люблю холостого: но сама замужем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Шання писал(а):Обратите внимание, господа.
Провокационные темы вспихивают время от времени на форуме, собирают огромное число дисскутирующих за очень короткое время.
Наверное, не важно, на самом деле автор рассказывает свою историю или просто красную тряпку выкидывает для нас.
Но все равно как-то неприятно.
Вам не кажется, что нас в очередной раз опрашивают ради собственного удовольствия или уж не знаю чего...
Согласна, как-то все очень обтекаемо...
Диагностика добрачных отношений
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
dikya orhideya писал(а):мне 34 года
ну вы думаете я бы занималась глупостью на этом форуме спрашивая почему?
Вы только не обижайтесь, а постарайтесь понять.
Вы занимаетесь глупостью в жизни. Думаете близкий человек этого не видит? А Вы не думали что он просто не доверяет Вам и боится иметь с Вами общих детей?
а себя люблю
просто может он решил он уже "старый" для детей?
ну наверное еще все таки он у меня избалованный эгоист,пумть и ответственный
,н ос лялькой водиться не хочет а спокоцно похапывать по ночам
и я его в какоц то мере понимаю
Понимаете лялька это ребёнок, не собачка. Не хочу Вас обидеть. Только с таким отношением лучше заводить собачку, а не ребёнка. Возможно муж это давно понял. Всё таки Вам уже 34 года, нужно взрослеть. В том что Вы пишите сквозит инфантилизмом. Вы уже не можете ответить за свой выбор мужа, что же будет когда появится ребёнок...
Скорее всего муж понял что при рождении малыша у него так же останется ещё один ребёнок в лице жены.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Неваляшка писал(а):
Скорее всего муж понял что при рождении малыша у него так же останется ещё один ребёнок в лице жены.
ППКС
Мне, по стилю писем, казалось, что автору сильно ДО 30, и разница в возрасте с мужем лет 20. А оказалось...
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Автор перестарался. Со стилем в том числе.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Не понимаю почему Вам, "желаю счастья", это пришлось не по сердцу. Наверное, по сходным с автором принципам?. Что ж, бывает.
Да нет, Мара, мне все ваши слова по сердцу, просто диалог не получился. А хотелось бы.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Шання писал(а):Обратите внимание, господа.
Провокационные темы вспихивают время от времени на форуме, собирают огромное число дисскутирующих за очень короткое время.
Наверное, не важно, на самом деле автор рассказывает свою историю или просто красную тряпку выкидывает для нас.
Но все равно как-то неприятно.
Вам не кажется, что нас в очередной раз опрашивают ради собственного удовольствия или уж не знаю чего...
Да, мне сразу показалось, что тема-разводка.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
На самом деле, до фига людей, живущих в каких-то чуднЫх, придуманных мирах.
Автор вполне себе может быть реален. Ник подходящий к женщине с такой историей.
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

Сообщение dikya orhideya »

 
Мара писал(а):
Желаю счастья писал(а):

Ч"Человек, который тебя во всем устраивает" - это Вы что в виду имеете? Внутренние качества? Душу? Взгляды на жизнь? Или его место жительства, материальное положение, перспектива карьерного роста и пр.? Как во втором случае быть, когда, уже в браке, встречается более интересный кандидат?
И что с любовью делать будем?
думаю все таки 6 лет назад-для меня мой муж был идеалом, вплане того что меня в нем привлекало все и моральное и духовное и поэтому я хотела быть с ним
я до сих пор люблю его, может это именно та любовь , о которой говорячт на форуме многочисленно-так которая приходит через 5-10-15 лет? это не страсть-это чувство спокойствия

и тут просто раз и нахлынуло меня волной страсти, хотя эта волна утихает, еще не готова отпустить мч но считаю что это будет все таки мое решение в конце-я просто себя к этому подвожу
просто понимаю что в какие остотельствах я его встретила- ничего хорошего не получится и все таки уже прошло время- и у меня не такие розовые очки на эту ситуацию, есть слишеом монго НО чтобы закрыть на все глаза-страсть как я понимаю-уходит
а вот что если я рожу и у меня со страсти на постоянно желание секса вообще пропвдет жедание и что тогда буду писать на ыоруме-что делать -МЧ изменил мне
нет меняф такое тоже не устраивает,все таки буду бороться с мужем за ребенка! все таки он тоже должен понимать-что ребенок нам нужен для семьи
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я просто не в состоянии понять автора этой темы.
О чём она говорит?
Первое. Она изменяет мужу без каких-либо сожалений и мук совести. Они вообще отсутвуют в ее сознании.
Какие дети? Вам для начала нужно понять одну простейшую истину: измена - это преступление. Вот об этом и думайте день и ночь. А не о том, кого бы выбрать...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»