Измена мужа и ее исход

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Елизавет »

 
Долли, милая, Вас накрыло, но и это надо пережить еще чуть-чуть. Вы сможете осознать чуть позже, что только РОДНАЯ МАМА НУЖНА ВАШИМ ДЕТКАМ! Они любят Вас и не переживут такого предательства, будут самыми несчастными без ВАС!!! Опомнитесь, больно сильно, я знаю, без поддержки тоже знаю какого это, обидно. И, тоже муж живет с другой женился, больно слышать. Про отца ребенка тоже, бывало ломало, не хотелось жить, хотелось отдать ребенка, но милая, понимаете только мама нужна малышу, только она. А, Вы любящая женщина, просто Вам очень тяжело и это не означает, что детям Вы не нужны. Вы справитесь, обязательно. То, что Вы признаете свою слабость - это хорошо. Вам больно и Вы об этом говорите, это тоже хорошо, было бы хуже замалчивать. Вы молодец, трудности, которые на Вас навалились они многих выбивают из колеи, Вас выбили из колеи, но вы соберитесь, я знаю, будете беречь себя и своих детей от злых языков. Это враг Вас хочет погубить за все самое хорошее и светлое, держитесь, продержитесь и Вам станет уже не так больно, все будет хорошо, будет, иначе так не бывает!!! И, это все пройдет!
Диагностика семейных отношений
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Фатинья »

 
Господи, пожалуйста, вразуми рабу твою Ольгу, дай ей сил справиться с мыслями злыми, не оставь деток сиротами, Господи, помоги!
Силина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Силина »

 
Ольга, прекратите сходить с ума! Что бы не случилось в этой жизни нельзя принимать подобных решений, не мы себе эту жизнь дали и не нам решать когда ей закончиться!!! И что Вы такое говорите о детях, неужели какая то чужая бабИща, которая смогла влезть в чужую постель, прокатиться как паровой каток по судьбам членов Вашей семьи и по Вам сможет заменить Вашим детишкам маму? Соберитесь, не слушайте людей которые Вас обвиняют, жизнь продолжается и Вы должны научиться жить в этой новой для Вас жизни, как минимум для своих детей а потом и для себя. Держитесь пожалуйста, очень Вас прошу :heart:
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Марыся »

 
Да больше чем уверена - муженек с его ЛЮБОВЬЮ и обвиняет! Оленька, да не слушайте Вы эту ахинею больного на всю голову (это не оскорбление, а клинический симптом) мужчину, совесть, видно, не до конца задушил, вот надо кого-то обвинить. Накушается большой и чистой, будет обвинять фею в развале его жизни.
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Света***** »

 
Долли! Милая! Появитесь, пожалуйста.Я четыре года назад была в такой же ситуации.Тоже хотела как и Вы...Но у меня- сын, а как же он...Вот прошло 4 года. И сейчас я понимаю, какую я совершила бы ошибку. На следующий день я ехала из церкви в метро,и я отчетливо прочитала на двери метро-посмотри на мир другими глазами.Через секунду пришла в себя, осмотрела весь вагон, думала в рекламе какой-то это увидела- ничего.Это всего лишь день сегодня у вас такой. Кто дал право кому-то судить Вашу жизнь, кто этот эксперт, который наговорил Вам глупостей о Вашей якобы неправильной жизни с мужем.Долли! мы переживаем вместе с вами, кому нужны наши детки, кроме нас.У меня сыну 22 года,и сейчас я нужна не меньше чем в 5, а даже больше.
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Soln »

 
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй рабу твою Ольгу. Пресвятая Богородице, спаси и сохрани.
Оленька, девочка, я может жестоко скажу, но иначе нельзя. Ты думаешь, что фее нужны будут твои детки. А если нет, то что, детдом?
Отец их уже предал, неужели ты хочешь поступить также? Милая, хорошая, успокойся и возвращайся к нам. Мы все тебя очень-очень ждем. :heart:
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Встреча »

 
Оля, у меня подруга, которую тоже зовут Оля, несколько лет назад покончила с собой! Оставила двух деток! Если бы ты знала, как им тяжко жить без нее!!!!!!!!!!!!! Как младший постоянно разговаривает с ее фотографией, , как он просит ее позвонить у этой фотки и поскорее приехать. Не хочет никуда уходить, чтобы не пропустить приезда мамы!!! Это УЖАС!!! Не делай этого ужаса своим малышам!!!!!!!!!!!!!!!!
Nata42
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:14
Пол: женский
Откуда: Мск

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Nata42 »

 
Господи, ты един вся веси, вся можеши и всем хочеши спастися и в разум истины приити. Вразуми рабу твою Ольгу, отжени от нее всякого врага и супостата, благослови!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Марыся »

 
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги рабе твоей Ольге и ее деткам, Господи!
наташулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:01
Пол: женский

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение наташулька »

 
Оля, одумайся! Вчера из отпуска приехала из Греции , икону привезла. Очень помогает, сказали, если помолиться и попросить. Сижу молюсь за тебя, своими словами, как умею. Оля, у меня племянница выросла без мамы(моя сестра умерла при родах), отец уж как любит ее, а как мамы ей не хватает! Не слушай никого, какая ты есть такая и хорошо сейчас. Дай себе время. Отзовись, Оля! Мы с тобой, почувствуй, ты не одна!
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение leka1972 »

 
Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,Богородице ради и Всех Святых,прости,помилуй и вразуми рабу твою Ольгу!Спаси душу ее какими веся судьбами,только ТЫ знаешь как!!!Огради деток ее от беды,и всех нас укрепи!ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!
Ksu
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:55

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Ksu »

 
Давно здесь нахожусь, но зарегестрировалась именно сейчас,сердце разрывается, ну что за глупость, какой то среднестатистический мужчинка и какая то неудачница тридцатилетняя , которая ничего в жизни не смогла, кроме как урвать слабого, я бы даже сказала ослабленного, мужчину выдрать из семьи, сотворили такое зло!!! Боже, прошу сохрани разум рабе своей, ольге, потому что не ведает, что творит!! Дай ей сил бороться с хандрой, унынием, встать на ноги, пережить !!! Убереги ее от слабости душевной!
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Михаил66 »

 
Оля не совершайте глупостей,предательства по отношению к детям и близким. Мы все протягиваем вам руку. Держитесь.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Встреча »

 
Оленька, посмотри сколько людей рядом с тобой!!! ОТЗОВИСЬ, ХОРОШАЯ!!!
USM
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:55

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение USM »

 
Оля! Не надо! Я очень хочу что бы Вы это прочитали. Я даже не каялась еще в этом своем грехе на Исповеде.... Мне очень стыдно. Когда я была такая же молодая как Вы и мой муж в очердной раз оставил меня с маленькими детьми, в чужом городе и без средств к существованию - у меня была попытка суицида. Муж с любовницей очень старались - гнобили меня со вкусом и практически без перерывов на обед. Она трезвонила постоянно даже ночью и тоже говорила какая я не такая, а он постоянно приходил и дома морально (бывало и физически) добивал. Я не выдержала и сдалась. Тогда меня откачали. А сейчас мне очень стыдно за свою слабость и глупость. Перед деньми даже страшно сказать на сколько стыдно. Перед мамой своей старенькой. Перед братом, который ничего не боится, а тогда очень испугался и материл, плакал и ругал меня с Дальнего востока полчаса без перерыва по телефону.Ситуация у меня в данное время практически такая же, но у меня даже мыслей о суициде не возникло. И Вам это не нужно. Жизь прекрасна! Детки растут. Пройдет немного времени и Вы поймете, что все можно пережить с Божьей помощью. Дайте себе время. Молюсь за Вас. Пожалуйста, не надо делать глупости...
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение мама3Ира »

 
Оля, ты где? Отзовись! Мы все-все с тобой!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Park14 »

 
Оля добрый день.

Извините за прямоту, к психиатору, сегодня же ! И все расскажите, абсолютно все.
Очень желательно в стационар, подготовте детей, и в стационар. Сам такое ощущал, сам не справился, слег в стацинар, вытащили, потихоньку вылажу, прогресс есть и у Вас будет, да не сразу, но зато постоянный прогресс.
Занете как приятно ощущать, что с каждым днем, к разорванной душе кусоки приживаются ?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение nobody »

 
Оля , надеюсь , что Вы не сделали то, что задумали , и писали свой пост в отчаянии. Я была в таком же состоянии , придумала (вернее , внушили мне ребята "добрые") "хитроумный план " .Все складывалось очень шоколадно, не прикопаешься. Во время муж приехал домой . Слава Богу!
Сейчас стыдно , ужасно.
Поэтому , если не можете сами справиться , то к врачу .
Вы сейчас прежде всего думаете о себе , как Вам плохо . На детей посмотрите -вот кому будет плохо ! И это сделаете Вы, своими руками. Задумайтесь , пожалуйста о них.
Грех на душу не берите.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Встреча »

 
Олечка, прямо и не знаю уже, то писать! Только бы ты ОТОЗВАЛАСЬ!!!
Троянда 7
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41
Пол: женский

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Троянда 7 »

 
Господи! Ну неужели это все? Оля!!! Сердце сжалось от страха за тебя! Преисподней веет от одной мысли! Олечка, живи!!!
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение leka1972 »

 
Девочки,поздравляю вас всех с РОЖДЕНИЕМ ЦАРИЦЕ НАШЕЙ НЕБЕСНОЙ!!!Я сегодня,когда молилась в храме за Оленьку такую боль в душе почувствовала,тревога за человека,кот.ты не знаешь...Душа болит за нее,за ее детей,слезы сами текут,кто нибудь такое испытывает или это у меня отклонения и пора обратиться к психотерапевту?
Dolly
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:18

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Dolly »

 
Дорогие мои...простите ради Бога, что напугала вас так вчера. Я и себя напугала. Что ж со мною было , я ведь действительно вчера чуть не...даже не знаю, как написать правильно. И ведь Бог отвел. Дети-то спали. Что мне только в голову не приходило, и ведь страшно не было..а потом два звонка за полчаса - сестра звонила с моря, что отравилась сильно и возможно сейчас на скорой до больницы - тут меня холодом пробрало...Думаю ,а случись что с нею ,она же единственная моя ниточка с детьми, тогда и ее не будет - что ж будет-то..Потом свекровь звонила ,как будто неладно чувствовала, просто поговорила со мной на отвлеченные темы...Ну я вроде как в себя пришла ,мыслей не было ,просты рыдала лежала...Сегодня - в храм хотела пойти..стыдно, не знаю ,как смогу пойти..Бог жизнь даровал - а я отказываюсь, что ж со мной творится-то..Сейчас вот зашла на форму ,вас всех читаю и слезы рекой. Я даже не понимаю этих ловушек ,я ведь сама залезла туда ,а выбраться не могу..Неважно, кто и что мне сказал, опять я повелась ,опять оступилась, даже с жизнью хотела проститься..даже не знаю ,что сказать, все еще тяжесть после всего пережитого вчера. Простите меня, дорогие форумчане. Храни вас Господь. Дельфина ,я очень прошу ,закройте уже мою тему. Я всем очень благодарна. Буду выкарабкиваться с Божьей помощь.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»