Любовь с ЗК

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Любовь с ЗК

Сообщение Sadd »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить..." AurinkoSophia

Хочу написать свою историю, может кому-то поможет. А может кто-то даст совет. Несколько лет назад, я познакомилась с мужчиной, который находится в местах лишения свободы. Оказалось, что мы живем в одном городе и даже в одном районе. И у нас много общих знакомых. Мы очень много общались по телефону, и я поехала к нему. Все было супер! Ну любовь, морковь все такое. Он мне очень помогал, и советом и материально. Я подружилась с его мамой, понравилась ей очень. Бывало, конечно, всякое. Ругались, он мог с пустяка распсиховаться, но я старалась с пониманием к этому относиться. И вот спустя год, мы решили расписаться. Мы приезжали с его мамой, а потом через 2 месяца поженились. И вот через полгода он меня бросил. Да и за эти полгода 5 раз со мной разводился, всю душу вынул. А в январе сказал, что подал бумаги на развод, жду жду, а что то их все нет. Знаю, что он знакомится с другими наивными дамами, поэтому пойду в ближайшее время сама в суд. Боюсь, конечно, навредить ему разводом, но что поделать. Было очень больно. ОЧЕНЬ. А сейчас не понятно - почему? за что? Ведь я просила, давай расстанемся, если хочешь, но в нормальных отношениях. не могу я быть ни кем в его жизни....
Диагностика семейных отношений
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Заранее простите, что задаю не очень корректный вопрос.
По какой статье осуждён Ваш люимый человек?
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
Антуанетта писал(а):Заранее простите, что задаю не очень корректный вопрос.
По какой статье осуждён Ваш люимый человек?
Вооруженный разбой((( И еще три года ему там быть...
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Знаете, преступление умышленное, тяжкое...
Мне кажется, что неспроста он так ведёт себя.
Если человек совершил такое преступление, чаще всего речь может идти о г лубочайших деформациях личности.
едва ли такой человек станет дорожить семейными ценностями.
думаю, чт олучше расстаться с таким человеком.
но это моё мнение только.
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
Антуанетта писал(а):Знаете, преступление умышленное, тяжкое...
Мне кажется, что неспроста он так ведёт себя.
Если человек совершил такое преступление, чаще всего речь может идти о г лубочайших деформациях личности.
едва ли такой человек станет дорожить семейными ценностями.
думаю, чт олучше расстаться с таким человеком.
но это моё мнение только.
Может оно, конечно, и так... не исключено. Но бывает, как раз наоборот, если человек отъявленный негодяй, то он хороший семьянин. Ды и не глупый он, далеко не глупый. Ему же было удобно так, что я езжу, ведь там даже если есть деньги, не всегда достанешь то, что необходимо. Да и приятно ведь, что тебя любят, заботятся, пишут письма в разные инстанции о переводе в нашу республику.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Sadd писал(а): Но бывает, как раз наоборот, если человек отъявленный негодяй, то он хороший семьянин. .
скажите, а Вы встречали такие примеры сами?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Любовь с ЗК

Сообщение proschu »

 
Sadd писал(а): Ведь я просила, давай расстанемся, если хочешь, но в нормальных отношениях. не могу я быть ни кем в его жизни....

А почему не получилось расстаться в "нормальных отношениях", если вы сами хотели расстаться? Расстаются довольно часто "не друзьями", и дело тут не в том, ЗК или не ЗК :?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Sadd писал(а): Но бывает, как раз наоборот, если человек отъявленный негодяй, то он хороший семьянин.
Не бывает. А сколько лет этому человеку?
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Re: Любовь с ЗК

Сообщение Sadd »

 
proschu писал(а):
Sadd писал(а): Ведь я просила, давай расстанемся, если хочешь, но в нормальных отношениях. не могу я быть ни кем в его жизни....

А почему не получилось расстаться в "нормальных отношениях", если вы сами хотели расстаться? Расстаются довольно часто "не друзьями", и дело тут не в том, ЗК или не ЗК :?
Конечно, не в этом где ты! И расстаться принял решение он, не объясняя причин. Неужели, женщина, которая добровольно засадила себя в четыре стены, ездила с огромными котомками на зону, в морозы и в жару стояла у КПП, по двое суток мчалась в поездах и тд, не заслужила объяснений и причин развода????
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
proschu писал(а):
Sadd писал(а): Но бывает, как раз наоборот, если человек отъявленный негодяй, то он хороший семьянин.
Не бывает. А сколько лет этому человеку?
37
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Ув, Sadd!А Вам, если не секрет, самой сколько?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Sadd писал(а): Не бывает. А сколько лет этому человеку?
37[/quote]

Это возраст уже сформировавшейся личности, говорить об "оступился по молодости" не приходится, наверное. А что вас привлекло в нем? Ради кого вы так самоотверженно стояли в мороз и жару возле КПП?
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
Антуанетта писал(а):Ув, Sadd!А Вам, если не секрет, самой сколько?
скоро будет 31. Если Вы думает, что я наивна и закомплексована, и потому связала свою жизнь с человеком с тех мест, то это не так. Я не обделена вниманием мужчин, это мой 2ой брак, у меня хороша яработа и тд и тп. Просто я искренне верила в него((((
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
proschu писал(а):
Sadd писал(а): Не бывает. А сколько лет этому человеку?
37
Это возраст уже сформировавшейся личности, говорить об "оступился по молодости" не приходится, наверное. А что вас привлекло в нем? Ради кого вы так самоотверженно стояли в мороз и жару возле КПП?[/quote]
Не могу четко сказать что... Я не наивна, и знаю эти истории о заочницах. Для меня он был, как бы смешно не звучало - Мужчиной Моей Мечты... Глупая я, да?
А может потому, что он не стал рассматривать меня как сексуальный объект, как это делают мужчины на свободе... Это привлекло точно, ну а потом и все остальное...
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Даже в мыслях такого не было.
31 - это очень молодой возраст. Вы в самом соку, уж простите за натурализм, у Вас всё только начинается...
Зачем Вам этот человек?
Сейчас разве нет тех, кто ухаживает за Вами, хочет с Вами быть по-настоящему?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Sadd писал(а): Я не обделена вниманием мужчин, это мой 2ой брак, у меня хороша яработа и тд и тп.

А сколько прошло времени после развода? И сколько времени вы ездили к нему до заключения брака, год? Я так понимаю, это были короткие встречи под присмотром. Почему вы приняли решение пожениться, может, романтическим все представлялось, как в том фильме "Вокзал для двоих" :?
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
Антуанетта писал(а):Даже в мыслях такого не было.
31 - это очень молодой возраст. Вы в самом соку, уж простите за натурализм, у Вас всё только начинается...
Зачем Вам этот человек?
Сейчас разве нет тех, кто ухаживает за Вами, хочет с Вами быть по-настоящему?
Да вот и я все это понимаю! Может это как то на подсознательном уровне, хочется добиться того, кто не легко доступен? и Вы знаете, я уже не уверена, что он мне нужен, хочется понять - ПОЧЕМУ? Почему так? Ведь я же была искренна...
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
proschu писал(а):
Sadd писал(а): Я не обделена вниманием мужчин, это мой 2ой брак, у меня хороша яработа и тд и тп.

А сколько прошло времени после развода? И сколько времени вы ездили к нему до заключения брака, год? Я так понимаю, это были короткие встречи под присмотром. Почему вы приняли решение пожениться, может, романтическим все представлялось, как в том фильме "Вокзал для двоих" :?
Нет, я ездила до брака раз в 2 месяца, это были длительные свидания по трое, а то и по 6 суток. В том то и дело, мы не ради свиданок расписались
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Вы знаете, были у меня такие отношения однажды, конечно, случай был не в пример проще, но всё же...
и не нужен уже вроде человек, и отпустила, но не могла вот понять, почему так легко забылось им то, что было между нами..
горечь от неблагодарности...
может, у Вас всё так же...
здесь, на мой взгляд, может помочь только молитва за этого человека.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Sadd писал(а):Нет, я ездила до брака раз в 2 месяца, это были длительные свидания по трое, а то и по 6 суток. В том то и дело, мы не ради свиданок расписались

А я и не говорю о "ради свиданий". Вы знали-то человека - всего ничего. А с чем вы вышли из первого брака? Почему "мужчины на свободе" рассматривают вас как "сексуальный объект"? Я это к тому, что это - особенность вашего восприятия мужчин, откуда она взялась?
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
Антуанетта писал(а):Вы знаете, были у меня такие отношения однажды, конечно, случай был не в пример проще, но всё же...
и не нужен уже вроде человек, и отпустила, но не могла вот понять, почему так легко забылось им то, что было между нами..
горечь от неблагодарности...
может, у Вас всё так же...
здесь, на мой взгляд, может помочь только молитва за этого человека.
Нда, чужая душа - потемки... Вот не плакала полгода, а сейчас пишу и плачу почему-то. А знаете, теперь как тяжело кого-то к себе близко подпустить. Всех сравниваю с ним, легче только от того, что не видимся с ним. Дак, мама его звонит, в гости упрашивает заходить. А мне больно, и ее жалко - 72 года к человеку, хочется счастья для сына
Sadd
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:33

Сообщение Sadd »

 
proschu писал(а):
Sadd писал(а):Нет, я ездила до брака раз в 2 месяца, это были длительные свидания по трое, а то и по 6 суток. В том то и дело, мы не ради свиданок расписались

А я и не говорю о "ради свиданий". Вы знали-то человека - всего ничего. А с чем вы вышли из первого брака? Почему "мужчины на свободе" рассматривают вас как "сексуальный объект"? Я это к тому, что это - особенность вашего восприятия мужчин, откуда она взялась?
Согласна, что знала плохо. некоторые по 20 лет живут, и так и не узнают человека до конца. А первый брак был ранний, дочке уже 12 лет, уважение было к человеку, но не любовь. А тут я доверила себя всю.
А от куда взялось такое восприятие? Дак от мужчин, наверное...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»