Увлеклась алкоголем и муж уходит к другой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Я даже затрудняюсь : мой муж сказал : я тебе хотел доказать , что я что-то значу, вот я тебе доказал, 1:0...
СильнО, теперь, мне чего, доказывать- то ? 1:1?, да не вопрос, докажем, только надо ли?
Вот Я сейчас говорю : девочки, не ведитесь ни на что, это они все такие несчастные, и жаааалко их...Просто обалдеть. А сегодня элементарно подралась с мужем, до первой крови, убили друг друга, снимала побои, даже полицмейстеры были на моей стороне, мучное изделие (заменено автоцензором), сбежал, и претензии не к кому прдъявлять. Порвал в лоскуты все что зависит от моей работы : почта,телефон, телеграф. Хоть инет остался, и то вцепилась в ногу и кричала и волочилась за ним : не трогать!!!Убью!!! Нехорошо...Пора все это прекращать...
Диагностика отношений в сожительстве
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Уважаемые модераторы, а можно переименовать мою тему или выделить в отдельную? Алкоголя больше нет в моей жизни, и мне так стыдно и и неприятно перечитывать, особенно видеть заголовок темы.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Света, а вам себя не жалко? :cry:
Вы уже так долго валяетесь грязи, причем страсти нарастают!
Может все же через тернии к звездам, а? На исповедь не хотите, чтоб повернуть на 180*, отвернуться от таких мучений?
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Не знаю как описать словами мое состояние : себя жалко, конечно, но стоит разнюниться, сразу себя одергиваю : сама виновата. Все ждала, что он сам подаст на развод. Страсти накаляются от раздела имущества, да и подрались-то от того, что в очередной раз он помирился с феей, опять открыто засобирался к ней (хоть бы соврал чего для приличия), а я стала складывать ему сумку со словами : где будешь жить, там тебе и стирать будут и еду готовить...Вот тут он и ударил меня, я ответила, вот и помутузились...Мне кажется, он рассчитывал, что так и будет на двух стульях, а у меня просто нервы уже сдавать стали. Я думала потерпеть, пока судебный процесс идет, но не выдержала...
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
А с апреля, как узнала о наличии другой , все контакты супружеские прекращены, живем в разных комнатах, я просто было кухаркой и прачкой на время его очередного возврата домой.Такие "соседские" отношения...А не пустить его не могла, это его дом, ему больше некуда идти, родителей нет. Даже жалела его как-то "по матерински".
Я исповедовалась один раз,легче не стало, надо было сразу рвать причем мне, но мне казалось, что если потерпеть и постараться, можно что-то построить опять :pink: ,увы, мне это оказалось не по силам...
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Да, нет, Светочка, не исповедались вы, а попытались поманипулировать Святым Духом. Но понятное дело - не вышло и вы опять в поросячий загон вернулись (прошу прощения, но иначе не могу сказать. Я и к себе так же обращаюсь, не обижайтесь).
Так вот, пожалеть себя - не потакать страстям, которые гуляют. Пожалеть надо свою бессмертную душу, спасать ее!!!
Уже 6 страниц исписано, а воз и ныне там. Света, почитайте еще раз себя и ответы, может удастся вам увидеть сквозь слова полезное. Остановитесь, прекратите смотреть на мужа и обсасывать его поступки, загляните в себя, пожалейте вашего Ангела-Хранителя, Христа, ведь Он распинался ради того, чтоб вы не страдали и жили в раю. Помогите Ему вас спасти!
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Спасибо Вам, я постараюсь, что-то меня сильно назад отбросило, опять я вначале, опять в растерянности, с чего начинать и как дальше быть
Sweta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:14

Сообщение Sweta »

 
Лари писал(а):Да, нет, Светочка, не исповедались вы, а попытались поманипулировать Святым Духом.
Боюсь, что это так :oops:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»