Не Люблю...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
БеллаСвон
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:47

Не Люблю...

Сообщение БеллаСвон »

 
Я вышла замуж, чтобы спастись от одиночества и залечить рану, которая до сих пор болит, всё это враки про "время лечит!", ничего оно не лечит, просто многое забывается или замещается.
Мужа не люблю, нас связывает только сынулька!
Выйдя замуж, я счастливее не стала, а только отравила себе жизнь, так как муж пьёт, человек он грубый и относится ко мне просто потребительский, как к прислуге подай - унеси, поглядь рубашку, постирай носки - вот и весь наш с ним разговор.....обидно и горько....
никакой романтики в отношениях, ничего яркого, милого,доброго....каждый день только упрёки и поучения, какая я плохая мать....Делать он для меня ничего ни хочет...до смешного дошло не могу себе носков купить лишних, так как денег никогда у него нет, хотя он неплохой юрист, наверное в матрас складывает или в тот же драный носок!
у нас расходятся понятия во всем..... мы слишком поторопились....но ничего уже не вернуть назад, да и сын растет, а папу он очень любит....Горько мне и плохо, вот даже сейчас слёзы в глазах....что же я наделала, какая же я дура! почему же мне так не везёт, всё жизнь только страдания и мученья!!!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Хорошо, что вы сейчас понимаете, что допустили ошибку, выйдя замуж за нелюбимого мужчину.
Плохо то, то вы стараетесь найти в нём только худшие черты себе в оправдание.
никакой романтики в отношениях, ничего яркого, милого,доброго....
Для вас и за вас никто романтику устраивать не будет, да и не должен. Вы замуж выходили в надежде, что муж будет носить на руках и всё давать, давать, давать... А фокус заключается в том, что нужно самой всё время давать тепло, заботу, уважение. И это не только рубашки и котлеты. Ваш муж чувствует вашу нелюбовь и от этого сам черствеет.
Меняйте своё потребительсткое отношение к людям и жизни. Иначе превратитесь потом в нервную истеричку. Пока вам должен муж, потом должен будет сын.
Извините, если резко. Но не всегда терапия бывает приятной.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»