люблю холостого: но сама замужем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

люблю холостого: но сама замужем

Сообщение dikya orhideya »

 
не знаю нашло ли на меня затвение или что, но я влюблена в холостого,молодого,симпатичного,смоего одногодку молодого человека
вкоторый хочет от меня детей, безумно меня любит, секс сним очень взаимный и я просто млею от его одного прикосновения, НО
я замужем,живу за границей а он в россии
никак не может заработать:) и я не говорю о миллионах но у него все никак не клеится с работой и заработком а мужику уже 33 года, есть брак за спиной и 13 дочь -с которой никакого контакта

вот мне и кажется,либо я сама накручиваю все на себя и мне просто скучно,вот я и измению или я влюбилась?
с мужем у нас ровные отношения-я его люблю и уважаю но совсем не так как любовника, детей нет, не раотаю, живу в свое удовольстие ,но почему то от этого нет радости-я зажралась?
хочу детей но муж не хочет
причем оба меня любят и не изменяют мне! я такая идиотка? что я делаю? я сама не понимаю!
не хочу бросить мужа-мне с ним удобно и очень спокойно! ну нет волнений, но не дает покоя что уже 1,5 года вдали от любимого(ну наездами раз в пол года)
иногда порываюсь вернуться в россию, чтобы к мамочке поближе да и родить хочу, но не хочу в нищете, не хочу перечеркивать тот комфорт что у меня есть! но и без любимого любовника мне плохо!уже который день не звоню ему а мне плохо! и еще -я его ревную! я мужа не ревную но моего заю я ревную! ужас короче

вам со стороны виднее будет,подскажите-я все это напридумывала?
Диагностика семейных отношений
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: люблю холостого: но сама замужем

Сообщение Nastya »

 
причем оба меня любят и не изменяют мне! я такая идиотка? что я делаю? я сама не понимаю!
Смеялась до слез. Особенно в части про 33-х летнего любовника в России , который не изменяет .:D
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Вот незадача; а почему муж детей не хочет то?
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да реально думаю ты правильно оценила "зажралась", какая ж тут любовь? грязь одна.....
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: люблю холостого: но сама замужем

Сообщение proschu »

 
Nastya писал(а): Смеялась до слез. Особенно в части про 33-х летнего любовника в России , который не изменяет .:D

На самом деле это ужасно. Я вспоминаю, какой непроходимой идиоткой сама была: это не наивность, это, наверное, упрямое ослепление и гордыня.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
А чего собственно ты хочешь? лично ты? какая цель написания поста? если конкретнее...
А то по названию темы и посту просто констатация факта....люблю холостого и так далее......
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: люблю холостого: но сама замужем

Сообщение Nastya »

 
proschu писал(а):
Nastya писал(а): Смеялась до слез. Особенно в части про 33-х летнего любовника в России , который не изменяет .:D
На самом деле это ужасно. Я вспоминаю, какой непроходимой идиоткой сама была: это не наивность, это, наверное, упрямое ослепление и гордыня.
Я в данном случае , склонна согласится , с команданте Че - автор правильно определил себе диагноз "зажралась". Это инфантилизм , который достаточно часто проистекает из отсутствия опыта реальной жизни. Всетаки человек развивается в преодолении , а когда нет нужды преодолевать себя и обстоятельства , и при отсутствии изначально четких принципов , человек начинает потихоньку деградировать.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Да ну я думаю тебя никто не осуждает, протсо чем помочь? для чего ты здесь?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
И правда незадача. Ну, что делать, коль уж такая любовь приключилась, нужно бросать слаболюбимого мужа с его опостылевшей заботой, вниманием и достатком и мчаться к горячо любимому, помогать ему наконец-то научиться (к 33 годам) зарабатывать. Тем более , что
...я его ревную! я мужа не ревную но моего заю я ревную!
не придется ревновать Заю. Он будет под контролем. По крайней мере честно!
А Вы не боитесь, что о Ваших шалостях узнает муж и не оставит Вам выбора? И Вам придется коротать всю оставшуюся жизнь с Заей ? Готовы? С Заей-то ?
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

Сообщение dikya orhideya »

 
Чегевара писал(а):А чего собственно ты хочешь? лично ты? какая цель написания поста? если конкретнее...
А то по названию темы и посту просто констатация факта....люблю холостого и так далее......
телом и сердцем рвусь к молоому человеку, поверьте я знаю он не изменчет-он очень скромный мальчик модно сказать, иногда взбрыкивает о это его дурной иногда вспыльчивый харктер
я очень сильно и серьезно добивалась своего сегодняшнего мужа и добилась чтоы женился на мне, но не хочет детей,потому что его детки уже взрослеют от прошлых браков и он не хочет обузу-как говорит чя плвн уже выполнил:у меня есть девочка и мальчик

ну вот я представляю-приехала обратно в россию(ранше было двже трашно об этом на минуту подумать), но сегодня голова забита именно им и как мне хочется к нему, но куда? самой придетя покупать квартиру-скорее всего придется еще и скать хорошооплачиваемую работу чтобы содержать хоз-во, и надеяться на то что забеременею от своего новоиспеченного
знаю или догадываюсь что наверное когда я окунусь в реальность меня это все задолбает и я уйду от него
но почему я о нем думаю в день раз 20 точно?мы всегда смс обмениваемся ежедневно и имейлы шлем,скучаем очень
ой,родить бы мне поскорее чтобы этих мыслей не было, но вот незадача муж не хочет
интересно ,если я ему ультиматум поставлю-мужу?

слышала много историй что любовь все преодолеет-ну даже финансы и все такое, лиь бы жилось в любви и согласии
но я девушка думаю уже избалованная, мне просто дбудет мало его любви и буду очень сккчать и казнить себя что сама разрушила семью и попала в г....
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

Сообщение dikya orhideya »

 
да я с мужем, не работаю уже и обеспечена ,вроде все бы есть ну теперь надо за деток браться! а нет же!
но хоть я в таком комфорте и секс есть(не бури страстные) а полноценный приятный секс с мужем, но пусть вот он из дома работает, но я чувтвую себя одинокой
пытаюсь заполнить пустоту-покупаю вещи-в шкафу купе с 1 ком квартиру:) и складывать некуда уже а все то то покупаю
подарки все покупаю родственникам, знакомым
даже собаку завели ну мне скучно,да у меня есть все блага, но почему это как раньше мне это больше не доставляет удовольствия???
вот и наверное думаю что зажралась, но мне надоело быть замужем и без детей да еще ощущать одиночество
может просто у меня есть свободное время думать о глупостях?ведь мы не ссоримся с мужем, его практически все устраивает во мне, его родственники без у ма от меня и это взаимно
но не хватает мне чего то
наверное повышенного внимания именно чувств а не отмазкой (пошла с кредиткой и потратила сколько захотела-в пределах разумного)
ну я скучаю по ласке, ну поцелуи но другие-чтобы я поняла именно что да тебя любят а не то что я его жена
мы уже не спим вместе из за храпа его ужастного-так недавно хотела начать пробовать заново как это спать вместе-думаю может сблизит- а нет теперь уже сам не хочет, ну мол давай начнем но не сегодня-а на след день-то же самое

все таки наверное женщина рожает для себя
но я не хотела рожать раньше потому что мне бы было стыдно перед ребенком родить его в нищете ну или пусть в огромноц любви но хотела чтобы он финансово обустроен был на будущее тоже-ведь это ребенок и на него нужно в наше время

и вот после стольких лет я нашла его!!!!!а теперь опять 25!теперь он не хочет! ну что за жизнь такая св...чь?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
dikya orhideya писал(а):
я очень сильно и серьезно добивалась своего сегодняшнего мужа и добилась чтоы женился на мне, .
А поподробнее как именно добивались? Уж не от жены ли прежней?


А вообще, конечно, оторопь берет от таких сообщений. Правильно написали - за...кушались Вы. Во всем. И совет единственный - осознать в каком душевном и духовном неблагополучии Вы пребываете (одна ремарка про стенной шкаф с квартиру впечатлила - ну зачем, спрашивается, такую фигню описывать на форуме про семейные отношения?).

Тоже, как и Настю, улыбнуло что встречи в полгода с 33-хлетним, который в остальное время не изменяет...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
ну вот я представляю-приехала обратно в россию(ранше было двже трашно об этом на минуту подумать), но сегодня голова забита именно им и как мне хочется к нему, но куда? самой придетя покупать квартиру-скорее всего придется еще и скать хорошооплачиваемую работу чтобы содержать хоз-во, и надеяться на то что забеременею от своего новоиспеченного
знаю или догадываюсь что наверное когда я окунусь в реальность меня это все задолбает и я уйду от него
но почему я о нем думаю в день раз 20 точно?мы всегда смс обмениваемся ежедневно и имейлы шлем,скучаем очень
ой,родить бы мне поскорее чтобы этих мыслей не было, но вот незадача муж не хочет
интересно ,если я ему ультиматум поставлю-мужу?

слышала много историй что любовь все преодолеет-ну даже финансы и все такое, лиь бы жилось в любви и согласии
но я девушка думаю уже избалованная, мне просто дбудет мало его любви и буду очень сккчать и казнить себя что сама разрушила семью и попала
Угу. Понятно . С Заей все-таки не готовы. Несмотря на неземную любовь. Интересно у Вас получается...изменять мужу с Заей Вы значит можете, а жить с ним нет . Понимаете значит абсурдность этой связи и ненадежность "любимого"...
Значит выбор не велик. Немедленно (пока не раскусил величину Вашего эгоизма) , пересмотреть отношение к мужу и разумеется разговаривать о рождении совместного ребенка. Он насколько стало ясно из Ваших постов порядочный, ответственный человек и если правильно построить разговор и объяснить насколько назрела необходимость этого шага , не думаю, что сопротивляться будет долго, тем более если любит Вас .
Ну , а "любимого" ...если Вы не приложите максимум усилий оставить его в прошлом, то с большой долей вероятности разрушите настоящее, уж не говорю о будущем.

Милая, представляете ли Вы хотя бы на секунду какую травму наносите мужу своими грезами о каком-то безымянном Зае , позволяющему себе спать с чужой женой! Полагаете разрушая Вашу жизнь этот "скромный мальчик" Вас любит? Думаете он обрадуется Вашему приезду в Россию и свалившемуся на него счастью обладания Вами и необходимости строить с Вами долговременные отношения? Ой да бросьте, не то я буду смеяться вместе с Настей! До слез.
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

Сообщение dikya orhideya »

 
а как же тогда любовь?

мой муж тоже эгоист я думаю раз клянет в своей любви и я вижу что пусть по-своему но он меня любит, но это очень эгоистично не хотеть ребенка от молодой жены тем более если он хочет как он говорит потянно об этом до самой сметри со мной быть
это как понимать?
я просто не хочу залетать от него в секрете, каким то хитрым способом(а его еще и придумать нужно, муж блюдет куда девается сперма после каждого полового акта! наверное так болится что она нечаянно мне внутрь угодит), а хочу мечтать, планировать, хотеть и страраться на повлением ребенка вместе
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
а как же тогда любовь?
То, что Вы называете "любовью" эмоция. А эмоции , как известно кратковременны и скоротечны. Любовь же с которой "до старости" это ежедневный труд. Иногда рутинный , иногда мало радостный, иногда дарящий счастье и удовлетворение. Но это постоянная работа над отношениями. Почитайте материалы сайта "о любви" , хотя бы для того, чтобы называть вещи своими именами и понимать о чем речь.

Ведь не станете же Вы менять ребенка, если он чего нибудь не хочет. И не отдадите предпочтение другому , чужому ребенку , потому, что он лучше. Вы станете его убеждать и в конечном итоге добьетесь своего. Муж разумеется не ребенок, но в примитиве схема та же. Т.е. родного человека "поменять" нельзя, хотя бы на том основании, что он родной.

Может Вам все же, до решения вопроса с малышом, на работу выйти...Все больше пользы, чем от "левых" ведущих в пустоту отношений. Или "клуб по интересам " найти. Ну нельзя же право так ...скучать.
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

Сообщение dikya orhideya »

 
я понимаю ято муж лучше всех на данный момент и вообще он у меня хороший, старше-да, но тогда именно привлекло его мудрость и открытость во всем! был на тот момент холостой, потому что я звреклась никогда больше не крутить с женатыми, а это у меня было-роман девочки с женатым, но я тогда была не замужем

умом и сердцем понимаю-то муж-идеальный вариант для меня
и я нверное смогу переболеть "своей левой любовью"
умом понимаю что скорее всего как бы я не любила( в течение 1,5 года) молодого человека, все таки быт нас зажует и именно из за его финансовой недостаточности, боюсь я смогу его бросить

меня пугает не то что да чувства у меня к нему, что они выросли до такого состояния-я думаю о нем непереставая больше года и думаю очень очень часто

я люблю мужа, но совсем по другому

пол года назад хотело все бросить, а подруг сказала подожди, присмотрись, сейчас эмоции поутихнут и ты увидишь его ,надеюсь, другими глазми, и может уже не захочешь быть с ним-мол человеком

да я понимаю что он тоже не вариант наверное, но вот если я сравниваю его с мужем и только если бы у этого молодого челоека почвился табильный заработок-ну не огач-но очень стабильный хорошиц заработок и я могла быть уверненной в том что он может позволить себе завести семью я БЫ не думая ушла к нему

это что сумашествие?
коль я так хочу семью-я все таки склоняюсь к тому что ребенка надо рожать с мужем


я наверное дейсвительно стала подзабывать как работаь на трех работах и ютиться с мамой в однокомнацтной и надечяться на чудо

не спорю,может и зажралась
думаю что ребенок все приоритеты поставил бы на место
все таки хорошего ответственного папу не так легко найти и не важно в какой стране
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Читаю я посты и везде пахнет эгоизмом и комплексами.
Раньше романы с женатыми.
Сейчас роман с холостыми будучи замужем.
Страсть - "типа любовь", да вот только куда же свалить-то, не в нищету же. Из-за финансовой недостаточности вы допускаете то, чтоб бросите любовника. Интересно... а с мужем также можете поступить?
Дома делать нечего, детей нет, вернее есть, только за все время это прозвучало 1 раз.
Мысли о нем выросли... да тоже эгоизм, думаете о том, что вы хотите, даже не думаете о чем хочет ваш муж, любовник, на худой конец.
Любите мужа... по другому. Всегда хочется спросить как? как брата с которым делите постель? как сестру? как папу, но с которым иногда спите?
Вы сравниваете людей по постели, но как ни странно на первое место все же ставите заработок. Получили - ничего не делаете по жизни. Даже рукоделием не занимаетесь, никак не развиваетесь, да еще в театр лецидеев устроились.

Лецимерие - одно сплошное лецимерие. Да только вы не других обманываете - себя. Вы все списываете на обстоятельства. да только мир вокруг вас - это еще и его восприятие вами.

И везде... вы хотите, хотите: семью, любовника, достаток. Пиявку напоминаете, только хоть они медицинские бывают, даже какую-то пользу приносят, а вы законы жизни нарушаете, предаете и лецимерите.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Ай-ай-ай....Одной любофффи недостточно- подай материальное благополучие? Поколение которое выбрало пепси (с).

Драйву захотелось? Приезжаайте на Родину, к своему Зае - получите сполна...
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

Сообщение dikya orhideya »

 
все таки наверное я сама себе голоу морочу! ну я понимаю что у людей в браке у кого после 5-10-20 лет , у кого как притихают бурные страсти
но я чувствую себя с мужем как за каменноц стеной

может я просто боюсь что он наотрез скажет нет -у нас не будет детей
потому что я уже согласна и хитротью родить-но при таком контроле куда девается сперма мне не забеременеть даже при регулячрном сексе
если бы был ребенок я бы 200процентов с мужем хотела остаться навсегда
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

Сообщение dikya orhideya »

 
Алекс999 писал(а):Ай-ай-ай....Одной любофффи недостточно- подай материальное благополучие? Поколение которое выбрало пепси (с).

Драйву захотелось? Приезжаайте на Родину, к своему Зае - получите сполна...
я регулярно в россию приезжаю маму нвещю,волокитой бумажной занимаюсь, так вот даже с моими евриками-долларами жизнь мне кажется дорогой и не говорю в москве -это далеко от москвы
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Боюсь такой контроль за сперомй не от желаниня не иметь детей....Скорее от желания не иметь Заиных детей...
dikya orhideya
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:03

Сообщение dikya orhideya »

 
Алекс999 писал(а):Боюсь такой контроль за сперомй не от желаниня не иметь детей....Скорее от желания не иметь Заиных детей...
поясните алексей
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»