Измена мужа и ее исход

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Park14 »

 
Оля, а к психиатору все равно сходите, хуже не будет !
Диагностика отношений в сожительстве
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Дея »

 
О, Господи, Долли, ну слава Богу, слава Пресвятой Богородице и всем святым, поддержавшим Вас.
Как же Вы напугали, какое счастье, что Вы отозвались.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Простите меня, дорогие форумчане. Храни вас Господь. Дельфина ,я очень прошу ,закройте уже мою тему. Я всем очень благодарна. Буду выкарабкиваться с Божьей помощь.
Dolly, мы все рады, что вы живы. А то бы все испытывали,в некоторой степени,чувство вины в том, что не смогли предупредить, удержать...Главное, что вы поняли, что есть крест, который человек может ( и должен) нести только сам...Бог вам в помощь!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Екатеррина »

 
Вот Олька! прям Олька!!!!!Вот побила бы по лбу!!!!Как я Вам рада!Сегодня не одна я рыдала за Вас в храме!!!!Слава Богу и Ура!!!С праздником Вас!
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение leka1972 »

 
СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ И ПРЕСВЯТАЯ Богородица!!!Пока ничего не могу ответит,реву от радости ,что вы с нами!!! :tatice:
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Встреча »

 
Слава Богу!!! ОХ, Оля! Я б взяла сейчас лозину бы и по твоей мягкой попочке хорошо проехалась! :-) меня сегодня по моему тяжковатому состоянию даже с работы отправили! Сорвала мне рабочий день! :-) а если честно, наверное то, что ты появлась сейчас на сайте - будет для меня самым счастливым событием этого года! Дурище ты маленькая!!! :-) А с сайта не смей уходить - от неизвестности мы тут вообще "кони двинем"! ты оказалась еще маленькой и не самостоятельной! Будем тебя лупить и воспитывать дальше! :-)
Dolly
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:18

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Dolly »

 
Спасибо вам всем. Ну что вы так - не стоит так из-за меня расстраиваться, я итак уже всем хлопот доставила. Я действительно еще очень слабая, и не знаю ,как подняться, где увидеть тот свет, к которому двигаться. Совсем меня мои мысли и думы загубили. слабость это, отчаяние, вижу, что не туда иду. Всем спасибо, так бы вас всех обняла. Больно мне, что мама заболела и муж оставил. А мама..она все видимо чувствует. Сегодня звонила я в пансионат, плохо ей вчера тоже стало ,попросили лекарство привезти. Вот она оказывается уже почти ничего не соображает, а чувствует мое падение...и перед ней стыдно. Надо мне хотя бы и ради нее держаться, ради детей, ради сестры, ради отца в деревне.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Белая птица »

 
Глупая девочка Долли, мы все тут плакали и молились за тебя! Больше никогда так не делай, милая. Всё у тебя будет хорошо!
Soln
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 21:22
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Soln »

 
Слава Богу и Пресвятой Богородице! С праздником всех всех, особенно виновницу переполоха! Ну все Оленька, с Божьей помощью все наладится.
Вы только не уходите с форума! Вы нам нужны, и мы Вам тоже!
П.С.Теперь хоть смогу дальше спокойно работать, а то ведь в инет нельзя входить, а сердце то болит за маленькую глупенькую девочку... :heart:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Delfina »

 
Оля, вам необходима врачебная помощь. Суицидные мысли возникают при глубокой депрессии, которая является самой настоящей болезнью. И как любую болезнь её надо лечить медикаментозно. Вы обязаны позаботиться о себе! Вы должны пролечться и встать на ноги для себя и своих деток!
Это не ваша слабость, это болезнь, которая может случиться с каждым.
Оля, я закрою вашу тему, когда вы сообщите что обратились к психотерапевту, хорошо?

Мы вам не сможем помочь, наши слова "не дури, брось, забудь, возьми себя в руки" вас не вылечат. Это всё равно, что больному с высокой температурой прописать водные процедуры и массаж.
Идите к врачу! Ждём вас с доброй вестью! Бог в помощь!
listok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Пол: женский

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение listok »

 
Слава Богу,за всё!Оля,пожалуйста,держитесь!Я очень хорошо понимаю и Вас и Ваши мысли!Переболела всем этим как и Вы ,как и многие на этом сайте.В каких только грехах не обвиняли!У нас ребёнок больной,так даже в ЭТОМ моя вина оказалась.И такое отчаяние накатило что ещё б чуть-чуть и сына за руку..и вниз...Господи,прости!!!Спасибо что устояла!Мне и сейчас не легко-у сына на фоне стресса вообще ВСЁ посыпалось-перестал расти,исхудал донельзя!!!И у дочки проблемы.Но МЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА и МЫ ВМЕСТЕ!!!Понимаете,всегда найдётся что-то что будет спихивать нас вниз!Но и у каждого ЕСТЬ ,ТО ЧТО УДЕРЖИТ НАВЕРХУ!!! Просто поверьте КАЖДОМУ ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ!!!Падать и вставать,ошибаться и исправлять свои ошибки или просто не делать новых,плакать и радоваться-просто ЖИТЬ!!!
Троянда 7
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:41
Пол: женский

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Троянда 7 »

 
Слава Богу!!!
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Снег »

 
Долли, милая, нежная! У Вас улучшение, но Вам НЕОБХОДИМО К ВРАЧУ!!!!!
Я сегодня вместо работы весь день интернет рою про Ваше настроение, про Вашу ситуацию.
У Вас жесточайшая депрессия. Сейчас два выходных, о Боже, Долли, идите к платному врачу что ли. Пока улучшение нужно действовать.
Парк14 Вам пример. Мужчина понял, что нуждается в помощи и пошел к врачу, написал же он Вам об этом!
Слова тут не помогают. Лечение нужно профессиональное.
Такая молоденькая девочка, мать двоих детей! Депрессия успешно лечится! Но ее НУЖНО ЛЕЧИТЬ.
Долли, девочка, пожалуйста, я Вас очень прошу, идите к врачу. Опишите все Ваши симптомы. Не к психологу! Сначала к терапевту, потом к психиатру. И нечего тут стесняться! Я - взрослая женщина - и ходила к психиатру, когда поняла, что сама не вылезу. Лечение. А потом уже - к психотерапевту. К врачам надо! Думайте о себе!!!!
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Daiva »

 
Дорогая Долли, присоединяюсь к тем, кто советует обратится к врачу...но все же, если не обратитесь - у меня тоже бывали/бываяют моменты отчаяния, когда я думаю о суициде....к врачу я тоже не ходила, все кажется, что могу сама справится...могу только поделится как я с этими моментами "воюю", может какой то совет пригодится - один раз одно срабатывает, в другой раз другое - молюсь конечно же, просто "Господи, помоги, помоги, помоги"....в другой раз - просто бегу прижимаю ребенка к себе и кричу мысленно "держи меня, держи меня, держи меня"....недавно останавливала через силу машину чтоб осознанно не врезаться во что нибудь и сидела, глубоко дышала пока прошло....надо пытаться каким то образом это контролировать, Вы уже не один раз о суициде намекали....еще - однажды я прочитала одну мысль, возможно это полная чушь, но помогает, отрезвляет, звучала она примерно так "нельзя даже близко подпускать мысль о суициде, потому что может быть где то на другом конце света сидит человек которому этой одной дополнительной мысли и нехватает, он ее ловит и убивает себя"...ответственность то какая..
Мне знакомо чувство, когда отчаяние такое большое, что даже мысль о детях с трудом помогает, жаль себя и все...но все же достаточно представить себе их сиротами, вся жизнь без мамы, без самого родного человека, не знаю большей беды для ребенка, как и кто не заботился бы о них никто никогда не вылечит эту рану. Ни один мужчина не стоит этого.
Насчет дети без отца - давно уже хотела Вам написать - моя мама не развелась с моим отцом только потому что я как бы не хотела (говорит, что спрашивала у меня, когда я была маленькая, а я думаю, что просто перенесла ответсвенность на меня), в результате жизнь мамы была просто адом, а у меня не было вообще нормального детства. Вы очень много можете дать своим детям и без мужа, выростут - поймут, этот крест не Вам одной, может и Вашим детям такая ситуация для чего то нужна.
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Встреча »

 
Дайва, д вы что?!! Не пугайте, у меня была ощущение, что вы крепко на ножках стоите! Никакая дурь на вас не нападет! :-)
А Долли посоветую вспомнить, кто ее точно встретит там за гробом при суициде?!! Это пострашнее любой нашей жизни во много раз!!!
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Daiva »

 
Встреча писал(а):Дайва, д вы что?!! Не пугайте, у меня была ощущение, что вы крепко на ножках стоите! Никакая дурь на вас не нападет! :-)
А Долли посоветую вспомнить, кто ее точно встретит там за гробом при суициде?!! Это пострашнее любой нашей жизни во много раз!!!
Ой Встреча :) У каждого свои тараканы, точнее слабости конечно же, гордыня. Возможно и "враг" тем сильнее, чем мы ближе к Богу.

Долли, не пропадайте, за Вас даже вся Прибалтика болеет, очень много добрых людей на свете - не теряйте веру в это :) Вот было бы лето в гости пригласила бы, к морю отвезла бы Вас с детками :wink:
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Елизавет »

 
Девочки,поздравляю вас всех с РОЖДЕНИЕМ ЦАРИЦЕ НАШЕЙ НЕБЕСНОЙ!!!Я сегодня,когда молилась в храме за Оленьку такую боль в душе почувствовала,тревога за человека,кот.ты не знаешь...Душа болит за нее,за ее детей,слезы сами текут,кто нибудь такое испытывает или это у меня отклонения и пора обратиться к психотерапевту?
Тоже также переживала за Олю весь день, как вспомню так слезы ели - ели сдерживаются, а на улице ведь не нужно показывать.
Оля, помоги Вам Господи во всем! Мы с Вами, я до сих пор не могу пока просто не думать о Вас без слез! Держитесь дорогая, теперь и ради нас, хорошо?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Елизавет »

 
Долли, у меня своя проблема, которая меня выбивает из колеи, я решила, что буду писать все на бумаге и потом ее рвать, знаете даже просто рвать бумагу успокаивает и поднимает настроение, тем более и ребенку интересно, делать это можно вместе.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Марыся »

 
Олечка, Слава Богу!
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Света***** »

 
Олечка! Слава Богу, вы откликнулись. Бывают ситуации, когда самим не справиться.Я обращалась к психотерапевту.Правда, всего сеанса 3, но я после его визитов, хотя бы начинала есть. Можно сходить к невропатологу в поликлинику, а он направит на консультацию или на сеанс психотерапии. Надо пробовать.Или лекарство выпишет.Хотя бы на острый период, без рецепта такие лекарства не продают.
Олечка! С форума не пропадайте, пожалуйста. так как-то спокойнее.
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Михаил66 »

 
Да,да обязательно к психотерапевту. Расскажите свои симптомы, вам подберут антидепрессант, который пьют обычно 6 месяцев. Это помогает, я сам через это прошел. И еще, я рад,что все благополучно закончилось. Не тревожьте больше нас. Я верю,все у вас будет хорошо,даже отлично.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Измена мужа и ее исход

Сообщение Kinsey »

 
Просто слов нет от возмущения модераторами, закрывшими возможность личных контактов из непонятных опасений- рекламы? , и как результат невозможности оказать реальную помощь находящимся в кризисе.

Ольга, сил Вам, помните, что за каждым кризисом обязательно наступит облегчение. Храни Вас Бог.

Уважаемая Kinsey, я вынуждена выдать вам предупреждение за публичную критику действий модераторов. На нашем форуме есть главный принцип - не навреди. Именно следуя ему, а не из "непонятных опасений" мы оказались от ЛС.

Дорогие мои, давайте все же надеяться на Бога, а не на самих себя. Все молились, все переживали, все обратились к Богородице и ко Господу - и Ольге стало легче. ВОТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. Давайте усилим молитвы за нее и предоставим Господу ее судьбу. Он любит Ольгу не меньше, чем мы с вами, и не меньше, чем мы, хочет ее спасения. Давайте Ему доверимся. Narine
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»