Замужем,но тянет к другому...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А что для вас главое?
Не в словах дело то, ну и что что он хотел бы видеть вас своей женой;что за этим стоит - только слова и все? он вам предложение сделал?
Вас не обсмеивают; просто так как вы разве любят?
У вас нет детей, что мешает вам? Вас любит муж? Будет ли он любить и дальше узнав обо всем?
Вы то сами какое решение приняли?
Диагностика добрачных отношений
musicS
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:05

Сообщение musicS »

 
Gabriel писал(а):А что для вас главое?
Не в словах дело то, ну и что что он хотел бы видеть вас своей женой;что за этим стоит - только слова и все? он вам предложение сделал?
Вас не обсмеивают; просто так как вы разве любят?
У вас нет детей, что мешает вам? Вас любит муж? Будет ли он любить и дальше узнав обо всем?
Вы то сами какое решение приняли?
как можно делать предложение если я еще замужем?!...понимаете,если я разведусь с мужем.. я пока не хочу замуж... но если с бывшем все ок будет то может выйду за него замуж.. его мама оч любит меня.. и хочет чтобы я была ее невесткой.. он сам тоже хочет от меня детей и т.д.. но не об этом щас..
насчет мужа почему нет детей- потому что рано было об этом думать.. он служил..и денег не было чтобы детей зыводить.. и как вы можете задавать мне вопрос о том будет ли меня любить муж после того как все узнает? а как вы думаете сами?? к чему этот вопрос ваще?
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Вы, для себя все решили, так отнеситесь с уважением к Вашему мужу. Может быть Господь ему другую судьбу выбрал (он то никого не предавал) вот отварачивает его от Вас. Вы свою судьбу устроите, муж пройдя свои испытания и ошибки устроит свою. Вот сколько счастливых людей получится взамен стольким же несчастным.
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
И возможно скоро здесь появится новая тема от вашего мужа "Помогите пережить". Грустно и подло.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Я не спросила почему нет у вас с мужем детей; я констатировала как факт - детей у вас нет, что мешает развестись и жить с "любимым". Так же "будет ли любить вас муж когда узнает" - тоже не вопрос, а скорее ответ.
То есть сделать предложение это "ваще" глупо, вы же замужем; а вот делать то, что вы делаете, это как?
И ваще, ваш муж и правда не шутит.
musicS
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:05

Сообщение musicS »

 
Gabriel писал(а):Я не спросила почему нет у вас с мужем детей; я констатировала как факт - детей у вас нет, что мешает развестись и жить с "любимым". Так же "будет ли любить вас муж когда узнает" - тоже не вопрос, а скорее ответ.
То есть сделать предложение это "ваще" глупо, вы же замужем; а вот делать то, что вы делаете, это как?
И ваще, ваш муж и правда не шутит.
спс на добром слове!
bonjorno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:40

Сообщение bonjorno »

 
Уважаемая автор, хочу немного перефразировать житейскую мудрость, а точнее дополнить ее:
"Береги ноги в тепле, голову в холоде, а сердца близких в радости"
Ведь когда сердца твоих близких исполнены радостью данною им тобою, тогда и твое сердце преисполняется ею. Сделай мужа счастливым (а не обслуженным и удовлетворенным). А твоя попытка сбежать к бывшему это как минимум подло. С такого начала не делают дел!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Если кратко обрисовать ситуацию:
то, что недодал один, ищем на стороне в другом. Можно всё это и в другом поискать, но для этого нужно бросить первого... А вдруг со вторым не выйдет? А первого уже бросили. Но первый недодаёт. И снова стенания по кругу...
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Kapriz писал(а):Если кратко обрисовать ситуацию:
то, что недодал один, ищем на стороне в другом.
Дал.... Взял... Не додал... Взял мало... Кочмар :(
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
Pavel79 писал(а):
musicS писал(а): можно меня осуждать сколько угодно..но почему все уверенны что если люди создали семью..они должны быть вместе если не совсем счасливы с друг другом.. не всем же везет и они с первого раза удачно женятся... почему вы не можете подумать о том,что может 2 брак он тот самый удачный будет? жизнь то не заканчивается на этом..даже если я совершу ошибку..это будет моя ошибка..по крайней мере я не буду жалеть о том,что я попробовала... лучше жалеть о том что сделал,нежели жалеть о том чего не сделал!в любом случае люди жалеют.. так лучше попробовать и знать как все получилось...чем гадать а что было бы... если бы..........
Вы случайно с моей женой не знакомы? Слово в слово! :lol:
И почему они все говорят одно и тоже? Где они берут эти слова?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Дорогая автор.
Риск не оправдан по моему мнению. Все подобные истории идут как правило по шаблону. Возьмем даже мой пример. Жена ушла к другому, он лучше, внимательней не такая заезженная пластинка как я. И что в итоге? Там все тоже самое оказалось. Вот пытается вернутся ко мне, а я уже не приму обратно. Так что думайте, отказаться и предать мужа всегда легко, а вот вернуть обратно сложно.
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
дя... грустно читать. действительно, шаблон. А претензии-то - цветы только по праздникам, майонез, садюга такая, не признает...что еще... прощения не просит и говорит, что я говорю хрень. Но при этом любит меня.Дааа... Ну а тот-то, конечно, всегда тоже будет любить, хранить верность, дарить цветы постоянно вместе с пачкой майонеза, все время извиняться и восхищаться каждым словом - до гробовой доски. всегда. Это 100%! Счастье гарантировано. А ради него, можно этого мужа и предать, ничего страшного, что любит. Подумаешь, поженились... все одинаково себя ведут и мужчины и женщины, когда хотят совершить предательство.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»