Нахожусь в отчаянии

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
INN
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:29

Нахожусь в отчаянии

Сообщение INN »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Здравствуйте!!!
Я на сайте оказалась случайно. просто искала что то подобное. Нахожусь просто в отчаянии. С мужем прожито 11 лет ,есть дочь. Перед новым годом у нас возникла ссора и он меня сильно избил. С сотрясением мозга я провела на больничном месяц. После случившегося я уехала к родителям и до сих пор там нахожусь. Я очень скучаю по дому, и по мужу , отношения были хорошими и мы очень подходили друг другу. Но позиция мужа такова-я виновата сама я была плохой и невнимательной женой и все в этм роде, хотя это совсем не так.Муж живет в нашей квартире и говорит что ему без меня еще и лучше..
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
www.vetkaivi.ru

Дорогая INN! Написали бы вы о семейной жизни подробнее, давайте, не поленитесь. Отчаяние нужно преодолевать, вот вам бы и хорошо было осмыслить все, написать, а мы смогли бы тогда не просто посочувствовать, но и, может, подсказать что-то.
Я послала вам ссылку на сайт, где наши коллеги специальна занимаются насилием в семье. Помоги вам Бог!
тоска22
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 11:51

Сообщение тоска22 »

 
Я, конечно, все понимаю-годы,привычка,ребенок,квартира...Но что ему еще нужно сделать, чтобы Вы опомнились?Мне кажется, что есть боль душевная-от которой хочется сойти с ума, но её с горем пополам можно пережить. А есть-физическая.Одно дело - толкнул(и то не допустимо).Здесь же -сотрясение мозга!!! Другой раз в больнице уже можете не оказаться...У Вас дочь.Думайте сейчас о ней. О том, что в другой раз - после очередного скандала она может лишится обоих родителей (одного и главного - навсегда, второго-лет на 20).Я так поняла, что никакого раскаяния со стороны мужа нет...Бегите!!!! Спасайте себя и дочь!!! Жизнь одна! И дочке нужна здоровая мама и нормальная(пусть и неполная) но счастливая семья.Удачи
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»