Женщины, помогите разобраться. Горю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
паранойя...Нарине вот прямо сейчас пока Вы были в сети пропало еще два сообщения,после сообщения Солнца было еще одно мне и мое к Вам Нарине,где я объяснял Вам по чьей воле кроме Божьей могут удаляться сообщения....Парни,Здравия желаю хорош чудить...я понимаю служба,и опасна и трудна,но с людьми то дайте пообщаться..Суббота все таки,отдыхать и вам надо..Удачи
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Марыся »

 
Константин. писал(а):паранойя...Нарине вот прямо сейчас пока Вы были в сети пропало еще два сообщения,после сообщения Солнца было еще одно мне и мое к Вам Нарине,где я объяснял Вам по чьей воле кроме Божьей могут удаляться сообщения....Парни,Здравия желаю хорош чудить...я понимаю служба,и опасна и трудна,но с людьми то дайте пообщаться..Суббота все таки,отдыхать и вам надо..Удачи
Уважаемый Константин, довожу до Вашего сведения, что в соответствии с п. 4.4 Правил форума администрация имеет право удалять сообщения. Вас в том числе очень деликатно предупредила Нарине, когда написала, что
Друзья! Давайте вспомним, что эта тема - авторская, и вопросы здесь обсуждаются именно самого автора. И больше ничьи. Давайте следовать правилам, по которым живёт наш форум.

Те сообщения про армию, когда Вы начали отвечать на вопросы, не имеющие отношения к Вашей теме, я удалила, именно потому, что Ваша тема таким образом гарантированно превратилась бы в непонятный микс, ушла от своей тематики. Тема, которую Вы затронули, безусловно полезна, но разместить ее нужно в другом разделе. Вы же предпочли проигнорировать замечание администратора и не постеснялись потом устроить разборки. Изначально надо читать правила, а не обвинять администраторов в своей теме, в Правилах еще есть и п. 8.1.2, взгляните на досуге.
К пропаже Ваших последних сообщений отношения не имею, вполне возможен сбой. И это не Ваш персональный блог, тоже нужно учитывать этот факт. Марыся
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Сестра »

 
Константин, Ваши сообщения были действительно удалены из-за возникшего непонимания. Приношу свои извинения. Все-таки мы тоже не роботы, можем ошибаться. так что прошу не держать на нас зуб :).

Что же до Вашего достойного желания помогать - мы обсудим эту возможность. Пока же большая просьба не отвечать на вопросы в этой теме, чтоб не терялась нить истории - эта тема Вашей семьи, Ваш путь, остальное будет уже оффтопиком, который на данном форуме запрещен Правилами.
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Удалено. Нарушение п. 8.1.2 Правил форума. Марыся
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Сестра »

 
Вот в принципе и ответ на создание темы с вопросами Константину. Если человек считает что спорить с женщинами - ниже его уровня, это о многом говорит. Равно как и хамоватое отношение к тем, благодаря чьим усилиям форум, на котором он получил помощь, действует. Я уж молчу о соблюдении правил форума. Если у человека велика гордыня и отсутствует смирение - чему он может научить? Не все советы могут принести пользу.

Офф: о армии и о ситуации в ней есть на сайте ВеткаИвы https://www.vetkaivi.ru/. Там специальный раздел - про дедовщину. Любой желающий может зайти, прочитать сам и дать прочитать сыну.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Narine »

 
Ирина Разочарование:
К вопросу о женских мыслях: иногда женщине, независимо от возраста, хочется "на ручки", ( в переносном смысле) чтобы понежили, прижали, можно и без слов. Чтобы чувствовать, что несмотря ни на что, ты защищена, любима, даже если 5 минут назад поссорились, что тебя принимают любой и в любое время. Видимо, тоже из детства. Если муж пришел и от него молнии хлещут, сначала думаешь, что сделала что-то не так. А он на работе зарядился. Мужчины не научены выражать свои чувства, они их чаще показывают через поступки. А у женщины восприятие поступков разное, иногда воспринимается как должное, иногда как подарок. Мой муж воспитан очень властной мамой, скупой на чувства, без отца, и я часто чувствую в нем страх быть отвергнутым, из-за этого он часто первый выпускает колючки, даже если нет никакой угрозы, такая защита от мира своеобразная. Когда я это поняла, мне было легче не обижаться на какие-то слова, приходится разъяснять,что я имела ввиду, что не желала задеть. Тяжело, конечно, приходилось. Ну вот так как то
Константин:
Narine.....простите повторю,текст исчез не в процессе печати,он был опубликован,мало того-был режим диалога,то есть женщина поблагодарила меня за сообщение,задала вопрос(тоже про армию)на который тоже ответил,и который тоже был опубликован.......Воля Бога тут ни при чем,просто идет контроль за проходящей информацией,с целью ее ценза и редакции...А так как Вы говорите что Администрация данного ресурса этого не делала,следует вывод что данный ресурс находится под контролем и редакцией более серьезных людей..вот и всё..впрочем как и многие другие ресурсы...это не плохо и не хорошо,это просто жизнь...и значит это только лишь то что люди тут получают не всю информацию,а только ту,которую им разрешают получать...не более...это не страшно...просто реальной помощи не окажешь,только мыло мыльное и масло масляное,серьезные вещи просто удаляются....И всё это делает не Бог,всего лишь люди которых ЕГО воля ни капельки не интересует....Смысл мне писать всё заново,если МОЁ мнение не пропустят,а лгать чтоб было удобоваримое масло масляное я не буду..с Уважением я
Дорогие, всё прозаичнее, и никакого умысла нет: это я начала отделять сообщения в новую тему, и получилось, что отделились лишь эти. И я прервалась, а когда вернулась, всё уже поменялось. Простите, переношу обратно эти сообщения, чтобы не было никаких недомолвок.
Константин, мы очень пытаемся не свои амбиции тешить, а поступать, как Господь учил. И когда я говорила о воле Божьей, я имела в виду, что именно в отношении себя, только себя, надо принимать то или иное событие. После моего предупреждения все участники темы почему-то решили продолжить общение, тем самым проигнорировав требование Правил да и, простите, выказав просто неуважение к требованию администратора (не моему лично!).
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»