Женщины, помогите разобраться. Горю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Мята, я не писатель и не миссионер, чужое одеяло на себя потянул. Благодаря Симоновой я это вспомнил, ..я бронелобый меня как личность задеть трудно.. .
Одно покоробило, если я, мужик, так переживаю за воспитание чужих пацанов,а том числе и безотцовщины, и реально отдал этому несколько лет своей жизни,......То как Мать ,родная Мать может хихикать на эту тему, не понимаю ........глупости..да не вопрос,считайте этот предмет глупостью,ваш выбор и ваше право,ваш ребенок.. .просто практика показывает что при таком подходе с годами люди как правило меняются местами, потом сын будет хихикать а мать закатывать истерики.. .на эту тему написано масса книг, более опытными людьми, кто действительно озадачен -тот найдет.. .я чета больше не хочу.. .
Про военные училища то бишь кадетки, вы должны понимать, что это армия, маленькая детская но самая настоящая.. .они были созданы специально для детей погибших солдат и офицеров,к которых появлялась перспектива стать беспризорниками. .это был не выбор а их случае, а единственная возможная дорога..таким образом государство помогало им. ...это конечно не детский дом, но и не дом по определению.
Я не знаю вашей ситуации и пацана.. если есть возможность не отдавать а найти для него хороший мужской социума, не отдавайте, пусть живет дома.. .это лучше.. .если захочет а дальнейшем пойти по стязе военнго служения Родине, то пойдет.. .было бы кому подсказать и научить..
Если всеже без вариантов, то должны понимать-там будет заложен фундамент его личности, там каждый педагог -офицер НО, ...не каждый офицер Педагог ..такие полудебилы как прапорщик Шматко, из сериала солдаты, тоже имеются а наличии.. .как только он оденет сапоги, детство сразу закончится, начнется взрослая мужская жизнь с соответствующим потоком информации через друзей и гаджеты.. .а полном обьеме.. Кадетка это хорошая школа жизни, но не для каждого.. .как обязательная состовляющая там должна вестись работа по заложению фундамента -не только патриотизм, честь, и прочие важные материи, но самое главное-Вера. ..как вы сказали"если Бог на первом месте то все остальное на своем. .есть такие корпуса, легендарые казачьи, или те которые как минимум окормляются, Священнослужителями. .вот там идет полноценное Воспитание Мужчины и солдата..
Проявите смекалку, есть правило Рукопожатий, то есть я знаю человека который знает другого, который ввыведет меня на третьего нужного мне человека.. .как пример-меня от Путина ВВ отделяет ТРИ рукопожатия:мой хороший знакомый-командир отряда Центраспаса России (одно),но служил под началом Шойгу(второе),а Шойгу служил и служит по началом Путина(третье)...мысль ловите?? И если надо реально, стоит только сесть и порыться а голове, записной книжке, и проявить смекалку.. .и вы выйдите на нужного человека. А вашем случае на того нужного офицера, лучше боевого который будет знать пару тройку таких правильных кадеток.. ..мало того, поможет пацана туда устроить, если ситуация того требует.. .причем без всякого блата, такие просто болеют за мальчишек как и я.. Больше сказать по данному вопросу нечего.. .извините если не помог.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Марыся »

 
Тема закрыта по просьбе автора и по правилу 7 страниц.

24.10.2014. Тема открыта. Анкоридж
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Женщины, помогите разобраться. Горю 2

Сообщение Константин. »

 
Здравствуйте мои дорогие женщины,админы прошу прощения если не по адресу..перечитав мою предыдущую ветку под названием "Женщины, помогите разобраться. Горю",понял что поступил несколько нечестно по отношению к тем Женщинам,которых тема воспитания мальчишек в неполных семьях,или в семьях где по какой либо причине отец не имеет возможности влиять на воспитание пацана,имеет важное значение..готов к диалогу,готов поделиться тем что понимаю и переварил сам...если это до сих пор для кого то актуально-пишите,буду отвечать..прежде чем задать вопрос,прочтите мою ветку "Женщины, помогите разобраться. Горю" в разделе -Семья до и после кризиса...с Уважением Константин

Уважаемый автор! Ваши темы объединены. Анкоридж
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
)))))Админы спасибо..совесть есть перестанет...объединили темы..если будут вопросы-буду отвечать...
Константин, читайте темы и участвуйте в тех, какая отзовётся в вашем сердце. Narine
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Солнце0412 »

 
Здравствуйте Константин!
Моему сыну 23 года. Закончил институт. Сейчас предстоит идти ему в армию. В армию идти не хочет.
Как донести до него что служба в армии обязательна для мужчины.
Картина такая: родной отец ушел из семьи когда сыну было 2 года, воспитывал 18 лет отчим, который умчался на встречу новой и светлой любви полтора года назад .
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение NataMinsk »

 
Здравствуйте, Константин! Рада, что прислушались к голосу совести) Всё-таки мужчин тут и так мало, а у вас к тому же есть реальный личный опыт, которым важно и нужно делиться. Вы уже раньше отвечали на мой вопрос, спасибо вам , но у меня ещё к вам просьба (если администрация разрешит). Если у вас будет время когда-либо, прочитайте, пожалуйста, мою тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 67#p428067 Очень хотелось бы узнать мужской взгляд, может вы заметите то, что для нас, женщин, малозначимо, тем более вы верующий человек.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Narine »

 
Друзья! Давайте вспомним, что эта тема - авторская, и вопросы здесь обсуждаются именно самого автора. И больше ничьи.
Давайте следовать правилам, по которым живёт наш форум.
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Админы а по какой причине были удалены Вами последние три сообщения про армию????????????????????????????????????
..Еще раз спрашиваю,по какой причине были удалены Вами последние три сообщения про армию? эти ответы предназначались не Вам а тем людям которые задали вопрос

На будущее: подобные вопросы необходимо задавать в разделе "Связь с администрацией" . И спокойным тоном, разумеется. В авторнских темах подобные опусы будут удаляться без объяснений, автору выноситься соответствующее предупреждение. Марыся
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Солнце0412 писал(а):Здравствуйте Константин!
Моему сыну 23 года. Закончил институт. Сейчас предстоит идти ему в армию. В армию идти не хочет.
Как донести до него что служба в армии обязательна для мужчины.
Картина такая: родной отец ушел из семьи когда сыну было 2 года, воспитывал 18 лет отчим, который умчался на встречу новой и светлой любви полтора года назад .
Солнце, я не проигнорировал ваш вопрос а дал на него честный и емкий ответ,и не только Вам,ответы провисели несколько часов и были удалены админами...Удалено. Хамство и грубость. Марыся
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Солнце0412 »

 
Константин, к сожалению я не успела прочитать Ваш ответ.
Конечно же Ваша помощь нам нужна, но это Ваша тема поэтому модераторы удалили Ваши ответы.
Попросите администраторов открыть тему например в разделе "делимся опытом", возможно они пойдут навстречу форумчанам которые нуждаются в практической помощи. Вы можете помочь как одиноким матерям которые воспитывает сыновей а так же и мужчинам которые воспитывают не родных детей.

Уважаемые модераторы, прошу от своего имени открыть отдельную тему по проблемам воспитания мальчиков в неполной семье и воспитание не родных детей.

Прошло три месяца с момента закрытия Вашей темы. Напишите как Вы и Ваша семья.
С уважением,
Солнце
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Конечно же Ваша помощь нам нужна, но это Ваша тема поэтому модераторы удалили Ваши ответы.

Прошло три месяца с момента закрытия Вашей темы. Напишите как Вы и Ваша семья.
С уважением,
Солнце[/quote]
У меня сбой в процессоре произошел....мои ответы удалены из моей темы,потому ч т о-я отвечаю на своей ветке людям которые задали свои вопросы лично МНЕ в надежде получить ответы именно в моей теме и именно от меня.но это моя тема поэтому модераторы удалили мои ответы..клиника полная.. у меня другое предположение-просто я в своих ответах сказал те вещи которые матерям сыновей призывного возраста не говорят никогда,проще просто извиниться перед убитой горем матерью,сказать что сын пал смертью храбрых при игре в футбол на спортмассовом мероприятии,подарить ей ящик с цифрой 200 и быстренько свалить... Спасибо что спросили,норма всё в семье..всё хорошо..и с детками и у нас с моей любимой Ленкой..дети растут,родители седеют,а мы с моей родной где то посредине..всё своим чередом...Слава Богу За всё..
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Narine »

 
Константин. писал(а):Солнце, я не проигнорировал ваш вопрос а дал на него честный и емкий ответ,и не только Вам,ответы провисели несколько часов и были удалены админами...или другими контролерами...что ж,мыльте своё мыло дальше если вам не нужны правдивые ответы...до связи
Вчера вечером я была в вашей теме и никаких ответов ваших там ещё не было. У нас не принято втихушку что-то там удалять и стирать, а если что-то удаляем, то при этом выполняются правила форума, а не собственная прихоть админов. Это первое.
Когда какая-то часть текста удаляется из темы, то синим шрифтом ВСЕГДА дается пояснение: удалено тем-то по такой-то причине.
При всей моей личной симпатии к автору темы неприятно оправдываться за себя и коллег за поступки, которых никто и не думал совершать, а просто вас предупредили, что по нашим правилам, в теме принято обсуждать только проблемы автора. И вы, регистрируясь, приняли это, критиковать и протестовать пост фактум, простите, как-то не очень честно.
Действительно, автор сам (без нашей помощи и патронажа) вполне может открыть тему в дискуссионном разделе и предложить свою помощь. На это не нужно никаких наших одобрений, открывайте, советуйте.
Константин. писал(а):У меня сбой в процессоре произошел

Ну так всё же, где ваши "удалённые" сообщения? Они вообще появлялись здесь, вы видели?
Может, надо было поначалу разобраться, что да почему, однако вы продолжаете нас обвинять даже после сбоя вашего процессора. Жаль.
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
:D :D я Вас умоляю....когда я говорил про сбой в процессоре,я имел в ввиду свой личный процессор который находится между моих ушей,прямо под седым ежиком волос....я имел в ввиду то что не вижу логики в объяснениях Солнца,когда она пыталась объяснить мне удаление моих сообщений модераторами...мой рабочий комп вполне оправдывает отданные за него деньги,и работает сутками вот уже несколько лет без всяких сбоев,только пыль иногда вытираю...Narine,я тоже отношусь к Вам с Уважением,НО..своим сообщением Вы четко дали понять что или Ваш ресурс редактируется сторонними контролерами а Вы об этом не знаете,либо Вы просто лукавите...Извините если обидел,но из меня тоже шизофреника делать не стоит,сообщения были,они проходили,мало того на них даже отвечали с Благодарностью...и их было ровно на три больше чем сейчас,и они были про армию...с Уважением Константин
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Олеся К »

 
Сообщения Константина были. Там был ответ про службу в армии с фактами из личной биографии, если я правильно помню.

Константин. а какие претензии к администрации кроме удаления сообщений без объяснений? Вам выше написали, что это ВАША тема, поэтому давать советы по другим ситуациям нужно в других темах/разделах. может, действительно, расскажете о себе?
Хорошо, будем разбираться. Narine
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
:D :D :D Простите за любопытство,а сколько надо заработать желтых карточек,прежде чем получу красную и удаление??просто буду за зыком следить,ато одну желтую уже выхватил на ровном месте :D :D

C Правила ознакомьтесь. Там всё есть. Narine
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Narine »

 
Ну так ответьте ещё раз, напишите. Давайте, в конце концов!
У вас даже сомнений не возникло, злой умысел это админов или что-то иное. Возможно, что я не знаю о чьих-то действиях, но говорю за себя и за коллег, которых знаю. И вас немного по вашей теме знаю, вашу горячность и имульсивность.
А про лукавство... Знаете, давайте здравым смыслом руководствоваться. Вы Бога хулили или роптали или что-то в этом духе? В ваших сообщениях, которых нет. Что там было такого крамольного?
По поводу своей честности вас убеждать я не вижу необходимости. У меня есть совесть и Господь Бог, полагаю, достаточно.
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
[quote="Олеся К"]Сообщения Константина были. Там был ответ про службу в армии с фактами из личной биографии, если я правильно помню.

Константин. а какие претензии к администрации кроме удаления сообщений без объяснений? Вам выше написали, что это ВАША тема, поэтому давать советы по другим ситуациям нужно в других темах/разделах. может, действительно, расскажете о себе... Константин. а какие претензии к администрации кроме удаления сообщений без объяснений?
?????????????????????????????????????????? Олеся,да никаких конечно :D :D :D вопрос только один остался-зачем тратить свое и чужое драгоценное время на осмысление вопросов людей,формулирование ответа,и набора данного текста на клавиатуре,с целью помочь человеку задавшему данный вопрос,если твои ответы без объяснения причин просто удаляются...вот и все....о себе мне рассказывать нечего,я сюда пришел не мемуары излагать,а помочь чем могу на основе своего опыта и знаний,матерям одиночкам в воспитании пацанов...с Уважением я
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Narine Вы все таки обиделись..Извините..не хулил я Бога..я просто честно высказал свое мнение по поводу той системы,которая использует наших детей как расходный материал..не более..не обижайтесь на меня...просто столько трудов..я ж не писатель,да и времени не вагон..Храни Вас Бог
milora
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 04:27

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение milora »

 
Сообщения Константина были...успела прочесть,потом они исчезли... Тема эта интересует, так как воспитываю сына одна, без участия отца.
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Милора и Олеся,спасибо вам девченки,ато я и сам испугался за свою здравость.. :D
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Narine »

 
Да нет, не обиделась! Раз действительно пропали посты, будем разбираться, поверьте, будем.
Но у меня самой не один раз было, что я писала длиннейшие посты, и они "исчезали". Правда, до появления в теме. Кто его знает с этой шикарной техникой, всё же возможно. Ваш случай странный, но, дорогие, если даже произошло что-то, может, это воля Божья? Может, надо потрудиться ради правды и ещё раз написать? Да мало ли чего...
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Солнце0412 »

 
Нда! Час от часу не легче, теперь и думай что Вы там ответили Константин. И каким волшебным образом ответы изчезли :roll:
У меня к Вам еще один вопрос как к мужчине. Я думаю по теме.
Что в Вашем понимании предательство? Я имею ввиду отношения мужа,жены, дети.
Поясню: недавно знакомый мужчина ответил так, муж ушёл из семьи? Так этож не предательство, просто разлюбил и все :roll: Помогите понять мужскую логику. Или мы женщины все так близко к сердцу воспринимаем.

Уважаемая Солнце, это Ваше сообщение очень близко к оффтопу. Если человек хочет, что бы уважали его потребности, нужно это делать и в отношении других. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»