Год назад узнал, что у жены есть любовник

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Рома, вот, читала-читала...вам и так и эдак пишут, а вы всё одно - "видимо не могу, неудачник, жить не зачем..." А вы вообще представляете себе законы духовного мира? Знаете кто вам в голове крутит эти 100 вопросов, про секас жены, про самоликвидацию? Вы ПОНИМАЕТЕ кто это делает?
А не хочется вам как мужчине, воину каааак дать в их глумливый пятак и пнуть посильней? Гнев нам дан, чтобы ненавидеть грех и нечистую силу. Так разозлитесь, прогоните их из своей драгоценной перед Богом души, из головы!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
kafelnicoff
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:22
Откуда: Рязань

Сообщение kafelnicoff »

 
Я не знаю законов духовного мира. И мне интересно, а кому дано их знать? Хочу поделиться радостью! Вчера почти весь день провел с сыном!!!!! Купил ему ранец, он у меня в первый класс идет в это году!
kafelnicoff
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:22
Откуда: Рязань

Сообщение kafelnicoff »

 
Prostopushok писал(а):Сыну нужен отец, который его любит и сын любит тебя за то, что ты есть, а ты готов вот так запросто от него отказаться. Рома, в жизни ты своей насеял много терний, сейчас пожинаешь. Но именно в это время ты должен жить и делать работу над ошибками. Уйти из жизни легко, а что дальше? А дальше ад. Ад - это вечные муки, муки от того, что не пришел к Богу и не выбрал вечность с Богом. А ты знаешь как жить ребенку у которого из жизни по своей воле ушел отец? А я знаю. И помню об этом уже 40 лет. Мой отец повесился, когда мне было 5 лет, я очень его любила, он не был отличным отцом, более того, он всегда себя считал неудачником, менял работы постоянно, а потом завел любовницу и никак не мог выбрать между семьей и ей. И выбрал смерть. Всю свою жизнь я помню его, помню как я радовалась, когда он в редкие минуты приходил домой не пьяный.А если он в выходные шел со мной в парк - радости не было предела. Когда он умер, я очень долго не могла поверить, все представляла, что это не он, это не его похоронили. Долгие годы я ждала его с работы. Мне очень было без него плохо. Ты хочешь, чтобы сын твой страдал также? Рома, волшебной палочки не существует, если хочешь, чтобы жизнь поменялась, нужно менять себя. Прочитай материалы с сайта Победишь.ру
Огромное спасибо за эти слова! К сожалению, либо я так устроен, либо все мы такие, пока не убедишься на собственном опыте, не поверишь! ( Такой хороший день с сыном провели!!!!!!
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Слава Богу! Я молюсь за тебя.
kafelnicoff
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:22
Откуда: Рязань

Сообщение kafelnicoff »

 
Прошу помощи! Где то, возможно на этом форуме видел ссылку на аудио записи то ли старицы, то ли монахини, о браке и семье. Где не запомнил. Если кто знает, кинте пожалуйста ссылку. Спасибо!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
kafelnicoff писал(а):Прошу помощи! Где то, возможно на этом форуме видел ссылку на аудио записи то ли старицы, то ли монахини, о браке и семье. Где не запомнил. Если кто знает, кинте пожалуйста ссылку. Спасибо!
https://realove.ru/main/audio
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Год назад узнал, что у жены есть любовник

Сообщение Юлечек »

 
Роман,добрый день!Как Ваши дела?
kafelnicoff
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:22
Откуда: Рязань

Re: Год назад узнал, что у жены есть любовник

Сообщение kafelnicoff »

 
Юлечек писал(а):Роман,добрый день!Как Ваши дела?
Здравствуйте, Юлия! Как сказать? Семья распалась-плохо. Жизнь течет своим чередом-хорошо. Расставание пережил-хорошо. Многое еще нужно сделать для создания нормальных отношений с бывшей, чтобы упростить воспитание сына. Это просто никак :) Надо делать и все :)
kafelnicoff
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:22
Откуда: Рязань

Re: Год назад узнал, что у жены есть любовник

Сообщение kafelnicoff »

 
Вот сижу, пролистываю свою тему. Что то перечитываю, что то пропускаю. И улыбаюсь! Все верно! Жизнь не закончилась!
Все, что советовали, верно! И работа над собой дала свои результаты! Бывают минуты отчаяния, но отношение к ним изменилось. Еще много нужно сделать. Возможно, не будет уже семьи и серьезных отношений. Станет ли моя жизнь от этого пустой? - НЕТ. Огромное спасибо всем! Не все я мог на тот момент воспринять. Не все мог сделать, что советовали. Ходил по кругу своих мыслей и мучений. Но как капля точит камень, так из сообщения в меня попадало может одно слово. И эти слова-капли накапливались, помогая преодолевать, двигаться. Маленькими шажками идти, ждать, делать, терпеть, и снова делать, идти, ждать, терпеть. А сколько еще придется пройти!
Огромное спасибо создателем и сообщникам форума! Очень важное и нужное дело.
Пишите, помогайте, даже когда понимаете, что человек не воспринимает. Если хотя бы одна правильная мысль проникнет в человека, она прорастет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Год назад узнал, что у жены есть любовник

Сообщение Другиня »

 
kafelnicoff писал(а):Вот сижу, пролистываю свою тему. Что то перечитываю, что то пропускаю. И улыбаюсь! Все верно! Жизнь не закончилась!
Все, что советовали, верно! И работа над собой дала свои результаты! Бывают минуты отчаяния, но отношение к ним изменилось. Еще много нужно сделать. Возможно, не будет уже семьи и серьезных отношений. Станет ли моя жизнь от этого пустой? - НЕТ. Огромное спасибо всем! Не все я мог на тот момент воспринять. Не все мог сделать, что советовали. Ходил по кругу своих мыслей и мучений. Но как капля точит камень, так из сообщения в меня попадало может одно слово. И эти слова-капли накапливались, помогая преодолевать, двигаться. Маленькими шажками идти, ждать, делать, терпеть, и снова делать, идти, ждать, терпеть. А сколько еще придется пройти!
Огромное спасибо создателем и сообщникам форума! Очень важное и нужное дело.
Пишите, помогайте, даже когда понимаете, что человек не воспринимает. Если хотя бы одна правильная мысль проникнет в человека, она прорастет.

Роман, спасибо за теплые слова в адрес форума, за то, что пришли и поделились своим опытом переживания!
А по поводу того, что
Возможно, не будет уже семьи и серьезных отношений.
не зарекайтесь. Может, через какое-то время Вы тоже будете принимать поздравления от форумчан в такой же теме, как https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=10&t=19020
Удачи Вам и всегда рады Вас видеть на нашем форуме!
kafelnicoff
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:22
Откуда: Рязань

Re: Год назад узнал, что у жены есть любовник

Сообщение kafelnicoff »

 
не зарекайтесь. Может, через какое-то время Вы тоже будете принимать поздравления от форумчан
И не думаю зарекаться :) Все может быть. Это скорее, утверждение о победе над зависимостью.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Год назад узнал, что у жены есть любовник

Сообщение Юлечек »

 
Роман,помоги Вам Господь!Здорово,что я Вы справились!Молитесь за сына и его маму. :tatice:
kafelnicoff
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:22
Откуда: Рязань

Re: Год назад узнал, что у жены есть любовник

Сообщение kafelnicoff »

 
Юлечек писал(а):Роман,помоги Вам Господь!Здорово,что я Вы справились!Молитесь за сына и его маму. :tatice:
Спасибо, Юленька! Постараюсь! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»