Предал самый любимый и родной муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Опять дура думаю, может это его маленькие шажки?
Да, Инес, в вас это не искоренишь... Мой БМ на выходных у меня в машине копался (а расстались мы уже 5 лет как). Я вот что думаю - не иначе как это попытка восстановить отношения! А сегодня звонил и спросил как дела с поиском работы. Это, наверное, тоже она - попытка... Еще ездил на дачу поздравлять моего деда с днем рождения. Э-э, да он решительно намерен восстанавливать нашу семью (если следовать вашей логике) :pink:
Инес, шаги у них, у мужиков - это когда они прямо в лоб говорят - мол, давай, попробуем заново.
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ой, Иннес, не выдумывайте вы на пустом месте. Все так, как оно есть на самом деле, без всякого подтекста. Он играл с дочерью - потому что хотел, шашлыки - потому что хотел, и прочее, и прочее. Хотел бы вернуться - вернулся. Это не прощупывание почвы, а просто помощь и совместное проведение досуга. Если вам эти встречи доставляют боль, то лучше их прекратить. Вы, как оказалось, вполне можете сами со всем справиться: и с дачей, и дочерью, и с машиной.

п.с.: мне в свое время бывший кавалер тоже предлагал помощь и даже помогал в каких-то делах. Я тоже наивно полагала, что это "шажки навстречу восстановлению отношений". А оказалось, что он в это же самое время оказывал еще большую помощь другим людям. Так что его поддержка была только поддержкой. Этот случай сильно меня отрезвил и я теперь перестала видеть скрытый подтекст в том, что говорят мужчины и что делают. У них все прямолинейно. Захочет вернуться - так и скажет об этом.
Ines
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:28

Сообщение Ines »

 
Да, конечно, все бью себя по щекам, уже сама на себя злюсь. Все, нужно снять эти :pink:
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
верно говорят девушки. мы скажем прямо в лоб. свойство у нас такое.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ines писал(а):Да, конечно, все бью себя по щекам, уже сама на себя злюсь. Все, нужно снять эти :pink:
Ниче-ниче, Инес, бывает. Но надо вам уже с этим заканчивать. У нас тут одна дама была (закрыли уже тему) - вот уж кому не было равных в измышлении намерений мужа вернуться на ровном месте, она даже вас переплюнула. Я с большим интересом читала ее посты - такому бурному воображению прямо позавидуешь! У нее там среди собеседниц была ее товарка по несчастью и они вместе пришли к такому очень оптимистичному для них выводу, что они-де своих мужей лучше всех знают и как никто другой понимают, как трактовать их действия. Я перлы оттуда до сих пор помню. Муж позвонил, предупредил, что сегодня не сможет заехать навестить ребенка. Казалось бы - ну что тут особенного? Да что бы вы понимали?! Это же ясно говорит, что муж намеревается восстановить отношения и вернуться в семью!!! Пытаться вразумить эту женщину было не то что трудно, практически невозможно! И еще там несколько подобных перлов было, достойных внесения в какое-нибудь пособие по излечению от созависимости.

Напоминание!
Тема закрывается на 7 стр..
Delfina
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»