Жена хочет уйти с маленькими детьми

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
michael76
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:31

Сообщение michael76 »

 
zebra писал(а): Ну посудите сами - 35 лет, 2-е детей, истеричность и эгоизм, гульки от мужа - такой букет не является позитивным фактором на брачном рынке.
Ваша задача - решить как Вы будете действовать в этой ситуации.
Ну, сейчас я не хочу об этом думать. Когда будет ситуация, тогда и будем решать. Кроме того, я уверен, что она не вернется. Понятно, что у нее не самые лучшие шансы в поисках нового возлюбленного, но все ведь возможно? Она в принципе симпатичная и умная женщина, вполне возможно кто-то и влюбится. Я же влюбился в свое время:) Вся ее нервозность начала проявляться только после начала совместной жизни. Кроме того, она намерена ходить к психиатру и избавится от своих психических проблем. Так что, может, все и получится, как она хочет...
Создать семью после 40
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
michael76 не унывайте, если не вернуть значит так надо, если она так поступает, пускай идет куда она захочет....характер изменить очень трудно, психика человека это не программа которую можно видоизменить, это живой организм, поэтому ей поменяться кардинально, так быстро не получится...опасность для нее в том, что когда она уйдет, пройдет время, вы залечите душевные раны, посмотрите на мир другими глазами и поймете, что вокруг вас множество прекрасных и добрых людей, которые вполне вероятно могут дать большую фору вашей жене...найдется человек. который полюбит вас, даст вам то чего вам так недоставало....вот такая есть опасность для нее, и вы об этом ей скажите...скажите что обратно дорога может быть закрыта, тем более она может не физически, но морально вам изменяет....
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ребят, вы не горячитесь. (Мужская часть форума, я имею ввиду). Она вернётся обязательно. И вы, 2-е взрослых людей, должны думать о своих детях и вернуть свою любовь. 100% вернётся.
Griffin
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 03:55

Сообщение Griffin »

 
Вы знаете, у меня очень похожая ситуация. Наверное она достойна отдельной темы.
Но суть такая: Мы также жили с женой два года, у нас двое детей (один ее - от первого брака, другой общий). И вот два года назад (спустя два года семейной жизни) Она заявила, что нет смысла больше нам жить вместе. А она тоже была часто раздражительна итд. Я узнал, что она нашла себе другого мужчину, свою первую любовь. Мне было очень тяжело это пережить. Но я отпустил ее. Собрал вещи и уехал к родителям. Она перевезла его в свою квартиру. Они начали жить вместе. Я приходил общаться с дочкой постоянно, даже завел контакт с ее новой "любовью", он оказался на редскость хорошим мужиком. В общем, я даже радовался за нее, что она наконец нашла себе того, кого хотела. Пока в один прекрасный день она не попросила встретится. Мы встретились, она расплакалась, сказала что была сама не своя, написала мне письмо: "я жила чувствами, теперь я пишу разумом" просит прощения, и хочет вернуть меня. В общем она вернулась, мы начали опять жить вместе. Съездили вместе в отпуск. Купили новую квартиру. Естественно вся романтика потихоньку опять ушла. И теперь, спустя два года старая песня повторяется :) Она нашла уже другого. Но пока об этом скрывает.

Так что вот, можете быть уверенны - она может вернутся, но уйдя однажды нет гарантии, что это не повторится!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»