Прошу помощи...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
katty-81
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение katty-81 »

 
Конечно сказала. А кому еще можно поделиться как не родному и близкому человеку. Кто еще поддержит как муж или жена??? Вот и проявление любви...
Диагностика отношений в сожительстве
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Я это отлично понимаю, что очень хочется поделиться. Но... Помните грубую, но справедливую поговорку - "мужу всю ж..у не показывай"? Это когда еще русский народ знал.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
katty-81 писал(а):И лично для Настеньки. Нет у меня бессонницы, у меня напряженная работа - я сильно устаю. Долго иногда засыпаю, но слава Богу сплю. Ем правда через силу и то чуть-чуть. Не лезет. Сердце болит и душа разрывается - вот это то, что меня сейчас беспокоит.
Спасибо Вам.
Кэтти, во первых имейте ввиду , что для Вас в данный момент усиленная работа это палка о двух концах. С одной стороны она вытесняет и не оставляет времени на переживания, но с другой она истощает физичеки и без того ослабленный организм. Поэтому помните об этом, и как только почувствуете , что Ваша усталость только начинает становиться критической - лучше задвинуть работу , чем задвинуть здоровье. Не пропустите этот момент перенапряга, и не думайте со мной спорить :D , учитывая Вашу операцию, а также , что наши граждане ВСЕ до одного умудряются пропустить критическую точку , и проспать начало постстерссовых измененний в организме , и всвязи с этим ехать в больницу уже в лежачем положении :D - поберегите себя, отнеситесь к себе со всей ответственностью....
И кушать , кушать и кушать. Хотите , не хотите , Вам не десять лет, чтобы Вы не могли заставить себя есть силой воли . Это очень важно.
Я продублирую рецепт , который рекомендовал врач нервопатолог , а здесь на форуме , еще и добавили , что такую же рекомендацию давали для поддержки сердечной деятельности.

Курага, черснолив, финики, инжир (кстати , если не ошибаюсь , финики и инжир в арабских странах повсеметно используются в качестве профилактики всяческих заболеваний по женской части), лимон - все через мясорубку,+ мед. Завариваете моментальную овсянку с утра , туда ложку-две (по-вкусу) этой смеси и запихиваете в себя сколько сможете . Получается серьезная энергетическая смесь. Хранить заготовку можно в банке в холодильнике .
Ну , и как , написал здесь крупными буквами , весьма уважаемый кризисный психолог - икру (ну уж какую зарплата позволяет, только не кабачковую :D ) ложками.

По поводу , души, самое проверенное средство - Церковь . Да и просто чтение Библии , очень помогает. www.azbyka.ru
Т.е. если нет печатного варианта , всегда можно зайти и почитать с экрана.
katty-81
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение katty-81 »

 
Спасибо, большое за помощь. Буду стараться изо всех сил. За рецепт отдельное спасибо - это еще и вкусно.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Я не соглашусь с ТИГР по поводу не говорить мужу.
Думаю, вы правильно поступили сказав, чем ждали, когда это выяснится. Любящие люди поймут. Любят ведь не для утех, а для жизни. Это ведь дело добровольное, как там говориться и в горести, и радости, в болезни и здравии.
Так что не переживайте о "правильности-неправильности".
katty-81
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение katty-81 »

 
Antares, я все задумываюсь над словами Тигра. Так вот сложности, а точнее разговоры о том, что "он не видит смысла в дальнейшем проживании со мной"- это его слова- начались ровно через неделю после того, как я ему сказала. Вот получается как "любит". Странно, что он плачет, страдает и говорит, что любит. Хотя страдания эти уже закончились - ведет себя как будто меня нет рядом.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Высплыло бы это позже... было бы намного больнее. Вообще, если это причина - плохо. Плохо потому, что мы забываем о том, что творим сами, что обещаем и в чем клянемся.

ПОэтому надо быть честными к себе и к близким, чтобы вот так в один прекрасный момент не остановиться и не "осознать" вдруг, а ведь я вроде как и не люблю... что же мне с ней(ним) делать...
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Согласна с тигром. Нельзя о специфических своих болячках мужу всю правду рассказывать. Да и испугался, Кэтти, ваш муж ответственности возможной за вас и вашего ребенка...
katty-81
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение katty-81 »

 
Да, выходит он еще и безответственный. Это ж грех бросать человека в трудную минуту или бояться чего-нибудь.
Мне вчера ребенок сказал, что не любит папу и меня тоже не любит. Бабушку - любит. Вот теперь вопрос - как дальше жить, когда малыш от своих переживаний - пришел к таким выводам?!
katty-81
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:38
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение katty-81 »

 
А вообще мне Ваш девиз очень понравился!
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
katty-81 писал(а):Мне вчера ребенок сказал, что не любит папу и меня тоже не любит. Бабушку - любит. Вот теперь вопрос - как дальше жить, когда малыш от своих переживаний - пришел к таким выводам?!
Это он эту ситуацию на себя спроецировал, так что возвращайтесь к своему малышу, восстанавливайте себя, работу новую подыскивайте, возможно, пока только подработку, чтобы первое время собой заняться и ребенку больше внимания уделять...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»