Изменил,развёлся,но вскоре понял ,что ошибся...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Бурый писал(а):Всё устаканилось в последнее время... но в итоге сейчас то,от чего я "убегал". То она устала,то у неё дела...ну не понимает человек,что мы молоды,и время нужно проводить вместе,а поспать успеется в старости.Как жить!!!не знаю??? не понимает
Доброго Вам времени суток уважаемый автор.
Отсутствие желаемого для Вас результата повергло Вас в унынье, но Вы же мужчина, боритесь, НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!
И любите жену не для того чтобы ВАМ БЫЛО ХОРОШО, а ПРОСТО ЛЮБИТЕ и Вы обязательно обретете свое счастье!
Храни Вас Господи!
Диагностика семейных отношений
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
опять вранье.должна была поехать вчера в деревню,на вопрос об этом не ответила на смс,сегодня же оказывается говорит,что не уезжала на день рождения,вчера ответить не было желания.не верно я написал до этого,что устаканилось.вернее будет вошло в какой то ритм спокойный,без встрясок и косяков,но он меня не устраивает совершенно.ни морально,не физически
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Привет!У вас как бег по кругу!Тупик.А пожить врозь не хотите?Вы устали и она в сомнениях.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
думал об этом. Помогите советом-как не реагировать на её тычки о том,какой я сякой такой,просто их мимо ушей как пропускать???не получается у меня
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Бурый писал(а):думал об этом. Помогите советом-как не реагировать на её тычки о том,какой я сякой такой,просто их мимо ушей как пропускать???не получается у меня
Доброго Вам времени суток уважаемый автор.
Чтобы жена стала уважать мужа. мужчине надо стать ответственным :принять ответственность за жену: предложить пожениться, обеспечивать ее материально,защищать ее оберегать ее, быть верным ей, дарить подарки, стараться не гневаться на нее, и держать свое слово, т.е. настоящий мужчина должен говорить только один раз и потом за его словами должны следовать поступки.
Уважаемый автор, если Вы начнете выполнять перечеслинные выше мужские обязанности БЕСКОРЫСТНО, не требуя ничего взамент от жены и не ожидая результата от своих действий Ваше жена будет Вас уважать как мужчину и потерянное доверие СО ВРЕМЕНЕМ восстановиться. Храни Вас Господи!
Оксана 46
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 01:18

Сообщение Оксана 46 »

 
А Вы никогда не думали о походе к семейному психологу(и лучше православному). Думаю, что со специалистом удастся многие вопросы разрешить и многое поставить на место. Просто мы иногда не понимаем, что у некоторых проблем ноги растут из детства, из родительского семейного сценария.


Если Вам будет интересно, то моя тема рядышком "Мне тяжелее, чем было. Он не ушел к ней, но и не вернулся."
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=7066
Алюня 77
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:54

Сообщение Алюня 77 »

 
Здравствуйте Бурый! Вы конечно и без всякого сомнения совершили ошибку:измена никогда не была решением проблем, а только её усугублением... но как мне кажется, ваш шаг был обоснован. если в семье отношения мягко говоря не очень, рано или поздно кто-то совершит (поступок).НО! вы признали эту ошибку, и поняли что НЕТ НИЧЕГО важнее того дома, где живёт твой ребёнок и женщина, которая его родила, и с которой связано много всего. много можно писать... но я попытаюсь выразиться кратко: нервы вам помотать это как говорят сам Бог велел, и есть за что, но палку перегибать не стоит ей. у вас растёт сын, вы живёте вместе, здесь надо садиться и говорить долго. обо всём и про хорошее и про плохое. вы поймёте, что нет ничего важнее судьбы вашего сына, которому тоже досталось, надо простить. моё мнение. я бы не хотела что бы в моём доме рядом с моим сыном ходил левый совершенно пассажир и поучал моего малыша, при том, что у него есть нормальный отец, просто он совершил БОльшю ошибку, но главное что уже всё осознанно. у меня был период с мужем, я когда говорила с ним то даже не смотрела в его сторону, так мне было противно, но ради того чтобы сохранить семью свою, МЫ ЭТО ПЕРЕЖИЛИ, и надо сказать оно того стоит!!! А ещё Бурый, научитесь дружить, я с мужем живу вот уже восьмой год, так он говорит сейчас, что его самый большой друг-это я. мы говорим обо всём и много. за день звоним друг другу раз 10.... но я к этому шла долго, просто хотела этого очень.мы верим в Бога, и скажу я вам ребята, так как Он, нам никто не поможет.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Давно не был.Доброго времени суток.Ничего коренным образом так и меняется вот уже 6ой месяц,вот не писал несколько месяцев,а как будто и не было перерыва,всё такое же ,всё так же;да вообще всё в последнее время как-то не ладится,дома с Ней,на работе,здоровье неважно(мне всего 27 лет),словно проклял кто-то... Унывать совсем ,конечно не унываю,но как развивать жизнь дальше и не знаю.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы сам качественно изменились, стали лучше? Есть твердое неприятие своих негативных поступков, какие-то дела, направленные на исправления себя? Или только ожидание, что кто-то изменит ситуацию?
Собственно вопрос, что сделано, и почему нет результатов?
Не подумайте, что я требую отчета, но Вам самому, как я рассуждаю, надо так думать.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Позвольте Вас поддержать! Вы действительно совершили ценный поступок, раскаявшись в измене и предпринимая попытки восстановить отношения с женой. Конечно, и она могла бы постараться и приложить усилия, тогда бы всё пошло быстрее - но это её ответственность, Вы в этом не виноваты, делаете, что в Ваших силах. Вы молодец!
Могу ли я посоветовать Вам найти в интернете и посмотреть фильм "Огнеупорный"? Может быть, он Вам чем-то поможет.
Как Ваша жена видит дальнейшую вашу жизнь? Что говорит?
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Просто ,видимо,не обязательно,что должны быть результаты,это я уже хорошо осознаю.Знаешь,что придёт ночь,и снова будешь спать один,через метр от другой кровати, :D :D и не такой уже прыткий в стремлениях всё делать для неё,день сурка...А иногда до смешног-останусь у друга переночую( в реале),ну сводит временами разум от таких домашних ночей, а приходя домой слышать в ответ,что был у девушек и т.д. и т.п. и вещи то собирать...А когда я дома,меня как мужа для неё нет.Парадокс.Фильм по совету посмотрю.Спасибо за внимание
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Бурый не готова еще жена Вас простить. Понимаете , она может быть и хочет , но не может. Ночевки у друга подливают масла в огонь. Неправильно это. Не просто так она Вам задает вопросы про девушек. Доверия к Вам нет. Но и не отпустила она Вас еще из своего сердца. Полгода это еще не срок. У меня почти год прошел , и ,если честно ,я еще не простила мужа. Живем , ни о каких разводах речи даже не ведется, все хорошо, он весь такой правильный , как открытая книга. Бывают периоды , что я вообще про все это не вспоминаю, а иногда , так накатит , что волком вой.
Мне моя свекровь сказала : ты поймешь , что его простила , когда об этом будешь вспоминать , а боли чувствовать не будешь.
Мудрые слова мудрой женщины.
Поэтому ,запаситесь терпением, если хотите начать жить новой семьей прежнего состава. Шансы есть, мне так кажется. :roll:
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
и мой Локомотив у меня ваш Бог забрал
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Бурый писал(а):и мой Локомотив у меня ваш Бог забрал
Бог, значит, блудить заставил... Ну -ну...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Бурый: "и мой Локомотив у меня ваш Бог забрал"


А, поздравляю, вот и нашли крайнего типа виноватого во всех Ваших бедах.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Бурый писал(а):и мой Локомотив у меня ваш Бог забрал
Почитайте здесь - как раз о "виноватых" во всех наших проблемах :D https://blogs.mail.ru/bk/ogeorgy/192ED1B70A4FAB56.html
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Лари писал(а):
Бурый писал(а):и мой Локомотив у меня ваш Бог забрал
Почитайте здесь - как раз о "виноватых" во всех наших проблемах :D https://blogs.mail.ru/bk/ogeorgy/192ED1B70A4FAB56.html
Лари, спасибо за ссылку, очень хорошо и доступно написано.
Этот материал, полагаю, будет интересен и полезен многим.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Прошк прощения за своё последнее сообщение.Я не прав
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
удалено модератором Другиня
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Бурый, ну успехи то какие-то есть ??
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
CashMoney ,да какие успехи,живём так же в 1ой квартире, но не как муж и жена.Воспитываем сына.Спит с ребёнком на другой кровати,часто после работы уходит "по делам"(с подругами конечно интереснее побыть),а когда дома,то её словно и нет дома- приготовила ужин,и в ванную на 3 часа,потом вышла,спать,не каждый день конечно так,но почти ,по крайней мере мне так видится со своей субъективной стороны.Да,была близость между нами неск. раз,но не более того,после неё всё так же продолжается.Вижу,что не доверяет мне,хочет вроде бы,но не может переломить себя что ли как-то так.Сумасшествие.
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
Но я не унываю.Через неделю у жены день рождения,думаю как поздравить её :roll:
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»