сама во всем виновата...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Людмилочек
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:04
Откуда: Москва

сама во всем виновата...

Сообщение Людмилочек »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Лякушка

Мы прожили вместе почти 9 лет...поженились,не говоря никому ни слова,т.к. его мать была категорически против.пережили многое...неудачную беременность,переезды,расставание,войну с его матерью,и самое страшное - его неизлечимую болезнь крови.Месяцы в больнице,жизнь на грани...Потом,его неспособность работать,и мое согласие жить у его родителей. постепенно,жизнь налаживалась,он стал работать... но далеко уехать от его матери не смогли.Стали жить по соседству.Муж стал вкладывать деньги в строительство дома,мало уделял мне внимани! я,и все время шел на поводу у матери.У меня появились подруги,друзья,потом,виртуальное общение... Он ругался,кричал,просил не погружаться в этот искусственный мир.Я не слушала,и была агрессивна.Ссорились страшно.Было желание все прекратить,но неумение жить самостоятельно меня сдерживало.однажды,я проснулась,и поняла,что этот человек,самое дорогое,что есть у меня в жизни.Что все остальное,это пыль.что я сама рушу свою семью.Но,он уже прошел "точку невозврата"... Заявил,что больше не любит,не видит нашу дальнейшую совместную жизнь,и хочет создать новую семью.его родные полностью его поддержали,и не давали нам даже поговорить,забрали его к себе,пока я не съеду.А сейчас он уехал,чтобы дать мне возможность найти квартиру,и собрать вещи.Я пью антидепрессанты,но вопреки всем прогнозам,что время лечит,мне с каждым днем хуже.Я не знаю,как мне жить,я не умею жить без него.Он многому меня научил,но как прожить без него,к сожалению нет...Прошу Бога помочь мне пережить это,через секунду прошу Его,чтобы муж одумался.Сил не хватает думать даже о том,что будет через час,а про будущее и вовсе.... как пережить то,что является концом всей жизни??? никакой возможности жить дальше...самый родной,близкий и любимый человек бросил.оставил.как котенка,который больше неинтересен...я оступилась,но я хочу все исправить.я смогла бы,если бы он дал мне шанс...но,он "все решил"...
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Не чего он еще не решил, я думаю его состояние это просто психологический срыв, который можно преодолеть с помощью вашей любви и заботы...Сейчас настал тот момент, когда вам нужно задуматься о своей жизни, как вы вели себя в семье, какие ошибки наделали, что собственно сейчас надо исправить....видите сейчас вам представляется такая возможность мощной самооценки....наверное ваш муж морально устал, тем более он болеет серьезной болезнью, это ведь то же несет психологический отпечаток,да еще и его близкие поддерживают, поэтому надо бороться изо всех сил за вашу семью!
Людмилочек
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:04
Откуда: Москва

Сообщение Людмилочек »

 
Спасибо,за внимание))) Вы правы,все ошибки осознаны,разложены по полочкам,и даже для каждой ошибки придуман способ ее устранения!!!))) Только вот человек,который мог бы стать счастливым со мной,уже ничего не хочет... Самое сложное,это поверить в это...и не жить мнимой ндеждой...ведь так хочется верить,что любимый врет мне!! что на самом деле очень любит меня!!))) но ,чувство самосохранения требует не мечтать...)))
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
самое главное быть вместе счастливыми!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»