Женщины, помогите разобраться. Горю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Elfriede »

 
Спасибо Вам, Константин.
Возвращаете надежду, что есть и другие мужчины в этом мире, помимо тех, кто каждые 10-20 лет делает смену декораций для себя-любимого.
Диагностика добрачных отношений
Beauty
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:13

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Beauty »

 
Здравствуйте, Константин!
Часто перечитывала Вашу тему, видела, что не выходите на форум
и, честно говоря, было тревожно за Вашу семью...
Пусть все сложности и проблемы, с которыми Вашей семье пришлось столкнуться, останутся в уходящем году!
ЗДОРОВЬЯ Вашим детям, Вам и Вашей жене любви, много сил, и
конечно же СЧАСТЬЯ! Пусть все у Вас будет хорошо, а иначе и быть не может,
потому что Вы - НАСТОЯЩИЙ, СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, с правильными взглядами
на жизнь и умеющий ЛЮБИТЬ и ЗАЩИЩАТЬ свою семью!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Narine »

 
Константин. писал(а):никто я без моей семьи, и звать меня никак.. .и других мне не надо. Я их проверил, надеюсь и они меня.. .это дорогого стоит.. .зараза конечно моя Ленка еще та,всю кровь мне выпила ))))).. .но МОЯ.. .смотрю на друзей,все чегото ищют..ну ищите.. .я все давно нашел.. .
Хорошие вещи вы написали, Костя, и многое хочется в ответ сказать, но нужных почему-то слов нет.
Но вот скажите, разве вы среди своих друзей не чувствуете себя лучше, увереннее? Говорит же благоверный князь Александр Невский, что в правде сила. Я уверена, что многие из нас это прочувствовали и осознали. Оказывается, можно жить не "как все" и не очень-то заботиться, умный ты или дурак, современный или ископаемое в глазах остальных. Честно говоря, когда я это поняла, я чуть с ума не сошла от радости - это же свобода.
Столько испытаний вам всем выпало - и ведь вы справились, потому что Господь рядом. Даже читать - и то было страшно, но ведь все уже позади, и с вами, слава Богу, ваша семья.
В общем, помогай вам Бог, силы духа вам, свободы и радости во Христе! Храни Господь ваших близких!
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Mike »

 
Здравствуйте, Константин! Много писать не буду. Хочется крепко пожать Вам руку и пожелать счастья. Храни Господь Вашу семью.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Другиня »

 
Да, "не перевелись еще богатыри на земле русской"... Уважаю! Константин, счастья Вам и Вашей семье, здоровья, благополучия, всего самого хорошего и доброго!
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Спасибо Всем за добрые слова. .Другиня, вы правы, не перевелись еще богатыри на земле Русской.. но это не о бо мне и не о моей ситуации.. немного другой смысл у этой фразы раньше был.. .к огромному сожалению сейчас НОРМАЛЬНОЕ поведение и ценности воспринимаются как что то сверхъестественное. ..все перевернулось у большинства людей с ног на голову. .И нет Narine,не чувствую я себя ни лучше, ни свободнее других.. .горько от того что ,не то что другим, близким ни помочь ни донести не могу того что кажется лежит на поверхности. ..вот и братьям помочь не смог.. .Один, тот балбесина который строил Храм, пропадает-придумал себе что случилась у него лебединая песня, влюбился а замужнюю женщину, развалил Д В Е! !!семьи. ..сразу рухнуло ВСЕ. ..И семьи и бизнес и стройка встала. ...ни я не Батьки не могли достучаться. ...Другой братишка решил что денег много не бывает, и решил  заработать КАКМОЖНОБОЛЬШЕ ЛЮБОЙЦЕНОЙ, сел и похоже надолго. ..без отца остались два маленьких замечательных пацана-мои племяши. ...причем ни одного ни второго брата дураками не назовешь. ..одного сломал эгоизм -не думал когда рушились обе семьи ни о ком кроме себя любимого и своих хотелках. ...другого не сломали даже а просто раздавили, уничтожили деньги.. .я отдам им последнее, но свои мозги к сожалению не вставлю...не знаю.. .досадно и больно за них.. ..а на счет моей семьи,. ..ПЛОХОЕ МИНОВАЛО,. .смотря что считать плохим.. .я разделяю мнение Кончаловского на его высказывание о том что такое ОПТИМИЗМ -цитирую на память:оптимизм это не тупая вера а то что когданибудь будет все хорошо, а четкое понимание того что ВСЕ ХОРОШО не будет никогда, и умение при этом жить честно и ,находить хорошее в том что есть, умение быть счастливым сейчас, нисмотря ни на что.. .как то так, в формулировке соврал, но суть передал близко.. .сам так живу, и семье прививаю. .плохо ли то что молодой парень БОЛЬШЕ НИКОГДА не услышит музыки? ,и никогда не услышит настоящего голоска своей младшей сестренки,? ??только металический скрежет в башке передающий суть произносимой речи?? ??...такое чувство говорит что так и не успел снять свой танковый шлемофон....все познается а сравнении...его ровесники конечно скажут что это плохо, но наши паралимпийцы ДОКАЗАЛИ ВСЕМ что это ХОРОШО!! В жизни должно быть преодоление, только так идет взросление и рост ДУХА.. ..они конечно с матерью горевали, но я не дам им обоим булки расслабить...сам учился с детства, и его уже научил девизу "Для меня проблемы-как топливо для танка"..мы сами определяем степень ПЛОХОСТИ ИЛИ ХОРОШЕСТИ происходящего.. .Вы спрашивали как зовут моего брата, хотели помолиться.. ..тот который развалил семьи и строил Храм-Ярослав. .тот который развалил свою жизнь-Богдан. ..Будете в Храме, поставьте пожалуйста свечки за здравие ДУШЕВНОЕ (остальное им Бог даст, ровно то и столько, что пойдет им для выздоровления их душ),рабов Божиих Ярослава и Богдана.. .больше их никто не вразумит.. ..Спасибо за тепло,Храни Вас Всех Бог.. .Всех обнял тепло и крепко. Я
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Не смотрите на ошибки,сенсорный экран планшета и Т9 делают свое мрачное дело)..
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Mumimama »

 
Константин, здравствуйте! Читаю вашу тему и заранее хочу вам сказать- не уходите, из, с форума, появляйтесь иногда, в своей теме и особенно в темах др. участников, мне кажется вы могли бы многим помочь :))) Бог вам в помощь и вашей семье! Храни Господь!
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Элеонора1972 »

 
Спасибо, Вам, Константин за то, что вы есть. Надежный, сильный, чувствительный мужчина. Все у вас будет хорошо, иначе и быть не может. Как повезло вашей жене, что рядом с ней такой муж. Она вас любит, ваша семья вас любит. Здоровья, счастья, любви вам и вашей семье.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Солнце0412 »

 
Здравствуйте Константи! Прочитала вашу историю (плакала) и не могу не ответить. Теперь я точно знаю что НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ. Вы правы и во многом соглашаюсь с вами, что проблемы лежат на поверхности.
Но решают эти проблемы в семье, выбирая легкий путь. Все тут на форуме знают какой этот путь. Не уходите пожалуйста с форума, помогайте всем тем кто стоит перед выбором (особенно мужчинам которые забили тревогу что в их царстве государстве что-то не так). От всей души желаю Вам всего самого лучшего, удачи, здоровья, семейного счастья, всех благ ВАШЕЙ КРЕПКОЙ СЕМЬЕ :D
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Narine »

 
Помилуй и вразуми, Господи, Ярослава и Богдана!

Константин, будем молиться.
Пути Господни неисповедимы. Их вы не вразумили, но кто знает промысл Божий? Значит, не вы, не через вас им будет преподана наука. Мы в своем отечестве, сами знаете, не пророки. Но вы очень и очень помогаете мне. Спаси вас Господи за это.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Elfriede »

 
Narine писал(а): . Но вы очень и очень помогаете мне..
И мне.
Спаси, Господи, Константин, Вас и всех, кто Вам дорог.
РазочарованнаяЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:41
Пол: женский

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение РазочарованнаяЯ »

 
Не могу промолчать. Нас тут много, брошенных беременными, с малолетними детишками, когда не молоды, когда и так одна...., женщин, доверявших своим мужьям больше, чем себе, но столкнувшихся с такой болью... И мы все, я уверена, не можем без слез читать Вас! Вы настоящий! Дай Бог здоровья и счастья Вам, и Вашей семье. Если такие мужчины есть, то и будущее у нас есть. Спасибо!
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Больно вас читать,, ,а дороге сейчас.. пишу. .много. .отправлю. .
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Капля дождя »

 
Перечитывала Вашу тему. Плакала. От радости за Вашу семью, от боли за Вашего старшего сына, от гордости за младшего, от благодарности за Вашу нежность к дочке.
Обязательно помолюсь за Ваших братьев. Надеюсь на лучшее.
Очень жалею, что у моих девочек нет такого дяди, как Вы - "сапога", с настоящими мужскими принципами. Ну, ничего, зато Вы каким-нибудь невестам замечательных, правильных женихов растите))
Удачи, Вам, Константин! Всей Вашей большой семье удачи!
Только не забудьте те слова, которые Вы написали про жену, дочь через н-ное количество лет, когда грянет КСВ. Пожалуйста! Должны же быть счастливые семьи, где в любви растут дети! Пусть у Вас так и будет!
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение NataMinsk »

 
Здравствуйте, Константин! Два года назад, когда я пришла на этот сайт, зацепила меня очень ваша тема..Особенно сразила наповал фраза "я тогда из двух женщин выбрал сына", я просто не поверила, что такие мужчины бывают...Помню, читала тогда вашу историю в состоянии близком к суицидальному..Муж предал, семья рухнула, здоровья нет, впереди-тьма, нет смысла жить, а главное, после чудовищного вероломного предательства было страшное разочарование в людях вообще, и в мужчинах в частности..А у меня маленький сын..и просто руки опускались от отчаяния, как теперь воспитывать? кого ставить в пример, на кого опереться? ведь мужиков НАСТОЯЩИХ их просто нет, в основном вот такие про которых вы пишете "пыль в голове".. И вы знаете, ваша история, ваша борьба за семью вселяет такой оптимизм!Теперь я верю, да и жизнь показала, что настоящие есть. И очень хочется верить, что смогу такого же воспитать...Надо вот только постараться как-то этот стержень нравственный не сломать в ребёнке.. И как же радостно, что ваша семья смогла устоять! Я вам желаю никогда не сдаваться, во всём и всегда уповать на Бога, потому как впереди ещё много всяких испытаний будет..Храни Господь вас и ваших близких!
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
мучное изделие (заменено автоцензором), ваши вопросы опережают мои ответы. ..пытался все а одно письмо вставить, сумбур получается.. .не успеваю.. .все еще в дороге. .в Ваших посланиях сами выделяются проблемные места и про семью, и про воспитание пацанов, и про. ..буду освещать точечно -одна проблема, один ответ, одно письмо.. .как вижу и понимаю.. .а про суицидальные настроения.....завязывайте давайте.. ..буду делиться, раз необходимо и полезно.. ..денек дайте.. .по темам готовлю ответы-потом просто выложу.. .Храни Вас Бог
mamagala
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 18:15
Пол: женский

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение mamagala »

 
Спасибо за Надежду, и за встряску. История Вашей жизни отличный урок для многих...Побольше бы мужчин таких...
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
Обещал не пропадать,написать про воспитание пацанов без отца..заготовкинаписал,в разъездах опять,комп дома,с телефрна и планшета,неудобно тыкать,.дома буду через неделю-сразу скину,как и обещал.:
Andrey71
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 22:08
Пол: мужской

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Andrey71 »

 
Если не лукавишь - то как обычно:
1. Уясни чего хочешь
2. Оцени обстановку
3. Прими решение
4. Проведи регогносцировку
Дальше ты знаешь
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
[quote="Andrey71"]Если не лукавишь - то как обычно:
1. Уясни чего хочешь
2. Оцени обстановку
3. Прими решение
4. Проведи регогносцировку
Дальше ты знаешь

Это ты о чем ?
Константин.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 май 2011, 01:26

Re: Женщины, помогите разобраться. Горю

Сообщение Константин. »

 
А отношении чего совет такой выдал?я вопрос не задавал.. в отношении заготовок про воспитание пацанов, они есть в ворде а компе, тема для меня родная, поэтому написал много.. на телефоне тыкаю -одним пальцем три буквы накрываю. .отсюда и ошибки. Слово рекогносцировка пишется через К.. и алгоритм принятия решения командиром неверно написал.. .гражданский??:-)
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»