как это все пережить и cделать правильный выбор

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ксаник
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:39

как это все пережить и cделать правильный выбор

Сообщение Ксаник »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Добрый день! Два дня назад узнала что у моего мужа есть другая на протежении уже 6 лет. Мы вместе уже 15 лет., 11 лет как живем вместе , 3 года в браке у нас ребенок 3 года. Боже как больно об этом писать , у меня сердце рвется пополам. Когда я об этом стала догадываться из меня делали дурочку. Но все таки я вывела на разговор. И он признался что его к ней тянет у него чувства но какие он сам понять не может. Но оставить он нас не может так как у нас ребенок. И там его принять пока не м! огут. Говорять что нужно уходить постепеннь не травмировать ребенка ( только не пойму кому от этого будет легче). Ни когда не думала что со мной может такое произойти. Единственное не могу понять его для чего надо было иметь со мной детей ??? Что делать? И какое решение мне принять когда каша в голове?? Он остался в семье но сказал что ему надо время для того чтоб забыть ее. Но что делать мне видя как он страдает. И смогу ли я с этим жить дальше? Какая тяжелая жизнь. слез уже не осталось и силы на исходе , умом понимаю что надо жить ради ребенка!!!!!!!!!!!
Создать семью после 40
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Девчонки где вы таких Удалено находите???? капец!! там же наверное где и я нахожу Удалено!!! почему те кто хочет и ценит семью, доверие, честность не может сходиться с тем кто ценит тоже самое!!! я никак не могу понять этого парадокса???? ну никак??? никогда не понимал таких людей, не могу туда, а туда хочу но не пускают.... и ещё что-то.. удалено как тряпка половая, да ещё и стиранная. Короче я не могу вам ничего посоветовать, но хочу просто посочувствовать, поверте вы не одна такая, тут таких историй начитаешься! Но мне кажется что его надо ставить перед выбором, так и будет всю жизнь бегать туда-сюда, какк ему удобно и плевал на всех. У меня много тоже разных ситуаций было, думал раньше что так надо... ну она же то... ну это, оправдывал всегда всех в силу своей добродушности. Ну измен не было, эно ситуации тоже не из интерестных, а потом понял что надо ставить перед выбором, иначе человек не понимает. А уж как будет так будет! Это выбор её (его), а вы делаетте свой выбор опираясь на свои принципы и понятия. Удачи вам.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Помоги вам Господи;
держитесь; может вам выговориться надо?
А как так получилось что вы все 6 лет в невединии пребывали?
Ксаник
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:39

Сообщение Ксаник »

 
я все это время чувствовала, что что-то не так. когда пыталась поговорить все время мне врали и из меня дурочку делали. Я сейчас он устал врать и все скрывать , так как это ему стало тяжело. А мне от его правды не легче стало.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»