"Мать жизнь прожила, ей лучше знать"...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Мы не сходили в ЗАГС. Он позвонил и сказал что сегодня не может, спросил могу ли я завтра, но когда мы изначально говорили когда пойдём то я ему чётко сказала что в четверг и в пятницу точно не смогу, так что посмотрим вообще когда пойдём. Может ещё что изменится?
Создать семью после 40
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
И даже здесь Ваш муж проявляет нерешительность. Что-то мне подсказывает, что так и будет он Вас мучить такой неопределенностью, пока Вам это не надоест.
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Вот и сама теперь не знаю что делать. Может всё пустить на самотёк? Будь как будет.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Думаю, стоит подождать и особо не дергаться. Захочет поговорить, тогда говорите. На развод сами не подавайте, раз не хотите. Пусть сам делает, чтобы потом вас не обвинял, мол это ты со мной развелась. И по поводу разговора: вы, что могли на данный момент, сделали, теперь его очередь, чтобы тоже не говорил, что это вы на него давили, и это не его решение было...
CTEIIIKA
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:28

Сообщение CTEIIIKA »

 
Спасибо вам огромное за совет. Я думаю что во всей этой ситуации это самое правильное решение.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»