Дважды уходил к другой женщине, а теперь отправил жить домой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
кри-кри
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:29

Дважды уходил к другой женщине, а теперь отправил жить домой

Сообщение кри-кри »

 
Мне 27 лет,есть сын,ему чуть больше года.во время беременности муж ушел к другой,при этом сказав,что давно не любит.Вернулся перед самым рождением и снова ушел к той же женщине,когда малышу было 2 мес.Развелись,но через несколько дней он попросил вернуться к нему.Прожили год.Не забыть ,не простить не могла,но старалась.За этовремя он мне не изменял,но продолжал общаться с женщинами в чатах и т.д тайком от меня.Я не молчала,говорила что если это не прекратитс! я-уедем.Теперь он решил отправить нас ко мне домой,говорит не любит,жил со мной только из-за сына,а сейчас не может и не хочет жить с нелюбимой.понимаю надо отпустить и постараться весь этот кошмар забыть,но очень сложно.
Диагностика добрачных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
У вас уже наверное оскомина набита на такие выбрыки. Чем дальше, тем только хуже. А общение с девочками в интернете на фривольные темы - тоже измена. Вам почему-то не хотелось с мальчиками общаться? Уловили?
Отбросьте в торону стереотип "у сына должен быть отец". без отцов никто и так не рождается. Весь вопрос в том, какой отец должен быть у сына. Дети не слепые, они всё понимают и видят, им глаза не замылишь. Если мальчик будет видеть такой пример семьянина перед глазами, то вероятность того, что в будущем он повторит модель семьи - 99%.
Вы заслуживаете, как каждая женщина, уважения и любви. С этим мужчиной вы не увидите ни того, ни другого.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
кри-кри, к сожалению, если общения в чатах и проч. осталось, значит, нет у человека раскаяния. Значит, не считает он содеянное гадким.
Значит, допускает такое и в будущем.
Надо Вам с этим жить? Вряд ли.
Думаю, что сейчас самое время обратить внимание на себя. Постараться найти то положительное, что может Вам приносить удовольствие в жизни. Понимаю, что это плохо и очень сложно - в такие периоды искать что-то позитивное - но без этого никуда.
Только выбираясь в нормальную жизнь, только опираясь на что-то устойчивое (мужа Вашего устойчивым и надежным назвать, увы, нельзя), есть шанс как-то поправить себя и увидеть свою жизнь в другом свете. И изменить ее.

Удачи! Пожалуйста, берегите себя и сына. К сожалению, с предательством очень многим приходится сталкиваться, и это очень тяжело переживать, но возможно. Возможно даже выйти из этого "победителем" - в том плане, что не загубить свою жизнь, а сделать ее еще лучше.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»