что делать если любишь свою бывшую жену и хочешь ее вернуть?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Павел Палшков
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:14

что делать если любишь свою бывшую жену и хочешь ее вернуть?

Сообщение Павел Палшков »

 
здравствуйте, подскажите что мне делать?
Познакомился со своей женой на автомойке, на тот момент она была замужем, но ее это не остановило. Прожили почти полтора года не расписаны появился мой первенец, после родов мы с ней расписались. Но так как молодая семья ничего за душой не имеющая, начали строить свою личную жизнь с нуля, в позапрошлом году купили машину в прошлом году купили дом под постаянное место жительства, но так как я работаю в городе а дом находиться 60 км от города мне давольно часто приходилось уезжать, по осени она мне сказала что поживет у мамы так как в частном доме с ребенком тяжело одной. Я конечно согласился так как ребенку было только год и два месяца. И сама посмотрит за ребенком и мама поможет, через несколько мессяцев она мне сказала что нам надо развестись, я попытался ее переубедить, начал чаще приезжать больше времени проводить с ней и ребенком, но в середине ноября она все же подала на развод а 30 Декабря нас развели, после развода попробовали возобновить отношения но ничего как она сказала не получаеться, я предлажил снять жилье в городе и попробовать пожить отдельно от товсех, по началу она согласилась но потом пошла на попятную. После того как я задал вопрос есть ли у нее кто то кроме меня она сказала нет но один молодой человек ей сипатизирует и предложила полностью прекратить все отношения. Я сказал что безумно ее люблю и все еще можем исправить и наладить наши отношения, после чего последовало одолжение что если ты хочешь то можем снять жилье но счастлива я стобой не буду и хорошего от меня не жди.






Что делать через два дня встречаюсь с ней и как мне строить разговор и отказываться или иди до конца по принципу стерпиться слюбиться???????????


Заранее спасибо, с уважением Павел Палшков.
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Re: что делать если любишь свою бывшую жену и хочешь ее верн

Сообщение Antares »

 
Павел Палшков писал(а):Познакомился со своей женой на автомойке, на тот момент она была замужем, но ее это не остановило.
А почему же вы думаете, что остановит сейчас? Начните с себя в любом случае и пересмотрите свои жизненные ориентиры. Вы же сами выбрали ненадежную девушку. В самих ваших мыслях уже допускалось то, что вы можете влюбиться вот в такую или сами влюбиться будучи женатым.

Парадокс-то в чем... если ты увел девушку от другого, то как ведь и ее кто-то может увести от тебя. А значит ты сам допускаешь такую возможность и в отношении себя.

Проведите работу над собой, задумайтесь и проанализируйте свои отношение и свое личное отношение на отношения вообще. Пока не торопитесь с принятием каких-либо решений.

Мужчин то и отличает от женщин, что есть воля, чтобы все остановить.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»