Как пережить постоянное предательство мужа?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Инна, какая молодец! Испугались, посмотрели своему страху в лицо и всё преодолели! Умница! :give_rose:
Мы все иногда падаем. Главное, не сколько раз упал, а сколько раз поднялся.
Создать семью после 40
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Инна, очень раза за Ваши шаги к исцелению! Это только начало, все будет еще лучше! Удачи!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
innainna писал(а): Наверное, жизнь начала налаживаться. Буду стараться... Еще раз - спасибо!
innainna, не "наверное", а точно!!! :P Поверьте, дорогая, в себя, в свои силы. Господь рядом с Вами и никогда не оставлял Вас. Все обязательно наладится, а первые шаги Вы уже начали делать.

Бог в помощь.
Fragrance
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:43
Откуда: Москва

Сообщение Fragrance »

 
Дорогая Innainna,
Я на форуме новичок, и не вправе, наверное, давать советы.
Но история Ваша, а особенно то, как Вы ее переживаете, просто поразительна.
Все, что Вам советуют - переключиться, отгородиться, отпустить - очень мудро и правильно. Но я вот чего не могу понять - КАК можно тосковать по человеку, который совершил такое вероломное предательство? Разве достоин он того, чтобы носить звание мужчины? Он не просто слаб, он немощен! Возможно, я рассуждаю не по-христиански, но какие чувства можно испытывать к такому человеку, кроме презрения и жалости?
Не понимаю я Вас, автор. Ну чего так убиваться по убогому-то?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»