тяжелый развод

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Бывает, что и получается ТАМ. Но вряд ли в этом случае. Раз он с ней пьет, то и получится из них только парочка веселых колдырей (повторяюсь...).
Диагностика отношений в сожительстве
скрипка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:40

Сообщение скрипка »

 
сегодня его выписали.. началось строительство новой, счастливой жизни.. будем поглядеть..

здесь на форуме много ругают любовниц. а что их ругать? они ищут свое счастье.. и какое им дело.. до неизвестных им женщин?.. в моей истории меня убивает другое - мадам хотела, что мой БМ перестал общаться и с дочерью тоже и полностью принадлежал ей!

да и мужики не телята на веревочке.. нельзя никого увести.. все уходят сами.. и ,зачастую, все понимают.. и все равно.. ведь если есть чувства к другой.. и сильные.. куда же их девать? мысли свои перестроить можно .. доводами.. логикой.. еще чем-то.. а как чувствами управлять..? если можно было так..- захотел полюбил.. захотел разлюбил..
скрипка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:40

Сообщение скрипка »

 
я еще раз вернусь к своей теме..

выписали моего товарища.. живет у своей подруги и хочет там и остаться.. да и Бог с ним.. Но вот что в голове у меня не укладывается - уходят от жен.. а не от детей.. Мы снова живем в одном городе.. Я и дочка живем в сложных бытовых условиях (у друзей) .. я кручусь как могу что бы обеспечиться себя и ее. Мой бывший сидит дома, СТРАДАЕТ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

Уже два месяца как его выписали.. сожженная нога не заживает.. сам весь больной.. видок у него.. скажу я вам!! Весь какой-то забитый, затюканый.. тощий.. мешки под глазами висят.. Одним словом без слез не взглянешь. ни счасться.. ни здоровья.. ни опоры под ногами.

не работает и похоже, не собирается. Зато регулярно звонит мне и спрашивает как дела! Я не знаю как себя с ним вести.. то жалею - "ничего скоро оклемаешься, начнешь работать и все будет хорошо." .. то ругаю - "да сколько можно! ты такой-сякой!" . Последнее время решила просто трубку не брать, когда он звонит! И оторваться от него не могу, в голове все крутиться, крутиться. Уже сама от себя устала.

Девочки, милые что с ним? Это реакция на все произошедшее -запой, пожар, стрес? Когда это пройдет? Мне одной очень трудно тянуть ребенка. Или человек совсем-совсем другим стал? Такое бывает? Как он может жить с мыслью о том, что его ребенку трудно и тяжело и лежить на диване и.. страдать..
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Это просто последствия его греха,которые настолько сильно поразили душу и тело.Он просто слабый человек и ему к сожалению плевать на всех, на семью, на ребенка, ему только и надо, что утолить свою бушующую страсть.Вы ему можете помочь только сохранением собственного мира и молитве к Богу, а простые увещевание не имеют сейчас никакой силы... Алкоголизм это деградация личности, это рабство похоти, это смерть души, он просто больной человек, которому нужна воля и сила, дабы преодолеть это безумство...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Может. Запросто может. Эгоизм и инфантильность в одном флаконе. Не берите трубку, когда он звонит.
Я своему БМ тогда сказала: бесплатно плакаться мне в жилетку не нужно. Тарифы предоставить?
И поменьше обращайте внимание на то, как он выглядит.
скрипка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:40

Сообщение скрипка »

 
конечно, и эгоизм и инфантилизм имеют место быть.. чего уж самой себе врать.. Но ведь ему плохо от того, что он такой.. Ведь еле ноги таскает.. за два месяца организм уже должен быть восстановиться.. и хоть какая-то бодрость появиться.. Может ему лечиться надо? Ну я не знаю, психолог или психотерапевт.. Или еще что-то .. Мне иногда прямо страшно становиться..
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
скрипка писал(а):конечно, и эгоизм и инфантилизм имеют место быть.. чего уж самой себе врать.. Но ведь ему плохо от того, что он такой.. Ведь еле ноги таскает.. за два месяца организм уже должен быть восстановиться.. и хоть какая-то бодрость появиться.. Может ему лечиться надо? Ну я не знаю, психолог или психотерапевт.. Или еще что-то .. Мне иногда прямо страшно становиться..
Дык оплатите ему психотерапевта. Найдите какого-нибудь очень хорошего, и оплатите.
Еще можно в какой-нибудь платный реабилитационный центр отправить. Дорого, но можно кредит взять. И отправить.
А потом за границу отдохнуть, подлечиться. Можно вдвоем с его барышней новой.
Кто ж еще об их семье позаботится, как не Вы?
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Скрипка, знаете, сама этими вопросами задавлась на протяжении полутора лет, да и до сих пор задаюсь - жалко мне своего мужика.

Но знаете, лучше вы сами сходите к психотерапевту, займитесь собой, избавьтесь от мысле о нем. ПОлезней будет, честное слово...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Сообщение Татьяна76 »

 
Скрипка, вот что я вам скажу... Верите вы в это или нет, я все равно скажу. Вполне возможно, что эта мадам просто приворожила вашего мужа. Именно такое поведение и особенно внезапное пьянство и запои-именно это очень ясно характеризует черный приворот. Я немного разбираюсь в этом. Человек все понимает, понимает что делает что-то не то и вину свою чувствует, но НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ! От того и пить начинает... А если мадам еще ему и подливает... То, что пожар случился и ваш муж обгорел-это наказание ему и ей... Я посоветовала бы вам обратиться к хорошему ясновидящему по этому вопросу. Пьянство, неадекватность, кажущееся его равнодушие к вашей дочери-он просто не в силах противостоять тому воздействию, которое на него оказано. Поверьте, это не пустые слова. Обратитесь к специалисту.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Запои не от приворота, а от алкоголизма, увы.
Я очень хорошо в этой теме разбираюсь, поверьте.
Это людям, далеким от этой темы, кажется, что это "приворот".

Да и пить он начал, я так понимаю, раньше, чем дама появилась. Просто алкоголизм - болезнь прогрессирующая, а запои усиливаются, если еще и стрессы человек переживает (другое дело, что стрессы эти сами по себе обычно следствие пьянок).

Мне кажется, не надо никаких ясновидящих, во-первых шарлатанов полно, да и с деньгами, я так понимаю, в семье не шибко хорошо, а во-вторых, еще каким-то боком эти "ясновидящие" выйдут скрипке.
Лучше в церковь. Бог управит.
скрипка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:40

Сообщение скрипка »

 
Inna S правы Вы, конечно, но.. мучное изделие (заменено автоцензором).. не чужой ведь.. и жалко (верно Олипс пишет.. ох.. Оля, если бы я могла выкинуть все мысли.. как было бы хорошо.. а я как в том анекдоте – доктор я разговариваю вслух.. и если бы вы знали какой я зануда!.. вот и я .. сама себе надоела..) и я заинтересована в том.. что бы слез с дивана и работать пошел..

Татьяна76, мне сложно сказать верю я или нет.. мысли о привороте в голову приходили.. и многие общие знакомые мне об этом говорили.. НО.. если приворот и был .. то лег он.. увы.. на благодатную почву.. выпивать парень и впрямь стал давно.. и проблемы связанные с этим, конечно, были..Но не пить же запоями.. а тут 3 МЕСЯЦА! началось все в один день .. и после первого же секса с ней он стал жить у нее.. с первого же дня стал называть ее женой.. и пошли потери – семья.. дом.. работа.. здоровье.. я и число назвать могу, когда все это закрутилось.. Я ему говорю – это же твоя мечта, лежать у телека и ничего не делать! Что ты теперь страдаешь? А он мне - я и телек смотреть не могу, так и лежал бы весь день, носом в подушку..

Татьяна76, Вы безусловно правы в одном – полное безволие.. Но вот обращаться к кому.. В Москве и впрямь полно шарлатанов.. Да и страшновато мне с этим связываться.. и денег лишних нет..

Мне вот что интересно.. ( я понимаю, что собачий это интерес, но все таки). Мадам такое положение вещей устраивает.. она работает.. жрать, пардон, есть ему готовит.. деньги даже на метро(!) дает.. у него же ни копейки нет.. Так мало того.. с тех пор как я прекратила с ним общение.. он стал регулярно.. и очень часто звонить дочке! А ведь не допроситься было.. И даже хочет что бы она (дочка) у него пожила! И мадам не против.. она будет и ее кормить? Так что ли.. прямо бред какой-то.. Така у нее любовь, что она на все готова?

Девочки, кто бы мне сказал, что мой дорогой и любимый, станет альфонсом! Да еще и просто «за пожрать».. Ни в жизнь бы не поверила..
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
скрипка писал(а):В Москве и впрямь полно шарлатанов.. Да и страшновато мне с этим связываться.. и денег лишних нет..
К Богу. К Богу обращайтесь.
Неужели Вы думаете, что Бог слабее всех этих шарлатанов-кодировщиков по фото и снимальщиков сглаза?
скрипка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:40

Сообщение скрипка »

 
Inna S а нужно ли мне вообще о нем думать.. ? забыть бы все побыстрее.. самой нужно на ноги становиться.. дочку растить.. а у меня голова всякой ерундой забита..
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Так все равно ж думаете.
А раз уж думаете, то обращайтесь мысленно к Богу.
Просите его душе исцеления, а себе избавления от горя и тягот.
скрипка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:40

Сообщение скрипка »

 
Inna S
Вы тоже думаете.. что это может быть приворот?
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Моего БМ вот тоже такая "приворожила". От него сейчас только мать родная, пожалуй, не отвернулась.
Очень умные и интуитивные такие женщины. Как правило при деньгах и достаточно красивые. Сексапильные.
А приворот простой:
"Ты самый лучший, самый красивый, самый сильный. Они на тебе воду возили, а я тебя буду лелеять и холить. Хочешь выпить - пожалуйста, не работать - пожалуйста. Ты до сих пор неправильной жизнью жил. Теперь вот будем правильно вместе жить. Тебя просто не любили раньше как надо. Как хорошо, что мы встретились". Ну и так далее по жанру...
Более жесткие варианты (сама слышала, обалдела): "Докажи мне свою любовь. Выгони ее (жену), брось ее (жену), оставь его (ребенка) и т.д.".

Как правило, мужчины просто голову теряют. Ну словно под гипноз попали. И втолкнуть им что-нибудь в мозг невозможно. Остается только ждать, когда такая вот Сирена Сладкозвучная найдет себе что-нибудь свеженькое. А прежнего выбросит на улицу, за ненадобностью...
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Мой БМ правда не пил. У него другой пунктик появился - деньги. Все вокруг стали мошенниками, ворами, а он бесплатно даже по телефону отказывался говорить...
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
скрипка писал(а):Inna S
Вы тоже думаете.. что это может быть приворот?
Категорически НЕТ.
Я серьезно. Поэтому и считаю, что если куда и идти, то в церковь. А уж никак не к шарлатанам.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Скрипка, я не могу однозначно сказать, верю ли я или нет. Во что то такое верю, но вот про данный конкретный случай ничего не могу сказать....

Пожалуй, соглашусь с предыдущим оратором =))) - ему же там хорошо, делать ничего не надо, работать не надо, его там и такого любят. Понимаете?

А на счет дамы... Бог их знает, девочки, мне кажется, страшнее одинокой бабы ничего нет, на что только не идут, я сама диву даюсь... Наша фея вон по ночам пешком за 3 км ходила, только чтоб под окнами постоять....
скрипка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:40

Сообщение скрипка »

 
Вот это и есть пожалуй, самое сложное - поняит, принять, что человек стал ДРУГИМ. Совсем друим. Тот кого я помню, о ком думаю и тот кто есть сейчас - это совсем разные существа. И когда до меня это дойдет, тогда и душа на место встанет. "Человек есть то, на что он способен" И пора бы уже называть вещи своими именами - трусость трусостью, подлость подлостью. Но у меня, пока все не получается. Уж пора признать, что мой БМ стал.. как бы помягче выразиться.. что модераторы не стерли.. ну вы поняли.. А я все мямлю..

"Пока уста обвиняют, сердце оправдывает".
скрипка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:40

Сообщение скрипка »

 
И еще добавлю, что приворот-неприворот.. но определенный "сдвиг по фазе" все же произошел. Бывший мой сидит дома.. как сыч.. ни с кем не общается (только с дочкой, да брат ему звонит.. ну и .. понятно.. мадам).. даже мобильник давно отключен.. из дома почти не выходит.. как дедок какой-то..

artemonka, а Ваша история есть на сайте? .. что-то не найду..
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Свою историю писала здесь два года назад. Не про БМ.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»