ушла к другому, я остался с детьми

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
alex804.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 03:03

ушла к другому, я остался с детьми

Сообщение alex804. »

 
Мы прожили 16 лет вместе два сына 16 и 7 лет. Была работа- денег маловато. Пошел на шахту (живу на донбассе) трудная и опасная работа приходилось много времени проводить на работе (руководитель среднего звена) внимание семье уделял на сколько хватало сил и времени. Денег побольше но чтото не так. Однажды пошла к подруге на день рождения, на звонки не отвечает выхожу с дома в 3 ночи, стоит с парнем.Кто это? отвечает: мой друг. Вообщем так каждый день. Очень больно, мне казалось это происходит не со мной, прошу ее не уходи, ей все равно.Я не смог на это смотреть как она каждый день собираеться и уходит, ушел сам, снял квартиру. Дети с ней. Всеравно каждый день в 21 00 детей спать, сама до утра. Детям она говорит "ну вот папа от нас ушел"(такой нехороший папа). С старшим сыном поговорил, он перехал ко мне. Младший с ней. Тоже самое в 2100 спать, сама до утра. Мне его жаль, представляете ночью ребенок проыпается, а дома никого. Стал забирать его к себе на 1-2 дня.
Квартиру мы покупали вместе, прошу ее, только не приводи его к нам домой ( для меня это важно) пообещала.Они Новый год гдето отмечали с мл.сыном. 1января я забрал его к себе 3янв обоих детей повез к маме в гости,дома ее нет, звоню -отвечает младшего сечас заберу, старший пусть остается дома сам. В квартире заметно, что был чужой человек. Уехал еду и думаю, а почему должен я уходить, она ушла из семьи пусть и уходит. Возвращаюсь, она на месте, собирает сына, у него истерика ехать не хочет.Говорю, да пусть останеться если не хочет. Оставила. На следующий день я перевез свои вещи и остался дома она уехала к нему, я остался с детьми. Ей пообещал к марту выплатить пол стоимости квартиры.Как то брала к себе младшего на следующий день привезла он там не захотел, звонит ему каждый день как дела спрашивает, старшему и мне никаких звонков. Вчера хотела забрать тоже незахотел
Живем дружно работа, школа младший ухаживает за младшим. Я очень люблю своих детей. Но боль душевная не утихает ,а прошло у полгода как мы не живем вместе. Любил ее да и люблю наверное до сих пор. Просил вернуться (не надо было этого делать). Дети переживают особенно младший скучает за мамой, хочет чтобы в семью вернулась.Я же с собой справиться не могу какой-то подавленный, не интересный.Я раньше был веселым компонейским парнем, что со мной? Подскажите где я не прав?Как дальше? Как взять себя в руки?
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Алексей держитесь, ваши дети это ваша опора.Сейчас главное перетерпеть такую ситуацию, постараться отвлечься,потому что жена сейчас находиться в большом обольщении и страсти, поэтому здесь требуется ждать, если вы хотите сохранить семью и простить жену.
Сейчас идет Великий Пост, есть большая возможность духовно очиститься,прийти в храм, помолиться за всю вашу семью.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Автор, держитесь!
Правда в данном случае на вашей стороне,
старайтесь простить жену, но не унижайтесь перед ней. Бог ей судья.
Не оставляйте детей, постарайтесь переключиться на заботы о них со своих проблем.
Может быть, вы найдете какие-то ответы в этой теме
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12401
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»