расставание смерти подобно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Juli77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 17:34

расставание смерти подобно

Сообщение Juli77 »

 
Мне 23 года, история состоит в том, что как только я ухожу от мужа психопата, у меня начинаются сердечные приступы,где-то уже через 1,5 месяца, если я не возвращаюсь, с каждым днем хуже и хуже, до потери спосбности ходить есть спать... я умираю...
Диагностика семейных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Чего вам не хватает для спокойствия?Ведь если вы пишите о его эмоциональной нестабильности,то вероятно это и есть причина вашего ухода.То есть его поведение лишает вас покоя?Так почему же оставшись одна вы так и не получаете желаемого?Что вам мешает или чего не хватает для нормального состояния?И чего конкретно вы хотите добиться своим уходом?
Juli77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 17:34

Сообщение Juli77 »

 
Для нормалтного сосотояния мне нужен он(как говориться быть одним целым), но это не возможно, т. к человек не адекватен и опасен, из 33 лет уже 17 в тюрьме, И вот с ним физически и эмоционально не возможно жить(это смерть или бегство)
Спасибо за ответ
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Пожалуйста,
прочтите с карандашом и блокнотом вот эту книгу: Норвуд Робин "Надо ли быть рабой любви? "
Ее можно скачать здесь: https://www.koob.ru/norwood_robin/
Возможно, это поможет Вам более развернуто сформулировать свою проблему и просьбу о помощи.
Juli77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 17:34

Сообщение Juli77 »

 
Спасибо
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Если вы понимаете,что эти ваши желания неосуществимы,то может быть вы пересмотрите их и найдёте всё же то,что могло бы вас сделать счастливей без его участия?Что вам необходимо для этого если исключить его воздействие?Или ваше внутреннее состояние зависит только от него?Если это так,то ознакомьтесь с этим: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=362
Juli77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 17:34

Сообщение Juli77 »

 
Большое спасибо за советы,
я могу быть счастливой без него ,я таковой и являюсь, проблема именно в физическом состоянии организм полностью вызодит из строя, тогда когда я хочу разорвать отношения. И он уже меня "ненавидит" за мои ответные выходки, и что сам не может расстаться со мной, Так что с его стороны ждать отвержения меня мне не приходится, хотя я буду пытаться вести себя также как и он ко мне, вспомню все и отвечу ему по полной программе , боюсь дойдет до убийства.
Спасибо
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Что вы имеете ввиду?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Juli77!
Почему Вы считаете, что Ваши физические недуги каким-то образом связаны с Вашим уходом? К каким специалистам Вы обращались? Что предшествует этим физическим недомоганием кроме Вашего ухода? Страдаете ли Вы какими-то хроническими заболеваниями или принимаете какие-нибудь сильнодействующие препараты?
Juli77
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 17:34

Сообщение Juli77 »

 
Ходила к психологу,за один сеанс, я поняла его как .. дело в том что мои близкие люди причиняют мне много страданий и боли. а мой муж(злодей) не 1 я причина моего состояния, он заслоняет меня от родителей. И мы смотримся как в зеркало друг на друга , и у него такие же проблемы, И главное это моя зависимость(эмоцианальная от родителей)Вот.Пока так .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»