Ухожу от жены к другой женщине

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
alx
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 11:37
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re:

Сообщение alx »

 
Мышка писал(а):Добрый день Василий! А, вы любили жену, когда решили пожениться?
Мне кажется нет,просто были отношения, которые не хотелось бы рушить.Затем ребенок , который не виноват, что папа не любит маму .Но! А,сейчас вы встретили женщину, которую хочется видеть каждый день рядом. Главное,чтобы вы не ошиблись в ней.Желаю успехов!
Хоть и не принято вроде старые треды поднимать, но у меня та же проблема, что и у автора.
Мышка, скажите что-нибудь, кажется, вы знаете что-то о таких ситуациях.
Мне кажется, я воспитал с женой отношения любви или близкие к ней, хоть и не чувствовал, не получал долго того, чего хотел. А тут встретил ту, о которой вся душа отозвалась, родное долгожданное чувство, что-то ожило внутри, то, что хотело жить. Уже скоро два года как ее встретил. Но не могу развестись, происходит какой-то внутренний разлад, когда к этому идет. Двое детей, 8 лет в браке. Все это мучительно для всех. И тоже как и автору нужны слова тех, кто через что-то подобное прошёл.
Может быть, автору придёт письмо об активности топика, и он ответит, как у него что сложилось сейчас? Это было бы очень ценно.
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Re:

Сообщение Рассветная »

 
alx писал(а): Хоть и не принято вроде старые треды поднимать, но у меня та же проблема, что и у автора.
Мышка, скажите что-нибудь, кажется, вы знаете что-то о таких ситуациях.
Мне кажется, я воспитал с женой отношения любви или близкие к ней, хоть и не чувствовал, не получал долго того, чего хотел. А тут встретил ту, о которой вся душа отозвалась, родное долгожданное чувство, что-то ожило внутри, то, что хотело жить. Уже скоро два года как ее встретил. Но не могу развестись, происходит какой-то внутренний разлад, когда к этому идет. Двое детей, 8 лет в браке. Все это мучительно для всех. И тоже как и автору нужны слова тех, кто через что-то подобное прошёл.
Может быть, автору придёт письмо об активности топика, и он ответит, как у него что сложилось сейчас? Это было бы очень ценно.
Уважаемый Автор, если вы хотите получить ответы по своему вопросу, то создайте, пожалуйста, свою тему. В чужой теме возможно обсуждение только ситуации ее создателя.
alx
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 11:37
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Re:

Сообщение alx »

 
Удалено. Вам предупреждение за нарушение правил форума (пожалуйста, прочитайте их).
Конкретно - за оффтопик, п.8.5.2. Для того, что вы написали (то, что удалено) есть раздел "Связь с администрацией".
alkesh
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»