Мой мир рушится или ещё есть надежда?Помогите=(

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Очень рада за вас!!! Как говорится, учиться быть хорошей женой лучше в браке :D
Диагностика семейных отношений
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

ответ

Сообщение Ольга Лун »

 
У меня все тоже самое один в один. Мне даже не посебе. Те же притензии. Я тоже из кожи вон лезу, во всех отношениях. Пилю правда, что детей у нас нет и ему надо броить пить и к4урить. А бухает он каждый день. Работа по 20 часов, перелеты, стресс. Его мама еще меня пилит, что детей нет и что я не делаю ничего. Плохо убираюсь. сплю до 12 и т.д. Так он завел барышню для общения, вроде без секса, хотя она хоче, а он горд, что ей отказал. Мрак. Говорит лестно ему, что по нему скучают, хотят. Я в шоке Он изменил мне несколько лет назад, расстались, потом замуж за него вышла, он мне нравится очень Поэтому может быть мне тяжело быть еще более заботливой и милой. Я поняла, что я перед тем, как СМС обнаружить, уже не хотела видеть. То ли он меня достал своими придирками. Типа проси прощения, расскажи в чем ты виновата. Да и в командировках он все время. Видимо тут двухсторняя идет отчужденность, кризис брака видимо. Я очень хочу быть с ним, но когда он приезжает и к компу сразу или книжке, мне его придушить хочется. Типа устал. Я тоже не работаю с мотивацией здоровье берегу. Я переработала на работе, не зная, что беременна. потом перелеты к нему, там жара. Даже когда я была беременной, две полосочки, он закатил скандал, что не пошла на красный свет вместе с ним, руку выдернула. Слезы, проси прощения и т.д. в итоге замершая беременность. Я думаю, что я не беременею опять, т.к. все время на стрессе. Гармон пролактин не дает беременеть, 100 % Сдайте анализы. Я даже не сдаю, знаю что зашкаливает. Беременеют при покое и неге. Мой за мой счет самоутверждается и я позволяю, требует подчинения и любви. На работе он должен находить решение без эмоций, где-то даже прогибаться перед заказчиком, но при этом сохранять лицо крутого спеца. . А то, что он про любовь прошлую говорит, думаю манипулирует, требуя особого отношения. Вот я думаю, это когда -нибудь кончится, когда я буду уже то, что надо. Тут при таксисте просила его не дутся, так было сказано, что все водители в его конторе будут знать, что у него в семье проблемы, говорила я тихо и за руку брала. Вывод . Ты меня не уважаешь и т.д. Потом я прошу прошения, он так быстро меняется в благодушие, что я думаю это все спектакли. Потом ему хорошо, когда я вся виноватая и любяшая наложница. Но я прогибаюсь, а эго бунтует. И когда я еще переписку застукала, то и у меня крышу снесло. Рада, что у Вас все налаживается. Попробую такую же позицию. Я не дочитала до конца, когда начала писать, так что это наверное уже не для ВАс информация. :D Важно, что это одинаково.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»