не прибью свою жену, так и буду мучиться?
Пройдет. И для этого совершенно не обязательно "прибивать". Скажу больше, от "прибивать" станет только хуже. И мучиться Вы со временем и прилагая усилия, тоже перестанете. По крайней мере относительно жены, только вот ребенок.. С ним как? Что Вы чувствуете по отношению к нему?
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Сообщение Dron »

 
Сейчас я живу отдельно, информация у меня про любовника и ребёнка взята из её переписок в одноклассниках за несколько лет, а потом ещё я это проверял с помощью слежки за ней.
Хотел , уговаривал её расстаться по хорошему, чтобы ребёнку не было плохо. Приезжал по первому зову, из садика забрать, посидеть когда он болеет, а она на работе, ждал пока придёт с работы и уезжал к себе домой. Но тогда я ещё не знал про своё "неотцовство"..... Потом получил информацию о том, что пока я сижу с ребёнком, она с работы едет к любовнику, потом приходит домой и говорит "меня задержали", я верю, уезжаю домой, и через пять минут к ней приходит любовник. После этого я отказался ей помогать, сказала, что ребёнка больше не увижу.
И вот только после этого узнал про своё неотцовство.
Чувства сейчас бурлят..... Как к ребёнку относиться не знаю....
Я любил сыночка, а теперь что? Рыдаю когда вижу его фото.....
Она "рожала его от любимого, и каждый день вижу в нем частичку любимого", "ржу, когда свекровь находит у внука сходство с мужем"
(примерные цитаты переписок жены со многими людьми).
Там было ещё много всего ,я даже неосилил всё прочитать.... противно.
Естественно сейчас будут адвокаты, экспертиза, суды......
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Как-то странно...если она так любит своего любовника,то почему же тогда так относится к ребенку от любимого человека...что-то мне подсказывает,что все наоборот !
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Друг держись. Что-то не нравится мне эта история с ребенком. Я бы не стал слепо верить её словам. Она сейчас может наговорить "леса с бесом". Устанавливай отцовство.
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Сообщение Dron »

 
Самому странно.... Может думала, что завести ребёнка, это как в детстве - гордо по двору калясочку покатать, а остальное недопонимала, пелёнки , кормление, ночью вставать, укачивать по 40 мин, воспитывать, заниматься с ним....
Может бесилась, что я тут кручусь рядом, но выгнать не может, я и деньги приношу и по хозяйству и с ребёнком посидеть, пока она гуляет с "подругами".
Может понимала, что любовнику, который старше неё на 14 лет, имеющему взрослого сына, от брака 10 летней давности, она с мальцом нафик не нужна. Она ему так и не сказала, что сын от него....

Есть ещё 1 фактор, она надеялась, что моя мать на пенсию пойдёт, а она через полгода после рождения на работу поскачет. Пенсия у моей матери 5 тысяч. Поговорил с ней, сказал жене, что матери придётся помогать материально, тысячи 4-5 давать, чтобы мать не нищенствовала. Выслушал в ответ много говна . Моя жена больше всего на свете любит деньги, как я понимаю.... И себя любимую... А потом любовник, ребёнок.... я в этом ряду не оказался видимо......
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Сообщение Dron »

 
Pavel79 писал(а):Друг держись. Что-то не нравится мне эта история с ребенком. Я бы не стал слепо верить её словам. Она сейчас может наговорить "леса с бесом". Устанавливай отцовство.
Спасибо, стараюсь держаться.....
Вот только наговаривала она это на протяжении 3 лет, а не именно сейчас.......
И разным людям, совета просила, как ей быть......
Я переписку 2 дня читал, так всю и не осилил, плохо стало......
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Если мужчина любит женщину и он адекватный, то он её возьмет и с пятью детьми ! Мое мнение такое,не дергайся слишком сильно,пока не будет результатов днк теста.
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Сообщение Dron »

 
INCO писал(а):Если мужчина любит женщину и он адекватный, то он её возьмет и с пятью детьми ! Мое мнение такое,не дергайся слишком сильно,пока не будет результатов днк теста.
Сам не изменял жене, не знаю.... Но могу предположить, что если за 4 года она ему ничего не сказала, то и сама понимает, что роль любовницы ей светит, а роль жены вряд-ли....
Иначе давно бы выкинула меня из своей жизни. А так просто пользовалась. я и готовлю и по дому и с ребёнком.....
А про экспертизу - если я отец-не даёт видеться с сыном (ну это в судебном порядке решаемо, но не скоро), если он отец (что скорее всего 95% уверен) мне то как быть? Хочу найти его номер телефона и выяснить, готов ли он взять на себя отцовство или нет. Если готов - начинаю жизнь с нуля и пошли они в баню!!!! Если откажется - хз, что делать.....
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Сообщение Dron »

 
вот только сейчас боюсь увидеть свою жену..... убью наверное....
или покалечу.... да и она мне даже перестала звонить, когда поняла, что её переписку я прочитал.... боится тварь....
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Тише... тише!!!
На жену руку не поднимай! Потом только самому себе хуже будет. Не надо. Уважай себя.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Эмоции сейчас не самый лучший советчик. Я вспоминаю себя...я тоже хотел убить её и сидел с винтовкой в руках несколько дней ! А потом все встало на свои места ! Ну не стоит все это твоей свободы и твоей жизни !
Dron
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:20

Сообщение Dron »

 
Я стараюсь, не говорю с ней по телефону, не хожу там, где её можно встретить.... Дальше то что? Всю жизнь, ну не всю.... только 10 лет посвятил ей и ребёнку и что получил? Удалено по всей морде? Как простить? Я не могу простить такое.... простил бы если она сама призналась, ушёл бы погоревал и простил. Могу простить любимлго человека, если он меня уважает и не врёт мне.... А врать 4 или 10 лет?
Как такое можно простить? А ребёнок? Как можно простить если она меня постоянно попрекала, что я плохой отец, она мне рожала ребёнка, а я ...... Ипашил на работе, дома хозяйство вёл, а она в это время вступала в интимную близость. Изменено модератором с другим .....
Куда деть эмоции??? В жопу засунуть? На таблетках 2 месяц, давление как у бабушки, сердце болит....
СКАЖИТЕ УМНЫЕ ФОРУМЧАНЕ - КАК МНЕ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕБЕ ВЕРНУТЬ??????????????????
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Вы взрослый, сильный человек, выбрасывайте из головы эту глупость "убью-прибью-покалечу!"
Вы встретили дрянь, Вам не повезло, так бывает. Винить в этом теперь никого нельзя, да и не нужно. Непродуктивно это и бессмысленно. Поэтому попытайтесь умерить эмоции и подумать не об уязвленном самолюбии (четыре года заботы-в песок), а о том кому Вы сейчас нужны.
А нужны Вы малышу. Ваши 95% процентов уверенности в том, что отец ребенка другой человек, гроша ломанного не стоят. В этом не может быть уверенна даже Ваша гулящая жена. Не ищите сходства или отличия, требуйте генетическую экспертизу. Соберите себя, сцепите зубы, встречайтесь с женой и настаивайте на установлении отцовства.
Страсти улягутся, боль рано или поздно пройдет, а сомнения останутся на всю жизнь. И эти сомнения будут отравлять каждый день. Как жить с мыслью, что где-то остался Ваш ребенок (а это не исключено) которым Ваша жена не хочет заниматься, потому что он "Ваш"?
А по блудливой своей, пострадайте конечно, но не сильно. Поверьте в мире много женщин, которым нужны Ваша любовь и забота. И Вы непременно однажды встретите ту, которая сможет их оценить.
СКАЖИТЕ УМНЫЕ ФОРУМЧАНЕ - КАК МНЕ ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕБЕ ВЕРНУТЬ???

Я не "умный форумчанин". Я "форумчанин" среднего ума, но позволю себе рассказать, как выкарабкивалась сама.
Понимаете наш мозг это часть нашего организма. Как рука или нога. Вы же можете приказать руке что-то делать или не делать. Вот так же и мозгам своим запретите думать "о вас". , о том, что она сделала, о том чего не делала, о том, как себя вела и что говорила. Все эти мысли только усиливают боль, поэтому их нужно гнать любой ценой. Забивать голову чем угодно (не пить, проверено, будет только хуже), переключаться как тумблером. Пришла мысль (или не уходила) потянула за собой боль, тут же отодвигать ее, тут же настаивать "не буду думать об этой дуре, не хочу думать о своей обиде, больно, да и без толку". Приказом запрещать. Я не знаю хорошо ли я объясняю, но в качестве примера, когда меня "сносило" и я не могла "не думать" , я обещала себе, "я подумаю об этом через пол часа, а сейчас сосредоточусь на "вот этом" хватала первую попавшуюся книгу и читала пытаясь вникнуть в содержание или за краски и холст или за переводы с немецкого языка, который толком так и не выучила, но в тот момент это заставляло сосредоточиться и "забыться". Найдите, что Вас отвлечет. Это сейчас необходимо. Боль постепенно отпустит.
Воспоминания это волевой акт. Так вот усилием воли нужно запретить себе эти воспоминания. И последнее, чем больше она сейчас будет видеть, как Вы раздавлены, тем больше это будет тешить ее самолюбие. Не позвольте ей радоваться Вашей боли. Не позвольте Вас растоптать.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Послушайте, эта .... ну я не знаю, женщиной ее нельзя назвать, она не стоит таких переживаний. Женщина = это в первую очередь мать, а это непонятное существо какое то.

Я читаю и удивляюсь, мужчины, ну где вы таких находите, когда мы, нормальные адекватные ходим кругом )))) Знаете, это просто какой то ужасный, тяжелый, но все таки жизненный урок - теперь вы знаете, что искать в женщине, и обязательно все у вас будет хорошо, вы найдете себе самую лучшую. А эту просто пройдите как этап - она была и чему то вас научила...

Господи, я понимаю, это все просто слова, но не стоит о ней жалеть, правда... Такую кашу заварила, больше всего ребенка жаль... Даже не знаю, чем еще вас поддержать, просто пережить это все, больше никак....
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Здаров. Прочитал всю тему. У меня возник вопрос, а когда замуж выходил такого небыло? она себя так не вела? я думаю что ты сам подсознательно знал на что идёшь.... я не думаю что человек 9она) могла так резко поменятся. вспомни, подумай об этом.
Я это пишу и спрашиваю для того, чтоб ты сам разобрался во всём. Я нке могу поверить что так она поменялась, ну была в то время когда вы женились, хорошей домохохяйкой абажающая детей и так далее. вспомни. Ты пишешь что отдал ей 10 лет, тоже думаю ты знал на что идёшь! ну подсознательно допускал, хотя обманывал сам себя что это не так.
Это я всё пишу для того чтоб ты мог сейчас разобраться, понятно на эмоциях сложно я бы сказал невозможно, но уверен что сейчас время подумать, никогда не позно.
Конкретно, как я могу сказать из своего опыта, то если ты пишешь что любишь ребёнка, только узнал что он не от тебя, но он называет тебя папой, любит тебя и так далее, зачем тебе тест на отцовство??????? зачем суды и так далее??? Её думаю нужно терять, как бы там ни было, просто тенрять, если опять оскорбляет, прекратить финансирование, полностью!!!!!!! от того что ты такой, на тебе можно ездить, она и будет продолжать это делать, хочешь помогать ребёнку, лучше открой счёт и кидай туда деньги ему на будущее, а так разборки, толкьо травмы будут прсихологические ребёнку. Да и не нужны сейчас ему деньги, он не понимает что это такое, а ей только на гульки, так смысл??
Ты писал что думал что люди должны относится к людям так как хотят чтоб относились к ним. Ну так отнесись к ней так же как она сейчас относится к тебе и всё, пускай радуется. Она же тоже на что-то расчитывала когда за тебя выходила замуж. Думаю её нужно ставить на место однозначно, бегая за ней и докзфывая какой ты честный и справедливый и хороший ты ничего не добъёшься, она только больше начнёт тебя ненавидеть. Ты ж видешь как она в переписке пишет, чувствуется что она тебя не то что не уважает, а просто за ....... держит. (слово сам можешь подобрать).
ВОт это моё мнение. Я почти в такой же ситуации сейчас, может у меня даже немного хуже......... но просто из жизненного своего опыта уже много знаю, есть аксиомы, которые доказаны.
Единственное слежка... читать переписку, смс.... и так далее, я этого никогда не понимал и никогда не занимался, считаю это унизительно и неправильно, неужели так не видно, что человек так себя велдёт??? я уверен что видно, все мы не дураки, просто иногда сами себя обманываем, да нет, это не так, она не такая.... и так далее, хотя видим на самом деле другое. Да и ещё наше воспитае часто мешает, мне например, всегда воспитывали люби ближнего, не говори гадости, не делай плохо людям, будт отвественным и так далее... Так никогда плохого никому и не делал, всегда знал что нужно относится к людям так, как хочешь чтоб они к тебе относились, но вот когда к тебе относятся так, как ты не хочешь???? что делать??? так вот я попробовал по тому же принципу, только в обратном направлении. Работает, понимают сразу, успокаиваются. Подумай сам.
Ещё раз напишу, что самым лучшем в твоей ситуации было бы не трогать ребёнка, не наносить ему травм и так далее. Выростит нормальный паренб всё поймёт. А если начнёшь судится и так далее, ну кому от этого лучше? ей? тебе? ребёнку точно нет. Да и уже какая раздница чей и от кого, он твой, ты его растил, а то что она обманывала и так далее. пускай это останется с ней. Хочешь тоже оставайся, но думаю дальше ещё будет...
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Удалено. Delfina
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Такая как все

Вы топиком не ошиблись случайно ? ! Какой второй шанс,на что ??? !!!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
INCO писал(а):Такая как все

Вы топиком не ошиблись случайно ? ! Какой второй шанс,на что ??? !!!!
Такая как все нечаянно скопировала способ излечения, не вычитав как следует текст.
А на самом деле, дорогой Автор, это очень хорошо, что Вы нашли этот форум. Ситуация страшная у Вас. От такой женщины нужно спасаться самому и спасать ребенка. Присоединюсь к мнению INCO - если ребенок от её "любимого", не стала бы она его так затюкивать, хотя всё может быть... Ребенка жаль реально, читаешь про кроху, на которую орут, затюкивают - сердце разрывается...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Dron, вся история имеет какие-то корни в прошлом, о котором Вы могли не знать, скорее всего. Но у меня впечатление, что дама вышла замуж за Вас, чтобы отомстить. Кому - вопрос к ней. Равно и как то, зачем она так сделала: превратила Вашу жизнь в ад кромешный. Только человек, который ненавидит, может устроить такое. Какая-то затянувшаяся месть, как в дамском сериале. История, леденящая кровь. И любовник её появился не внезапно, а был и до Вас, только вот жениться на ней он не мог по понятным причинам. Брак с Вами - её попытка доказать, что она не останется одна. Выход тут только один.
Ребёнок может оказаться и Вашим, просто чтобы досадить она так Вам говорила долгое время. Из-за глубокой обиды на того, кто её не принял в своё время. И из-за чего ей пришлось жить вот так, несмотря на то, что Вы были образцовым мужем и опорй ей. Иногда ненависть заглушает разум и отравляет всё сознание.
Это моя версия, могу и ошибаться.
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Ой, вроде ж стерла все где про возврат. Да я это действительно скопировала. Это методика информационного блокирования, чтоб избавиться от зависимости.
Не стоит эта особь женского пола, чтоб из-за нее печалиться. Забудьте, вычеркните из жизни, имущество разделите.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»