Муж сломал семью из-за "любви". Как теперь жить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
yampolskaya_2011@mail.ru
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:10

Муж сломал семью из-за "любви". Как теперь жить?

Сообщение yampolskaya_2011@mail.ru »

 
тема перенесена из раздела "Помогите пережить.." Веро.

От меня ушел любимый человек... Мой муж... 25 апреля была бы годовщина нашей свадьбы - 8 лет. Я не знаю как мне теперь жить...
Создать семью после 40
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Расскажите вашу историю....
yampolskaya_2011@mail.ru
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:10

Сообщение yampolskaya_2011@mail.ru »

 
Я уже писала свою полную историю... но письмо пропало или не отправилось.. Я замужем, мне 34 года, моему браку 25 апреля исполнилось бы 8 лет. До замужества мы с Виталиком(мой муж) год жили вместе. Я очень его люблю... А он меня бросил неделю назад. Сказал что больше не любит.. Что есть другая. Разъехались мы в понедельник... Ушел он к маме своей. Мама его звонит, говорит что разговаривает с ним, что про развод он ей не подтверждает, что не понятно есть ли и вправду эта другая... Я отдала ему документы и ключи от своей машины (его машина не ездит, сломалась уже 8 месяцев, а у него не было необходимости её ремонтировать, ездил на моей). Приобретали мы их за общие деньги, просто разделили - первая вездеход УАЗ ему, а вторая маленькая новая- мне (половину денег на неё дали мои родители). Сегодня в очередной раз был у меня, помогал перевезти на огород картошку на посадку на моей машине ( я после аварии 3 года назад боюсь водить), я его просила, плакала, говорила что-бы одумался и возвращался, но он повторяет что не любит... Я спросила как к его поступку отнеслась любовница- сказал что "...это твое решение, и твоя жизнь..." (её слова).. слова любимой на освобождение от постылой жены (меня)...
Я очень люблю своего мужа, он причинил мне горе, но я простила его, я сказала ему что буду ждать... что люблю... А потом, позже нашла в моей машине (он ездит на ней с четверга, 3 дня) 2 упаковки презервативов... Это у мужчины, который любит... который сломал семью из-за "любви"..., который в 33 года живет у мамы, а не у любимой..., и который говорит что возможно (не исключено) что через время он поймет что ошибся и прийдет назад... Как мне дальше жить?????
monkey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:46
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение monkey »

 
Сочувствую вам и понимаю ваши чувства.
Ситуации у всех тут похожи, но со своими особенностями. Мне помогло то, что я начала менять себя, свое отношение к мужу и то, что я отпустила его душой. Спокойно приняла сложившуюся ситуацию. Как итог муж остался, сказал что понял, что любит только меня.

Вы уже сказали ему, что любите и готовы принять назад. Никакие активные действия сейчас не могут. Нужно постараться принять ситуацию, разобраться в себе, в том, что привело его к "не любви" к вам.
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
Здравствуй, yampolskaya.
Не пори горячку. Пережди. Не бросай громких слов на тему "буду ждать до гроба". Мужиков это еще больше подбадривает. А что? Тылы-то теперь есть! Уверенность, что если с той не выгорет, всегда будет "клуша" (прости, но ради тебя же говорю) под боком, которая примет и ВСЕ простит.
Займись лучше собой и своей собственной жизнью, и, как бы ни неожиданно и больно это ни звучало, НЕ ОБРАЩАЙ НА НЕГО ВНИМАНИЯ! А дальше, потом, уже тебе решать...
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
Прости, что на "Ты" (без твоего разрешения). Так было легче сказать.
yampolskaya_2011@mail.ru
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 17:10

Сообщение yampolskaya_2011@mail.ru »

 
Я много раз давала советы знакомым и подругам по таким ситуациям (предательство, измена, побои, вранье в семье). Но не могла представить что сама буду разбита и унижена так-же.... Я просто сейчас говорю то, что чувствую... Я люблю его, я даже представить не могу что он нет... Мне кажется что он говорит это назло... Я чистила свой телефон, нашла его сообщения ко мне: "Добрый ранок, моя киця...", "Я люблю тебе..." и так далее... Разве могло все это уйти прахом в одночасье... Как же теперь верить людям... Где взять силы...
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Сочувствую вам.То что вы Любите своего мужа это хорошо, но необходимо сейчас реальное осмысление ситуации, понимание проблемы ваших отношений.Муж не любит, это его дело, вы не сможете его переубедить,значит надо выстроить свое поведение так, чтобы он понимал что его поступок может окончательно разрушить семью...
Flavia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:51

Сообщение Flavia »

 
yampolskaya_ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а):"Добрый ранок, моя киця...", "Я люблю тебе..." и так далее... Разве могло все это уйти прахом в одночасье... Как же теперь верить людям... Где взять силы...
Ха! Мне тоже писали поэмы Шекспира, рассказывая друзьям, что у меня переконтуется, пока "жизнь свою не наладит" (мы были 7 лет в браке)...
Дело, наверно, не в людях... Просто правда для нас - то, что мы слышим. А не то, что видим своими глазами... А жаль...
Я, кстати, тоже говорила кучу всего, что думаю (перед кем душу-то изливала!!!) Не раз говорила, что буду ждать... Только вот стучатся они только в закрытые двери. Простите, может грубо, скажу: управлять ситуацией, размазывая сопли по чужой одежде, еще никому не удавалось. Не показывайте слез и уныния. Им это бальзам на душу. Помашите ему платочком в конце концов!!! Гораздо большего добьетесь!
lenap
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:02
Откуда: Москва

Сообщение lenap »

 
Правильно тут писал кто-то... "Перо за ухо и барабан на шею" и ... дверь пошире еще открыть.....Пусть идет!!! Результат потом сами увидите...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»