помогите мне не сойти с ума.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
selenten
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:52

помогите мне не сойти с ума.

Сообщение selenten »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить...". AurinkoSophia

История у меня такая: прожили с женой 12лет, было всякое,но главная проблема у нас такая:у меня может быть излишняя ревность,а у жены излишняя общительность.Я знаю ревность это очень плохо,это разлагает отношения.С другой стороны её постоянные смс и прочие вещи мало кому понравились бы.И вот случилось то что случилось,вечером она уходит к своей маме и всё,на мои звонки она или не отвечает или присылает смс о том что я тебя больше не люблю и не хочу тебя видеть и слышать,на мои уговоры и обещания отвечает категорическим отказом.Хотя еще недавно мы были очень счастливы.Но недавно она открыла для себя интернет,сайт однокласников и т.д.Когда кто-то ей звонил она выходила чтоб поговорить,когда я проходил мимо компьютера она сворачивала окна,я поговорил с ней что так ненадо делать,зачем нам проблемы в личной жизни у меня нет от тебя секретов а у тебя стали появлятся,после нашего разговора она забрала сына и ушла.Я невкоем случае не хочу сказать что она или я такие плохие,нет она прекрасный человек.Я понимаю что вместе нам находится нельзя из-за наших противоположностей.Я стараюсь быть сильным чем то себя занять но иногда так сердце защемит,что в глазах темнеет.Я знаю что обратно уже не вернеш и не надо пытатся,будет хуже но как взять и забыть,как взять и не думать,подскажите пожалуйсто.
Диагностика семейных отношений
НиКоМу Не НужНа
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:02

Сообщение НиКоМу Не НужНа »

 
Не будьте так категоричны,одному Богу известно вернется или нет.Возможно ей просто нужно время...все познается в сравнении.Этот красочный виртуальный мир,скоро потеряет краски для нее,когда захочется настоящей любви и тепла.
Я понимаю вашу ревность,нас большинство таких....и о боли душевной,я знаю не понаслышке.Попробуйте сделать для нее,что-нибудь приятное,то что давно не делали,возможно это цветы или даже какой-нибудь маленький подарок.
Я думаю,что она ушла не от Вас,а от "давящей" тяжелой обстановки.Измените тактику,мне кажется все у Вас наладится.Я искренне Вам этого желаю.
may
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:37
Откуда: Москва

Помогите не сойти с ума

Сообщение may »

 
Добрый день! Терять всегда тяжело! Уход любимого человека не просто забыть! Я тоже живу уже два месяца без мужа! Сама замечаю, что мысленно с ним разговариваю! Спрашиваю, почему? В Вашем случае, все зависит от Вас. Постарайтесь не надоедать ей, а показать, что Вы ее еще любите и сына тоже. Внимание - вот главный Ваш конек. Не разборки и упреки, а не навязчивое внимание! Если у нее никого нет, то все козыри Ваши! Да, впрочем, если и есть, то можно попытаться что-то сделать! А еще главное - это сын! Подарите ему всю свою любовь! Это очень важно! Не отчаивайтесь, Господь всегда укажет нужный путь! Постарайтесь быть терпимее! Всего Вам хорошего!
selenten
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:52

Сообщение selenten »

 
Привет всем,спасибо огромное за добрые слова,но не так все просто,как вам кажется, наши отношения реально закончены навсегда я вчера позвонил ей и попросил выслушать и не бросать трубку,скаазал что очень тяжело,что мне делать,на что она просто рассмеялась и сказала мне смешно что ты мне позвонил,мне нет никакого дела до тебя,я тебя не люблю и не хочу с тобой говорить,тяжело тебе-найди другую или застрелись,мне пофиг.Вообще я справляюсь потихоньку,мне очень хорошо утром,когда встает солнце,но вечером и ночью сердце щемит так что хоть на самом деле стреляйся,а еще мне стало её просто жаль,потому как я считаю,как ты поступаеш с людми,так они потом поступят с тобой,не дай бох ей испытать то что испытываю я.
яАндрей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:46
Откуда: Москва

Сообщение яАндрей »

 
но не так все просто,как вам кажется, наши отношения реально закончены навсегда
Вот и славненько.Гадать уже ненадо.

Взрослейте,мужайте и добро пожаловать в реальную жизнь.

А если со стороны то -без расставаний небывает встреч.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Вы знаете уважаемый автор, я убеждена, что когда супругу/супруге что-либо не нравится из поступков ближнего, и честно говоря Ваши пожелания к жене в основе своей ничего ненормального не имели, то желая сохранить семью, а также мир и покой в ней женщина должна обратить на это внимание. Создавать интригу в семье, заведомо, делая Вам неприятно, с ее стороны нехорошо и неправильно. Супруга проигнорировала Вас, значит ей все равно, своим уходом она это подтвердила или хочет Вас "проучить", но даже если это и так, то способ тоже неприемлемый в семье. В семье приемлем диалог, а не "хлопанье дверью". У Вас есть время подумать над своими ошибками, может Вы также что-то делали не так.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»