Жена объявила о разводе из-за несовпадения биополей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
DE63
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 10:51

Жена объявила о разводе из-за несовпадения биополей

Сообщение DE63 »

 
Здравствуйте!Мне 40 ,жене 33.Мы с женой в браке 10 лет.Есть любимая дочка.
2 года назад я потерял работу и не мог найти новую почти год.Жене пришлось пойти на работу не из лучших.Как она (супруга)призналась позже,уже тогда хотела развестись,но СПАСИБО ЕЙ -не сделала этого.За это время наши отношения были натянуты до предела.Я замкнулся ,срывался(словесно) иногда.Практически перестал уделять внимание ей и дочери.Был в подавленном состоянии- на работу не брали.Сейчас ,конечно, я ОЧЕНЬ сожалению о своем поведении в тот период.Жена ,тоже не в лучшем состоянии,пошла на курсы по энергетике человека(карма,биополе и т.д.).Пыталась достучаться до меня -бесполезно.
Теперь я работаю больше полугода,но... жена твердо и категорично объявила неделю назад о разводе.Отчасти мотивируя свое решение о несовпадении наших с ней биополей и т.д.(результат походов на курсы).Я начал было подозревать ее в измене,но факты не подтвердились и стал очень ревнив.Мы разговариваем в последнее время более откровенно и честно ,чем за прошедшие годы совместной жизни.Но супружеских отношений нет,и живем как брат с сестрой.Сейчас объединяет нас -наша ЛЮБИМАЯ дочка.
Были попытки совместных поездок,походов в кино(всей семьей,втроем).Но в ответ слышу ,что только вдвоем с дочкой, либо о плохой энергетике от меня.С дочкой у меня очень хорошие отношения.C работы домой иду как не домой.
Подскажите,пожалуйста,что возможно в моей ситуации.
Спасибо
Диагностика семейных отношений
Виника
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите,как мне быть

Сообщение Виника »

 
DE63 писал(а):...
Подскажите,пожалуйста,что возможно в моей ситуации.
Спасибо
Здрастсвуйте! В Вашей ситуации возможно все что угодно))) Вы-то сами чего хотите?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо срочно принимать меры, те, что еще можно принять, чтобы сохранить семью.
Думаю. что хорошо бы убедить Вашу жену, что руководствоваться биоэнергетикой в семейных делах не просто бесполезно, но и вредно. Человек, прежде всего, существо разумное, поэтому жить нужно руководствуясь здравым смыслом, а не биоэнергетикой. Семья - естественное состояние для человека, а разводиться мотивируя биоэнергетической несовместимостью - противоестественно человеческой природе, и трезвому рассуждению.
Да и вообще бегите как можно дальше от всего этого биоэнергетического бреда. Иначе развода не миновать. Скажите жене, что она разрушает биоэнергетику вашей семьи, и это сделает её, и всех вас несчастными, так что, по всему видно, что ни она, ни её учителя по-настоящему не разбираются в этой самой биоэнергетике.
Но это только внешние причины проблем. А чтобы понять основу проблем в вашей семье, почитайте www.realove.ru www.perejit.ru и наш форум. Попробуйте понять, что не соответствует идеалу в вашей семейной жизни. Возникнут вопросы - пишите в теме, мы вместе попробуем разобраться.
Сейчас ваши отношения переживают кризис. Его можно преодолеть, нужно приложить для этого усилия. Вам есть за что бороться. Бог в помощь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»