23 года совместной жизни, а оказалась, что я его не знаю.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
позитив
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Откуда: Москва

23 года совместной жизни, а оказалась, что я его не знаю.

Сообщение позитив »

 
Мы обсуждали поступок моей дочери на форуме. Но у меня образовалась другая проблема. Когда я прочитала переписку дочери и любовнице моего мужа. Я осознала, что не знаю его. Вот ее часть письма(Я достаточно известная Домина, правда попасть ко мне может не всякий, проституцией я не занимаюсь и деньги за удовольствие свое и кому его доставляю я не беру! я дорогая как ни странно в свои годы являюсь фетиш-моделью ) что это. Как жить с этим в голове полная каша. Что с этим делать?
Создать семью после 40
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Как вообще могло получиться, что ребенок начал переписываться с любовницей мужа? Вы можете ее (дочь) отговорить с ней общаться?
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Это значит, что ваш муж психически не здоровый человек, который в возрасте заимел дурные наклонности. Хочет получать такие вот извращенные сексуальные удовольствия.
Дама та зарабатывает этим себе на жизнь, ей нравится унижать мужчин. В ее сознании - она тоже получает извращенное сексуальное удовольствие.

Сейчас, насколько понял по вашему другому посту-теме. В душе вашей дочере пустота и это может повлиять на ее воприятие действительности. Не обладая крепостью собственных суждений она способна оказаться в ловушке чужих. Принять другие ориентиры, от которых в последствии будет тяжело отказаться.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Эта любовница пишет вашей дочери? не поняла?
позитив
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение позитив »

 
Да эту переписку вела моя дочь. Как мне жить дальше и что делать у меня земля уходит из под ног. Ведь он дома ходит улыбается разговаривает со мной как ни в чем не бывало. За 23 года, я ни когда не замечала в нем ни каких отклонений нормальный человек. Что он еще скрывает?
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Надо наверное браться за воспитание дочери. Ваша дочь хочет понять что произошло. Главная, чтобы эта "фифа" не навязала через такое общение свои принципы и идеалы.

В итоге может получиться так, что дочь закроется, будет мстить вот таким вот извращенным образом мужикам и все: и она, и мужчины - будут получать свое извращенное удовлетворение. Вот на мой взгляд чего нужно боятся.

А взрослый мужик... уже не маленький, чтобы контролировать свои хотелки и отличать извращенное.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»