Муж оскорбляет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Иринаsss
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:14

Сообщение Иринаsss »

 
Сын стал жить у мамы еще до встречи с о вторым мужем, т.к. у нас украли квартиру, мы с первым мужем стали ездить по съемным, все не складывалось с жильем, а у мамы благоустроенный дом, садик рядом, чтобы избежать постоянных проблем с поиском садика, он стал жить у нее, а к нам приезжал на выходные. Потом и в школу там пошел. Сейчас ему 10 лет, я каждый день прихожу к нему, мы делаем вместе уроки, общаемся, иногда он приходит ко мне, в компьютер поиграть.
А второй муж так и не наладил с ним отношения, а как-то заявил, что если сын будет оставаться на ночь, то он будет уходить к маме, т.к. мы с ним себя вести не умеем. Мы снимаем однокомнатную квартиру, места, конечно, немного. Но сейчас переехали поближе к сыночку.
Сегодня муж мне заявил, что жалеет только о времени, которое он на меня потратил, и окончательно решил уйти.
Диагностика добрачных отношений
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Я может быть чего то не понимаю, но как можно украсть квартриру? Это же недвижимое имущество. :shock:
Ирина,вы вообще читали то что вы пишете? Он Вас изнасиловал, он вам выкручивает руки и дает "оплеухи". Для Вас это норма жизни? Первый муж как с вами обращался?
Задайте в первую очередь себе вопрос.
1.Вам надо такое обращение с собой?
2.Вы половая тряпка,об которую можно вытирать ноги?
3.Вы бы хотели,чтобы девочка видела вас такой размазней?

Запомните и заучите как мантру. Я красивая, успешная,независимая и гордая женщина. Я нравлюсь себе,я нравлюсь другим. Никто не позволит себе пальцем тронуть меня.Мои дети будут жить в радости и счастье.
Вставая каждое утро смотрите на себя в зеркало и говорите эти фразы. Вы поверите в себя, вы захотите жить без синяков и запугиваний. Постарайтесь этоже ведь так легко.
Иринаsss
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:14

Сообщение Иринаsss »

 
Квартиру украсть очень даже несложно. Есть масса вариантов. В нашем случае это была двойная продажа. Мы проиграли гражданское дело, так как не первые оплатили квартиру. Мошенника после доказанных одиннадцати преступных эпизодов посадили на 2 года, но денежки наши так и уплыли.
Первый муж был хороший, в сравнении со вторым просто золотой, но в тех отношениях любви не было изначально, и, я думаю, мне не стоило вообще выходить за него, не стоило обнадеживать человека. Потом я влюбилась во второго мужа и ушла от первого. Мы с ним поддерживаем хорошие отношения, но его нынешняя жена дико ревнует, поэтому общаемся крайне мало, только по делам сына.
Капелька, конечно, вся нынешняя ситуация кажется мне страшной, угрожающей и пр. Конечно, я не хочу, чтобы моя дочь росла в такой обстановке и потом строила свою семью по такой же схеме.
Сейчас он уходит. Я спокойна и уверенна. Унижаться больше не хочу. Но мне кажется, что это еще не точка. Он скорее всего попробует вернутся. Как не впустить его обратно, не наступить на те же грабли.
Иринаsss
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:14

Сообщение Иринаsss »

 
Спасибо за совет, примерно так я сейчас себе и говорю. Каждое утро, каждый вечер и в течение дня.
Иринаsss
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:14

Сообщение Иринаsss »

 
Сейчас для меня главное мои дети и здоровье папы.
Иринаsss
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:14

Сообщение Иринаsss »

 
Что-то не торопится он уходить. Ходит, указания раздает. Посмотрим, что будет дальше.
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Ирина, как у вас дела обстоят?
Иринаsss
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:14

Сообщение Иринаsss »

 
Дела такие. Почти ежедневно оскорбляет матом из-за того, что вещи не вовремя поставила стирать или ужин не успела приготовить, что вообще-то для меня не характерно. Отказывался покупать мне продукты - молоко, сыр - экономит на питании кормящей мамы, видите ли. А когда я предложила платить за съем квартиры пополам, чтобы у меня оставались деньги покупать себе продукты, сразу засобирался уезжать.
Объявил, что я должна месяц ползать на коленях, чтобы он меня простил за то, что я натворила. Я вообще-то извинялась перед ним, если чем-то невольно его обидела. Он, конечно, сказал, что его вины ни в чем нет. Он только реагировал на мое ужасное поведение, когда я не слушалась и не закрывала рот, когда он мне приказывал.
Я стою на своем: принимаю только уважительные отношения, иначе - уходи. Это необычное для меня поведение.
Говорит, что ищет себе комнату, т.к. к маме ехать не хочет. Она на моей стороне, хотя тоже с причудами. Я больше не хочу брать на себя его вину. По-моему, человек, который не считает себя виноватым, если бьет жену, оскорбляет ее, швыряет, пусть даже она и чем-то раздражает его и что-то там такое говорит, - это нездоровый человек. Психопат, что ли.
Как вы считаете, уважаемые пользователи, за что можно ударить женщину, мать своего ребенка?
Иринаsss
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:14

Сообщение Иринаsss »

 
Помню один случай. Придя пьяным ночью домой, он обнаружил щенка, скулившего у двери. Демонстративно, чтобы я слышала, размозжил ему голову ногой. У меня была просто истерика от такой жестокости, картинка трупика долго не шла из головы. Наутро он попросил меня помыть ботинки и в подъезде - ему, видите ли, неприятно. Я отказалась. Потом не могла к нему восстановить нормальное отношение. Все думала об этом случае. А он, не знаю, может, в глубине души и переживал. Но мне говорил, что это всего лишь пес, ты же, мол, рыбу убиваешь на рыбалке. Еще пяток таких псов убить можно.
Он был абсолютно беззащитен и просил о помощи, этот щеночек.
Может, пьяный был такой. Но значит эта злость и агрессия к беззащитным существам сидит в нем?
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
это сознательное запугивание Вас (смотри, как я могу, если мне что не нравится), а потом еще и попытка унизить (эй, ты, прибери-ка там). Все это спектакль, без тени сожаления, где зритель - Вы. И надо, чтобы зритель боялся. Боялся настолько, что даже слова сказать против не мог. Ирина, Вы очень сильная, раз держите такую линию поведения. Бить женщину, мужчину, ребенка из-за своих "слабых" нервов или придуманных обид - нельзя. Ни в коем случае. Никогда. Это уголовное преступление.
Капелька солнца
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 09:45
Откуда: Москва

Сообщение Капелька солнца »

 
Дорогая я вам так сочувствую ( Попробуйте не пускать его. Закройте дверь отберите ключи. Выставите. Боже каким надо быть извергом,чтоб щенка убить. :shock: :cry: Удалено. Агрессия. Капелька солнца, неужели вы думаете, что жестокость можно победить жестокостью? Лякушка
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»