Она выбирает, а что мне делать...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
гость13
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:33

Сообщение гость13 »

 
вообщем подали заяву. При этом она спрашивает у регистратора что месяц то точно есть . Выходим я ей говорю что месяц или не месяц уже поезд то ушел. Она мне - я только так пойму. Как И на сколько я ей дорог или наоборот .
Диагностика добрачных отношений
гость13
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:33

Сообщение гость13 »

 
Вообщеам тему теперь навкрное нужно переносить в раздел кака перенести расставание.
гость13
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 23:33

Сообщение гость13 »

 
В общем все это время анализируя свои просчеты. Мучая голову всей предысторией . Напишу некоторые дополнения. В этом месяце у ее семьи после смерти какой то родственницы оказывается должна быть сумма в банке и часть еще одной квартиры. Т.е суммы кажется хватило бы на выплату за квартиру где мы жили. Она перед этим неоднократно пыталась каким то образом решать срочно вопрос с жильем, снять другую квартиру , продать мою машину и еще какие то идеи что бы погасить кредит. Хотя до свадьбы эта квартира была ее приданным (со слов ее мамы) . И вспоминая слова ее мамы что она всегда мечтала жить в большом городе( в смысле мама). Не получается ли так , что они хотят решить жилищные свои вопросы, мама переехать в город, ну или там продать эту квартиру , купить квартиру в которой принадлежит им какая то часть, а развод может что бы я не претендовал там потом на что то. Хотя у меня у самого квартир достаточно (вопрос времени). Но это вообще жесткая схема у них сложилась. Предъистория за неделю до разрыва и о подачи заявлений на развод. Приезжала ее мама. На выходных она должна была идти менять загран паспорт (подовать документы о смене фамилии соответственно и паспорта), но она не пошла. Я ей с утра звонил напоминал , требовал, но в итоге она не пошла (эти выходные она проводила со своей мамой я был на дежурстве.) Может быть вопрос в квартире? У меня уже голова кипит от всяких мыслей… Повторюсь ей 28 мне 25. До свадьбы их позиция была в том , что квартира и другие вопросы нашему счастью мешать не должны, после свадьбы , сложившиеся проблемы с кредитом мне ставились , как упрек, хоть альтернатива была переехать к моим родным и жить с ними. По началу она меня этим пугала (хотя я был этому бы только рад и это во многом упростило финн. Вопросы) . Изначально причину развода она не могла даже четко сформулировать. Исходя из моих вопросов , что для развода должен быть только альтернативный вариант в плане МЧ. Изначально она отрицала, а потом через несколько дней сама так и сказала(т.е. сказала то что я хотел услышать). Вот до сих пор не пойму в чем реально прикол??? Избегала откровенных разговоров и по началу постоянно во время них плакала, я держался наверное потому , что не понимал как все далеко зашло, потом наоборот все было, но она была не приступна.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»