муж пьет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
v185760
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 13:59

муж пьет

Сообщение v185760 »

 
Незнаю что делать.Он пьет.Ребенку 4 месяца.Я очень его люблю.Но мне плохо и очень больно от его поступков.
Диагностика семейных отношений
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Сообщение Марфа »

 
v185760,если вы православная сходите в церковь , закажите сорокоуст у иконы Божьей Матери "Неупеваемая Чаша",если можете сами поучаствуйте в молебне и желательно с мужем.Господь все управит!Счастья вашей семье!
ip_777
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:08

Сообщение ip_777 »

 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,
Я САМА ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД, НЕ СМОГЛА РАЗВЕСТИСЬ, РЕБЕНКУ БЫЛО 10 ЛЕТ.ТЕРПЕЛА И НАДЕЯЛАСЬ.ВОЛЕЮ СУДЬБЫ МУЖ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ 6 ЛЕТ НАЗАД И ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ- ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОЗВОЛИЛО, ЕСЛИ БЫ ПИЛ, ТО СКОРЕЙ ВСЕГО ЕГО БЫ УЖЕ НЕ БЫЛО, ОН ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ.НО ПОСЛЕДСТВИЯ ОЩУТИЛА ПОЗЖЕ.РЕШАТЬ ВАМ: ЖИТЬ ИЛИ НЕТ, СОВЕТА ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ.ОДНАКО СКАЖУ ОДНО- ПОСЛЕДСТВИЯ ПЬЯНОК, А ИМЕННО, ЗЛОБА И ЖЕСТОКОСТЬ, НИКУДА НЕ УШЛИ,ОНИ ОСТАЛИСЬ И ПРОЯВИЛИСЬ ДАЖЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ.РЕЗУЛЬТАТ- РАЗВОД ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЗЖЕ, КОГДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ "ЗАВЯЗОК" ОБРАЗОВАЛОСЬ, ВЕДЬ ЗА СПИНОЙ-20 ЛЕТ.УДАЧИ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ.
Mili
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 13:24
Откуда: Таганрог

Сообщение Mili »

 
Я тоже пережила подобное с первым мужем много лет назад. Он начал пить (или продолжил) как только я ушла в декретный отпуск. И с каждым месяцем все больше и больше. Последний месяц беременности я просто проплакала. А он все обещал, что больше не будет, что любит меня. Родился сын, но ничего не изменилось. В день выписки нас из больницы он ушел в аптеку и вернулся только под утро. Пьянка продолжалась, только теперь у меня на руках был новорожденный сынок. Я очень любила мужа и надеялась, что он все поймет и измениться. Он только обещал, но ничего не менялось. Потом он перестал приносить домой зарплату, оправдываясь тем, что потерял, что украли и т.д. А еще мог не прийти домой день, другой. Не знаю может я была слишком молодая и нетерпеливая, но мы расстались когда сыну тоько исполнилось 10 месяцев. И ни разу я об этом не пожалела! Правда и сын вырос без отца, но никогда я не сказала ему ни одного плохого слова о его отце. Мой бывший муж умер когда ему было всего 40 лет. Спасибо моим родителям которые помогали мне. Вот как это было со мной. А как вы поступите решать только вам.Терпения вам и удачи.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»