Изменил,развёлся,но вскоре понял ,что ошибся...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Ну-страх её как раз понятен.
Бурый-вы напрасно ждете ОТ ЖЕНЫ каких-либо проявлений. Она-напугана, обижена, растеряна... Она НЕ СКАЖЕТ вам то, что вы ждете. А об обще кровати пока совсем рано думать. Как по мне-нужно сглаживать ситуацию-а не заострять. У вас же получается-что вам надо СЕЙЧАС. Отсюда и скандал после пикника.
Она будет провоцировать вас, сознательно/несознательно - этого мы с вами не знаем. Не нужно впадать в уныние. И в ярость тоже. Это не поможет. Соберитесь.
И не нужно педалировать ситуация с разговорами.
Будьте рядом-но не требуйте решений ОТ НЕЁ. Она решит только когда поймет-что вы определились. А слова в этом деле не главное.
Держитесь!
Диагностика отношений в сожительстве
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Рыжуля,вы правы.Я буду рядом и в самом деле.Я определился.Уверен в этом,пересмотрел свой взгляд на многие вещи,семейные ценности,жили мы неправильно в последнее время совершенно точно.И если предоставится ещё один шанс,то всё будет по-другому.Время расставит всё.

Я и не зову её в совместную кровать.вообще об том не говорил даже
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Ваша ситуация практически идеальная-Вы живете в одной квартире-постоянно есть возможность доказывать и доказывать свои чувства, вот если бы она съехала с ребенком и не отвкчала на звонки вот тогда дело бы дрянь было.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Как только пытаешься ей доказать- она забирается в панцирь...
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
так Вы должны 24 часа в сутки быть доказательством, а не полчаса или час в день, тогда и в панцире не сможет все время сидеть. Честно я Вам завидую, она дает Вам шанс -вопрос лишь в том хватит ли у Вас мудрости и всего остального что бы его взять. Моя уъехала и все-шанса не дала никакого.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Я и нахожусь дома в нерабочее время,не хожу на гулянки.Только она часто дома отсутствует,по подругам всё.Уверен на 100% ,что нет у неё никого другого на данный момент.А насчёт доказывать 24часа в сутки- думаю она видит всё и поняла,что я раскаялся и изменился,но тут проблема другая ещё- она не может в себе сломать неприятие ко мне после измены,что я с кем-то был.Я понимаю её.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Очень хорошо, что понимаете. Поэтому остается ждать и молиться.
Вы молодец. Я очень хочу, чтобы у Вас все получилось.
Молитесь за жену, за сохранение семьи, за себя.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Ох я вашу жену очень хорошо понимаю, сама сейчас живу с "возвращенцем"... Но мне все же кажется, что она перегибает палку...
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Во-во. У меня тоже возвращенец, но до такой степени ему делать больно у меня даже мысли не было. А у моего мужа не одна-две, а целых сотня или больше женщин было за время нашего брака.

Но все равно я верю, что у Бурого должно получиться. Он молодец!
И жена, думаю, в какой-то момент перестанет бояться (хотя мне самой до этого ой, как далеко, а мой муж ведет себя не так "шоколадно", как Бурый, конечно).
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Inna S, спасибо


Веди не веди себя ''шоколадно'',а сделано мной было дело,которое тонной шоколада не заесть.и конца её непримиримости не видно даже миллиметра.И неизвестно ,что будет дальше
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
сделано мной было дело,которое тонной шоколада не заесть.и конца её непримиримости не видно даже миллиметра.И неизвестно ,что будет дальше
Бурый, хорошо , что Вы это осознаете, значит , не все потеряно. :D Ваша супруга сейчас просто отыгрывается , потому и ведет себя так. И я не считаю, что она перебарщивает- нормальная реакция, обида на произошедшее.

Если Вы будете и дальше также бурно реагировать на ее поведение - драки, прыжки с мостов и тд, то ее игра затянется, как пить дать, и никчему хорошему не приведет . Кстати , Вы тоже можете в процессе сорваться вновь.

Если будете вести себя спокойно и уравновешенно , без срывов , с пониманием то , думаю, она сама такие показательные выступления в скором времени прекратит. Почему-то мне видится , что эти рестораны , ночевки ей самой не в радость, они из области востановления ущемленного женского самолюбия.
Запаситесь терпением и продолжайте делать добрые дела по отношению к жене . Я , как и многие здесь, думаю , что все у Вас наладится. :D :D
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Сообщение Татьяна76 »

 
Бурый писал(а):Состоялся вчера очередной такой разговор в спокойной форме.И что он мне принёс?-да ничего нового.Не хочет кормить меня "завтраками"- это значит её словами обещать мне что-то в будущем,что может завтра,может через неделю,через месяц,позднее мы будет вновь вместе,и она боится .что в будущем если она не соединится со мной ,я ее могу возненавидеть за это- какой бред!Об этом что ли более всего думать сейчас,не понимаю.А слова " я пока не могу себе представить,как ложусь с тобой вечером спать в одну кровать '' звучат то ли как приговор ,то ли как позыв ждать дальше,терпеть.Не знаю даже :cry:
Бурый, вы не заметили слова "пока"? Значит, вам придется еще подождать. Я вот тоже не представляю, как бы я смогла снова заниматься сексом с мужем, который спал с другой... Память-то никуда не денешь, не сотрешь то что хотелось бы оттуда стереть... Это тяжело, это больно, понимаете? А самое главное-больше доверия нет! Вот и представьте что она чувствует...
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Бурый, видите - тут много обманутых и преданых женщин. Однако, мы все поддерживаем Вас. Потерпите. Нам действительно так больно от предательств близких мужчин, что быстро это не проходит.
Это такая невыносимая боль, что если бы мне предложили родить еще раз (в смысле, вытерпеть боль родовую) в обмен на избавление от этой душевной боли, я бы согласилась, не раздумывая, и даже 5 раз подряд бы согласилась "родить", лишь бы душа успокоилась.
Зубы драть без наркоза не так больно, как переживать измену.

Поэтому наберитесь терпения. Будьте мужчиной - любящим, спокойно ждущим, когда Ваша жена исцелится. И все будет хорошо. Если станет тяжело, приходите сюда за поддержкой!
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Ответ

Сообщение Ольга Лун »

 
Примите все условия и терпите. Кайте и терпите. Каждый день, каждую секунду кайтесь. Объясните честно почему и как. Кайтесь. Не обед и все попросил прощения , а покаятся. Искренне. Без истерик, не поехала она с Вами..... Скажите спасибо, что разговаривает с Вами. А подарки ей Ваши не нужны, это как подкуп получается. Еще противнее. Сделайте дело лучше. Шкаф купите, краны поменяйте. Кухю новую, бытовой прибор какой . Если нет посудомойки- купите, бошевскую. Типа как в дом, а не взятка., продукты покупайте картошку капусту. И кайтесь . Пусть истерить и играет в месть. Вы реально виноваты, вы предатель. Аборт - это стресс гормональный и у многих даже крыша едет от вины, а тут еще Вы . :roll: и каждый день без эмоций, без люблю не могу, спокойно, методично. Глазами жестами , кайтесь. Если конечно считаете себя неправым. :wink: подарите ей отпуск одной, возьмите ребенка, пусть съездит к маме, к подружке, выговорится, поплачет. А там и решит, какую стратегию ей выбрать. А валить женщин нехорошо и цепочки рвать.....
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Да.Понимаю конечно..Не понимал бы,руки б уж может опустились


Я не завалтваю её подарками-это ни к чему, не помогло бы( и она не такая ,да и сам понимаю ,что это всё не способ её вернуть),не помогли бы они.Да,нехорошо цепочки рвать,не спорю даже,эмоции переполнили тогда.В принципе ,что мне теперь оправдываться ,я признаю всю свою неправоту.А вести себя каменно- не говорить ,что я к ней чувствую,что мне плохо без неё и т.д и т.п. ,лишний раз не давить на неё - пытаюсь,но не всегда получается,хотя последние дней 5 взял себя более менее в руки(последовал её совету- валерьянку принимаю :D )
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Бурый, это ж как в шахмаьы-сейчас каждый шаг, каждое слово надо тщательно обдумывать и взвешивать и самое главное все искренне должно быть. Один неверный шаг и все коту под хвост. Но мы верим в Вас.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Вот сегодня пришёл с работы-семья дома.только присел.жена тут же пошла к соседке-подруге...спросил,может мне домой приходить поздно всегда,когда она уже засыпает чтоб не напрягать своим присутствием или просто ей дома так неинтересно стало получил ответ и ни то и не другое.Но как это всё понимать,караул... :shock:

За веру в меня - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.от души
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Бурый писал(а):Вот сегодня пришёл с работы-семья дома.только присел.жена тут же пошла к соседке-подруге...спросил,может мне домой приходить поздно всегда,когда она уже засыпает чтоб не напрягать своим присутствием или просто ей дома так неинтересно стало получил ответ и ни то и не другое.Но как это всё понимать,караул... :shock:
А вот Вы не спрашивайте.
Знаете, меня одна моя очень хорошая подруга научила замечательной штуке - действовать по принципу советской судебной системы (не всегда, но с некоторыми людьми и в некоторых ситуауциях можно): "Все сомнения истолковываются в пользу подозреваемого".

В данном случае это означает, что Вы:
- не думаете, как это понимать, т.к. не воспринимаете ее уход к соседке как действие, направленное против Вас
- считаете, что ей просто действительно нужно пойти было к соседке, просто эта нужда совпала с Вашим приходом
- занимаетесь дома теми делами, которыми должны были заниматься, если бы она, например, была в командировке.

Может. Но Вы ж не можете не обращать внимания
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
А может просто не обращать внимания?пусть ходит раз ей хочется куда хочет :?:

не могу.но попробовать держать всё в себе могу
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Так я поэтому и предлагаю Вам вариант не чтобы в себе держать, а истолковывать все сомнения не в пользу, что она "назло врагу", а что ей и правда надо к соседке.
И Вам спокойнее, и она увидит, что Вы не ведетесь на эти игры, и желание играть пропадет. В эту игру. Будет пробовать следующую, но Вы и на нее не ведитесь. Так потихоньку все переберет, и перестанет :)
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
:lol: О,Женщины :!:

сходил купил ей розу.потом позвонил,сказал,чтобы шла домой с ребёнком сидеть,мол я пошёл гулять.пришла.написала мне сообщение гуляй аккуратней,спасибо за цветочек.а я и не собирался гулять,прошёлся пару кварталов,успокоился и через 20мин.был дома
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Бурый писал(а):Вот сегодня пришёл с работы-семья дома.только присел.жена тут же пошла к соседке-подруге...спросил,может мне домой приходить поздно всегда,когда она уже засыпает чтоб не напрягать своим присутствием или просто ей дома так неинтересно стало получил ответ и ни то и не другое.Но как это всё понимать,караул... :shock:
так, ну пришла то она когда?? не всю же ночь у соседки была??
да и Inna S совершенно точно говорит, что не думайте сразу на плохое, что там у соседки пять стриптезеров и поэтому пошла (назло Вам), может она месяц назад договорилась с соседкой, что придет к ней, или у соседки тяжелая какае-то ситуация!?
тут только терпение и вера поможет, так как Вы абсолютно бессильны-обострите ситуацию или надавите-это пять шагов назад -возможно и безвозвратные уже пять шагов.
да и повторюсь то что Вы живете вместе говорит только о двух возможных вариантах-либо она очень злопамятная и сейчас дает Вам надежду, чтобы потом сделать очень больно (но судя по Вашим рассказам мало похоже) и второй вариант она хочет быть с Вами, но пока боится (после измены ничего удивительного) и пока не будет уверенна в Вас на 159 % поведение не изменит своё.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»