Можно ли через развод, если остались чувства, вернуть мужа?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Светланаааааааа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2011, 10:52

Сообщение Светланаааааааа »

 
Брат писал(а):Да, можете ко мне обращаться.

На мыслишки не обращайте внимания, просто молитесь и все.
Глупые мыслишки Вам будут подкидывать до тех пор, пока Вы на них будете клевать.
оброе утро БРАТ. У меня к Вам ряд вопросов ,надеюсь очень на помощь.
1. Надо ли молиться за мужа ,если я хочу убрать свою за циклиность на муже. (Мой день зависел от его звонка , только одни ожидания ). Третий день я не ношусь с телефоном (он сейчас в командировке) и самое главное не думаю по минут но проснулся ли,что делает ,хорошо ли ему и я ему не нужна раз не звонит, бред...) А когда я начинаю молиться ,я опять начинаю правда по доброму ну думать о нем. И что очень удивительно ,часто я слышу что вместо Господи ,благослови мужа ,я говорю ОТЦА (и подразумеваю своего папу-самого близкого всегда для меня человека). Что это?
2. Я по моему иду на крайности от идола к неприязни? Мой ум стал кричать он не твой человек и я блокирую эмоции (не легко) и я ловлю себя на мысли ,что я не хочу чтоб приезжал. Вчера у нас дома была случайно 3 семейных пары ,пришли все отдельно узнав ,что любимого нет дома. И было так здорово . Они просто его игнорируют и перестали к нам ходить.Я первый раз за лет 6 ,получила удовольствие от общения с людьми без напряжения. Мужу эти люди не нравятся , так как они не только слушаю его, а им есть рассказать ,что то свое. А ему это не интересно ,и я все время в напряжении была ,переводив темы на интересующие темы мужа. Но нельзя же 5 часов говорить о футболе, лыжах ... Когда я пыталась это ему обьяснить он задавал вопрос : Тебе интересно слушать бред который несут они, да мне было интересно слушать людей и их радости и проблемы. Ответ мужа -да я думал ты умнее... . И когда вчера все расходились позно ночью, сказали как здорово ,что его не было.
3. Я начала вытаскивать свое Я , и оно оказалось не совсем хорошее (с тем чем я боролась неосознано и забивала в подсознание). Оказывается я (по сути ) люблю быть в центре внимания ,но меня всегда приводило до депрессии ухаживания и комплименты мужчин, и я всегда как свой парень ,читала морали ,что мне это не приятно и у них есть их женщины и пусть по берегут свои слова к ним.,но это останавливало их до первого карпаратива. И тогда я начинала набирать вес ,одеваться в мешки , и частично уходило внимание. Три дня я взялась за себя из 10 лишних килограмм , половины нет 3 часа тренировок и только вода. Появились платья и каблуки. Сегодня я звезда глаза горят, в пробке соседний водитель мило улыбался, а на работе мужчины в комплиментах и мне это нравиться , что это ? Поиск НОВОЙ ЖЕРТВЫ для НОВОГО ИДОЛА ? Или все таки процесс становления истинного Я. И первое и второе пугает.!!!!!!!!!!!
4. Муж стал звонить чаще и разговор длиться не 1 минут,а намного дольше.. И как то по доброму. Или я просто не жду скажет целую или нет в конце, как то стало это не важно... Да наверно просто стало не важно, я как то стала его слушать , и мне интересно что у него происходит ,а не ждать когда он мне скажет что для меня...,хотя его как не интересовала моя жизнь так и не интересует( включился Мозг). Я сказала что не выспалась ,что были гости он порадовался искренне ,но даже не спросил кто был. А может это правильно ? Какая разница кто был ,главное что мне было хорошо..
5. Написала список положительных и отрицательных качеств . + практически нет. Искать их или нет. Если нет ,то это помой му опять возврат назад Он плохой, а я хорошая. Хотя нет я поковырялась внутри себя и поняла ,что во мне столько же грязи которую я просто контролирую и душу в зародыше, но они есть. А по рекомендациям по выходу из зависимости я поняла ,что я не должна это гасить , должен быть выход . Наверно у меня просто каша ?
С уважением Светлана.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»