Ревность и подозрения

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Клара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:11
Откуда: 176

Сообщение Клара »

 
Ольга Лун! Спасибо Вам за комментарии и интерпретацию ее фраз. Какая Вы молодец, что сняли с мужа корону :D . Сейчас наверно важно научиться любить прежде себя, не привычно.... но а кто говорил, что будет легко. :) Вы сейчас живете на две страны?
Диагностика отношений в сожительстве
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Клара, а как Вы с ней общаетесь, типа зафрендили и спрашиваете о мужике. Смело и остроумно. Про некрасивую. Главное сами в это не верьте, мало нам своих комплексов. Красота понятие относительное. Вот мой .. И глаза узкие, он наполовину кореец, наполовину русский, бабу себе китаянку нашел, что меня еще больше бесит, зубы кривые желтые, курит, толстый стал, не качается, мышц нет, а вот мне кажется самым красивым, казался точнее, теперь и зубы вижу все время, аж тошнит немного. Правда высокий и одевается хорошо. Особо не следит за собой. Красивый он?, я думаю да, а моя подруга говорит, что далеко нет. Это я не к тому, что Вы некрасивая, а к тому, что любовь это не только внешнее. Это магия. Она либо есть, либо тыква. И так же с красавцами, смотришь, а не торкает, совсем, как белая бумага.

Да, и не только на две страны. Очень устала, перелеты , сборы, дорога, муж в командировках, я типа езжу обеспечиваю непрерывную суксуальную жизнь. Вот дура, хотя думаю, что иначе бы уже нашел себе местную, как и получилось, стоило немного дать времени свободного. Вчера в аэропорту сказал, что она ему понравилась, а то что они переписывались и обедали никак не сказалось на наших отношениях. У нас, говорит любовь вечная, это дар и ничто ее не убьет. У нас отношения как в 18 лет, любовь и страсть. Я ничего не нарушил. Просто туши свет, а то что мы уже полтора года не можем ребенка сделать и меня от него тошнить начало, т.к. он все время в негативе и типа устал очень, накакого общения, в комп и играть весь вечер. Ну как не отразилось , еще как отразилось. Все стало плохо. Может это следствие, конечно. А дело во мне. Теперь я вот как раненая чайка, только реву, свет не мил. Пойду службу постою, может поплачу, в церкви хорошо плакать, так светло потом. У нас церковь около дома, игрушечная, вся из дерева, маленькая, чистенькая. Психолога надо вызвонить, озолочу ее наверное.

Еще сказал вчера, что кто за ним теперь будет ухаживать?, "нравится как ты ухаживаешь", еда, уборка. Тоже супер. Чувствую себя удобной мебелью. Есть такая скульптура, в музее стоит современного искуcства, девушка с ярким макияжем и одежде, в неприличной позе на спине, задрав ноги к голове, а сверху место для сидения, это я видимо, для него. Очень удобная табуретка. Проза современного общества потребления, все в одном флаконе. Хочу сижу, хочу двигаюсь. Очень противно. Хочет чтобы приехала помогла переехать на новую квартиру. Страшно, не приеду найдет помощь. Адаптивный мой.

Я и уехала, что опять сказал, что плохая, не ценю, что он мне в любви признается, хочет со мной быть, все просто , хочешь - будь и не вспоминай мои делишки, что он мне напокупал красовок 3 пары, 2 куртки, штаны лыжные белые к белой же куртке (на лыжах не катаюсь, я их боюсь), телефон последней модели, хотя и этот мне нормально служит. Задаривает меня. Мне приятно, но телефоном пользоваться не хочу, кроссовки неудобные. Мне нужна была пара красовок на распродаже и все, для похода, иду с психологом, подругой и группой в поход, надеюсь пойти. Сказал чтобы утром ехала на историческую родину, неблагодарная, потом, через 5 мин., отошел, типа пошутил, а я билет поменяла и в ночь улетела, в Москве уже сижу, не уезжай говорит, я готовить не буду и рубашки гладить некому, до прачечной лень идти. Да и хочу чтобы рядом шевелилась молча. Как кошка,видимо, хочу пну, хочу приласкаю. Он в последний раз квартиру довел так, что арендодатель потребовал уборку спец людьми провести, т.к. запах, вонь, беспорядок. Он не мыл посуду и выключил холодильник, сам уехал, холодильник остался мокнуть с едой, плесень, вонь. А со мной порядок и все супер. Сама избаловала. Было так хорошо его баловать. :cry:

Познакомилась в самолете с очень интересным мужчиной, взяла телефон, может работу подкинет, да я за бесплатно готова , только бы общение было, звонить скорее всего не буду, я ему не нужна, да и он немного занудлив, хотя очень опрятен, симпатичен и успешен, он не прочь встретится , через месяц там будет, а в Москве у него есть девушка. Тоже полигамен "мучное изделие". Немного взбодрилась. Это стоило просто рот открыть и сказать какой выход на посадку, одно слово. Проговорили 4 часа, он занимается тем, чем я на работе раньше. Управление проектами, журнал свой издает. Есть общие знакомые. Обалдеть. Бог меня подбодрил. Прямо думала самолет упадет от моей тоски, до посадки, его очень трясло, как никогда, но обошлось. Немного неприятно, раньше я отшивала самолетные знакомства. Все прилично было, но все же я раньше себе такого не позволяла.

Меня интересует как я год не увидела бурную жизнь моего любимого. Умный видимо - "мучное изделие" .

Я чем больше с мужем разговариваю, тем он мне противнее становится, а должно быть наоборот, я жду, что он что-то скажет, все объяснит и я все забуду, в секунду. Но нет, то, что он говорит, только ранит еще больше. Теперь она ему понравилась, поэтому общался, признал общение год, ранее срок был пол года и говорит, что боялся скандала, поэтому скрывал, не потерять меня , а скандала неприятного. Туши свет. секса не было говорит, прямо вот ну не было, т.к. у него жена и все дела, верный он, любовь у нас, а она ничего не значит и т.д. песня как у всех, в каждой пятой теме форума. Если еще секс признает через месяц, когда я совсем простить его удумаю, то этот ад будет длится вечно. К этому времени я должна быть в тонусе, чтобы после этой новости собрать вещи и было куда и на что уйти.
Клара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:11
Откуда: 176

Сообщение Клара »

 
Ольга! Спасибо Вам за поддержку! Слава Богу я никогда не считала себя страшной :D , и конечно не красавицей! Но вполне привлекательной. Вы не поверите, но вселенная мне на следующий день послала ответы и успокоение, незнакомые люди подходили ко мне и говорили, какая я красивая и очень женственная :D Бог нас не оставляет и это прекрасно! Я очень рада, что Вы позволили себе познакомиться. И не нужно что бы это знакомство было продолжением, пока Вам важно общение и повышение самооценки, что Вы не только мебель! Оля, чем больше узнаю, тем хуже... я пытаюсь понять зачем он так поступил, зачем барышня на всю страну об этом кричала.... Но увы... все меняется на тот момент у них были одни мотивы исходя из своих принципов, а сегодня другие... Оля взбодрите себя!!!! Кроме нас самих нам не один психолог не поможет... Мы должны с Вами сами очень сильно захотеть. А вот к вопросу, что муж противнее становится. а это чувство у Вас постоянно, или только в момент обострения?
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
зачем он так поступил, зачем барышня на всю страну об этом кричала...

Зачем..... , меня этот вопрос тоже мучает. Мой говорит, а я и не думал так, сделал как захотелось. Мне говорит, если бы у тебя была самооценка нормальная, отнеслась бы с юмором. Как идея? А просто поприкалывались ребята, жизнь то одна, давай кутить веселиться. Пойду с одной пообщаюсь, с другой попереписываюсь, какая все ерунда. Я ж ничего не делал, ну рассказал про себя, я ведь такой уникальный. Так приятно когда слушают только тебя, раскрыв рот. Приятно.

А может и правда ерунда, раз они так просто к жизни относятся, что так убиваемся? Система ценностей другая? Вот и ответ. Он изменился в одну сторону, я в другую. Значит шли не параллельно. Две личности развиваются, один становится таким, другой его противоположностью, если есть то, что связывает, люди каждый день притираются к новому партнеру, а если долго нет общения и обмена энергией, все, разошлись пути. Надо обратно заруливать , чтоб параллельно, Сотрудничество. Вот принимают же преступников из тюрьмы жены, отсидел - искупил, не все , но принимают, многие ждут. Прощают. либо не прощают. В этом сложность. Жить с этим с ним или жить с этим без него и тогда напоминаний будет реже. но все равно помнить.

Барышня. Ну это вообще тема отдельная. Есть дуры откровенные, две извилины, есть злобные люди. Она такая, ее пусть жизнь воспитывает. Уверена, что у нее свои цели были, избавится от него, это версия. Я тоже не понимаю. Ну не бери трубку, скажи четко, чтоб гулял. А так, непонятно. Может она ему пригрозила, что не отстанешь, жене расскажу. Но поведение явно не адекватное, скинь мне в личку ссылку, почитаю, ужас этот. В инете столько фриков, шизофрению никто не отменял. Такое творят....Мы вообще не знаем какие причины у людей, все для себя стараются, такова жизнь. Вот мне барышня посоветовала на этом сайте адрес почты, чтобы смс заказать, развели на денежку. Наказание... Видимо что-то он в ее душе нарушил, раз такая реакция. Может обидел как? Ваш молчит? Можно снести профиль, сделать новый. Почитайте коменты на мейле, там каждый пятый клиника. Каждый третий злобное чудовище. Это наше общество. Сегодня в Рашку приехала, хамство неприкрытое, прямо в атобусе началось, прямо агрессия,, такси забыла вызвать заранее. ни тибе сорри, ни экскюзми. Там тоже хамства полно, но с улыбкой. Русские вообще считаю своим долгом свои чувства выразить громко, чтоб все содрогнулись. Чтоб убоялись. Женщина, такая на библиотекаря там меня сегодня сумкой подвинула, мало ей половины двери было, нет, надо больше , чем у ближнего. Говорю, мою сумкуВы подвинули, прямо к двери, дверь не откроется, а все равно ей. Главное, чтоб прикрикнуть, сказать резкое. Вообще непродуктивно ведут себя люди. Напимер.. Что встала? Вопрос меня всегда шокирует. Перевод. Извините, можно пройти ? Я ж не понимаю так. У меня с советских времен, орут, знасит бей и беги. А так, что орать то? Широкая натура у наших людей. . Так чтоб весь инет знал, какова звезда. Потрите. А муж - это дольше. Про него не пишите совсем. В нору забился?
Клара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:11
Откуда: 176

Сообщение Клара »

 
Муж старается сделать все, что бы мне с сыном было хорошо! Он очень старается. И все бы было хорошо, если бы я не срывалась... и не вспоминала прошлое.
Культура у нас да.... Бывает, не за что и тебя осыпали всем самым "приятным"... Но опять же ничего напрасно не бывает... Оля, а Вы пробывали с мужем хоть какое-то время эту тему не обсуждать совсем?
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Попробую, но мне ну никак. Он такой лапа становится, а думаю, вот это предатель, сейчас я отвернусь, а он ей напишет. Я ведь не знаю о чем они общались. Сказал, что она ему понравилась. Ну понравилась, я предложила ему уйти, без скандала, пробуй говорю новые отношения, нет говорит, раз женился, то буду с тобой. А мне не надо одолжений. Хочет новую девушку, пусть забирает.

Он ведет себя как будто ничего не случилось. Какая ерунда, ну врал, ну встречался, это же общение, люди общаются. Обещал не заводить долгосрочных отношений с женщинами. А краткосрочных спрашиваю - Ну это же как на улице ответить куда идти. Меня бесит, что у нас критерии брака разные. Я не готова тоже друга иметь мне так сложно. Врать, выкручиваться, я пробовала это в других отношениях. Все равно расстались. Друзья на стороне не решают проблем.

Я считаю, что недопустимо за спиной у партнера вести вторую жизнь. Доверие должно быть. Я же ему жизнь доверяю. А он мне год врал. Он в прошлом тоже врал, мы расходились надолго. Потом, через 7 лет, я ему поверила, хотелось верить очень, что ему нужна семья именно со мной. Предложила ему встречаться тогда, но он настоял на браке. По идее должно быть просто. Надо решение принять, волевое. Вот я с ним, он меня предал, немного извинился, я его простила, живем дальше не вспоминаем.

Но.... Он считает это нормальным или говорит, что считает. Виновным себя сложно признать, боится расплаты, что придется быть лучше, прогибаться, прощать в обмен что-то мне, делать что-то неприятное для него.Короче не признает вины и не кается. Была женщина, которая хотела спать со мной, я год с ней только обедал и переписывался, это не страшно, нормально и даже хорошо. Она была моим другом, но когда стала настаивать на отношениях, я ее попросил не встречаться, что типа он не может с ней больше встречаться. Это сдалал как раз до того как я застукала.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

мое

Сообщение Ольга Лун »

 
Я почувствовала за неделю до его ей признания, типа не могу, женат, что он стал очень обходителен со мной, видимо решил, что я ценнее ее. Да я действительно ценный кадр. Бросить жалко.От этого мне еще хуже. Я так не хочу. Мне надо все, а не часть. Я и шпионить начала, т.к. знаю все признаки, когда мужчина изменяет. Как начало не прочухала? Он далеко был, по телефону сложно. Но секса стало меньше точно. Типа устал и т . д. Спрашивала. Есть кто ? Я пойму, нет нет. ВСе ОК. Точка. Я герой и надеялся, что ты оценишь глубину чувств к тебе. А ты не ценишь. И все это говориться в режиме скандала, с оскорблениями в мой адрес, попытками уйти или выгнать меня. Потом все резко заканчивается и мир и покой. Прямо идиллия. Была неделя мира, было хорошо, я даже плакать перестала. Я готовила, он со мной время проводил, гуляли. Но.. Я сделала выписку и там опять смс. Я ему говорю, она от тебя не откажется. Будет бороться. Звонила? Писала? Нет, говорит. Спрашиваю, что за смс. Да, писала, спрашивала "Где ТЫ?" и все. Говорю, зачем соврал, сказал бы, разобрались, показал СМС. Говорит, боялся скандала опять. Так было хорошо говорит. Но я ей не ответил.Хочешь при тебе отвечу, чтоб отстала. Делай что хочешь говорю. Я хочу ее игнорировать, говорит, может отстанет. Так и не написал при мне, трус. Но она не отстанет. А зачем? Ей это не надо. Будет выжидать и долбиться, пока мы опять не столкнемся с бытовыми задачами. Может мне с ней поговорить? Но это не нужно, он сам должен, не продуктивно, только раззадорю ее на достижение результата.


Он лакомый кусочек. Учтив, зарабатывает, за все платит везде, за всех, делает широкие жесты. Мужчина - праздник. Умный, может быть веселым, обходителен. Высокий, одежда красивая. Это в режиме ухаживания и хорошего настроения. Он с ней на выходных встречался в основном. Легкий флирт. Говорит брала его под руку, не целовались и без секса. И я тупо должна поверить. В распечатке куча смс и он часто был инициатором. По телефону не болтали, но у него столько номеров....По роумингу не поболтаешь особо, а смс дешево. Плюс обеды, которые не считал сколько было. Пишу и страшно самой. Не вериться. Говорит, что дал только один номер. Опять верить. Я как в круговой защите. Откуда ждать удара? Он мне врал год. Боялся скандала, говорит. Сначала сказал, что коллега. Ну меня просто колотит. Я конечно могла это провести по умному, тихо. Но я тоже человек. Поэтому я могу не говорить об этом. Но проблема не решена.


Я опять в Москве, он нет, у меня работы тут на месяца 3 и каждый день моего простоя по вине эмоций, это деньги, очень немаленькие. Это все в минус. Надо, наверное с делом закончить, но я боюсь, что она его уломает пока меня нет и это самое страшное. Сейчас нет, но будет более умная барышня, а он такой отзывчивый. Это пугает и нет опоры. Читала здесь, что любовь - это когда оба любят. Еще бы критерии сказали. Напишу этому Модератору, если мой не попадает по них, значит - это не любовь и не семья, а сожительство, зависимость и садо-мазо отношения. Либо так, либо лучше уж одной, потому что такие ужасы - дорога в ад на земле. Организм не может жить постоянно на стрессе, полетит иммунитет, печень.

Он сразу заболел довольно сильно, когда я застукала СМС. Прямо через 3 дня. Мне было сказано, что плохо заботилась, как, он больной, какие могут быть вопросы. Заботься. Температура, кашель сильный. Я кстати и заботилась, все сделала, градусник, лекарства, рядом была. А то что плакала все время, да никак было не плакать, у меня так стресс выходит. Спать ему не давала. Это тоже теперь аргумент, что я эгоистка и тварь. Вот такая лучшая защита - нападение. У меня организм долго терпит, а потом вырубается, вот просто вырубается на сутки, сплю часов 14-20. Потом простуда всякая.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Вот как бы любить настроиться, вне объекта любви. Вот любить себе в тряпочку, тихонечко. А он хоть пусть на голове стоит. Надо что от меня, сделаю. Но как, чтобы он грань не переходил, не обидел ничем. Как быть в такой нирване. Может это шиза. Можно ли любить , когда тебя топчут и обижают. Ведь страдания, от того, что чувсвтво , стремление к объекту наталкивается на преграду ненависти и агрессии. и к любому другому. ответная агрессия или хотя бы безразличие и выход воспринимался бы нормальным, а тут ну никак не отойти. Зависимость... т.е. если мой муж мне ничего не дает, не смотрит на меня, не разговаривает со мной, смсит другой барышне, дет с ней обедать в мое отсутствие, мне надо любить его дальше. Просто отойти. Чем я дальше, тем он чаще будет ходить с другой на обед. Если я рядом, то мне плохо, спокойно я себя вести не могу, т.к. не верю, что меня не обидят. Говорит, что самооценка у меня маленькая. Что обед и переписку не надо воспринимать, как угрозу себе. Так можно и до секса дойти. Ведь приходит же и ко мне, значит нужна.

Вот мораль непонятна. Вроде церковь говорит - изменил, можно разводиться. Или как? Изменил это секс или что? Как понять когда надо бежать со всех ног, а когда смиряться и свои эмоции задвигать. Уверена, что эмоции - это защита моего я, так душа себя защищает и через это меняется человек. Может хуже. может лучше. Я точно меняюсь. Вопрос после перемен муж у меня будет? Этот в смысле мужчина. Я бы смиренно с ним рядом была, но он любой мой взгляд или слово отличное от обожания и преданности расценивает как покушение на его я и попытки выяснить как и что, ему не хочется ничего объяснять, он так на работе устает. Дома должен быть мажор и радость.

Где грань между сохранением семьи и потерей самоуважения к себе. Я понимаю, что надо не ставить мужа выше Бога, т.е. не реагировать на него так сильно,т.к. он всего лишь человек и его гнев не страшен. Но мой хочет быть значимым. Если я не буду на него реагировать, он найдет, кто будет его обожать. Хорошо. У нас нет диалога. Либо я должна подчиняться, либо я мужа не ценю и все делаю не так как он сказал. Вот сейчас рекомендовал не сидеть на этом сайте. Не тратить время. Вот как? Я мужа опять ослушалась.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Я не могу простить моего мужа и начать жить как раньше.

1. Я боюсь, что когда опять у него будет девушка, будет секс и т.д., чувства и привязанность, он либо будет меня также обманывать, а уйти от него мне очень сложно. Сейчас еще есть шанс уйти с достоинством, а потом, когда будут дети, мне придется терпеть это и сходить с ума каждый раз. Мне страшно. Я конечно не все, но люди, которые здесь пишут свои истории живут в аду и это у них не кончается, это засасывает и не отпускает.

2. Как раньше не получится, я буду помнить и совсем не доверять. Это уже совсем не то.

3. Мне надоела эта атмосфера дипрессии и негатива. Я должна кучу всего. Бесит, что я чай вовремя не налила, что не обняла и поцеловала вовремя, что говорю много. Прямо впадает в такую демонстративную обиду с эмоциями.


Позвонила, думала поддержу, раз он прислал, чтобы я его не бросала, что соскучился, любит и т.д. Опять получила негатив. Я весь в дипрессии. Я не могу работать, я не хочу работать, а ты такая сякая меня не поддерживаешь. Я не хочу ни о чем разговаривать, ты должна не обижать меня. Ты - бесчестная, меня обманываешь все время. Обещала не обижать меня, а вот опять обидела, позвонила и мне не нравится интонация твоего голоса, как-то не очень, недостаточно любящий.

В СМС я написала, что он может тоже в церковь сходить, если время есть, он со мной ходил, сам решил, там ему поравилось. Ты сказала, что не будешь мне указывать что мне делать. А это указание. Я вообще теперь не знаю как с ним говорить. Все обидела, обманула и все , я работать пошел. Я хочу, чтобы ты не обманывала, выполняла обещания не обижать меня. А его обижает буквально все, такое чувствительное создание. Я понимаю, что так ему легче, я ведь сразу извиняюсь, меняюсь, делаю как он хочет.

И кто кого обманывает? Мне кажется, что мной манипулируют и я не могу это остановить никак. Сама к нему лезу опять. Решила не звонить, но так хочется знать , что с ним. Вдруг он к ней пошел. Ужас, теперь это моя жизнь будет? Я хочу быть с ним и одновременно боюсь вот так страдать все время.

Написала и думаю, а вот и не любит он меня, а просто использует. Вот ведь. Мне казалось, что любит, может любит как может. Не всем же дано любить так чтобы другой расцветал. В перерывах между ссорами мне очень хорошо. Периоды эти все меньше, наверное потому, что мы не видимся вообще. Последний год все время по командировкам. Раньше как-то было меньше их. С глаз долой из сердца вон. Что-то еще осталось думаю, но это скорее идеальный образ, а я не идеальна, встречаемся и образ не соответствует реальности.

Все конфликт. Чем больше не видимся, тем разница больше, да и привыкли по одному жить. Вот и разобрались . Банально то как. Надо ехать и жить рядом, входить в бытовой ритм, пробовать. Тока теперь задачка. Я не могу с ним рядом находиться. Меня бесит его дипрессуха, его потребительское ко мне отношение, необходимость молчать, когда он хочет. Раньше было либо забавно, либо нравилось делать для него все. Вот он кризис брака. Пока решила ему сама не звонить. Ведь не позвонит сам, потому что привык, что я за ним бегаю, в полном смысле этого слова, он просто уходит вперед и я должна его догонять и просить прощения. Ужас, как любовь, псевдо любовь видимо, глаза застилает.

Пишу и ужасаюсь. Мой бывший молодой человек бы очень удивился как я изменилась. Была такая гордая тигрица. А теперь дохлая курица какая-то. 4 года прошло, меня даже на таможне хотели не пускать, не Вы говорят, не похожа на фото. Как же я себя потеряла-то. Записалась к психологу. Вот почти уже разобралась со своими задачами, пусть мне мотивацию укрепит. Еще в понедельник запишусь к православному психологу и на волонтерство куда-нибудь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Наверное знаете уже, что измена разрушает семью? Восстановить все можно, но нужно искреннее желание ОБОИХ членов семьи. Один маловероятно что-то вытянет...

Ваш супруг, насколько понимаю, не испытывает раскаяния? вы с ним на эту тему говорили?
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Он сказал извини, прости меня. В глазах никаких сожалений. Даже улыбается, типа класс, правда? Милая давай уже выпьем шампанскокго за нас? Ну извини, ладно? За нас? если я в этот момент не улыбаюсь в ответ, тут же агрессия и все по кругу, я такой классный, а ты мне нервы треплешь, ноги вытираешь. Я тебе, а ты......
А я не улыбаюсь.... В конце - все развод, потом я должна извиниться, он так и спрашивает "Ты готова извиниться" и все по новой. Наверное не надо извиняться. Мне страшно его потерять, было хорошо все.

Я просила извиниться, он извинился, пару раз было прости , по крайней мере с желанием, чтобы я прекратила на него наезжать. Он не считает себя виноватым и не понимает, что я так убиваюсь. А я реву сутками. Не остановиться.


Да, он считает, что это не повлияло на наши отношения. Мои обеды и переписка с ней не влияла на наши отношения. Я с ней дружил. Тебе не говорил, т.к. ты была бы против и устроила бы мне неприятный скандал. Я с ней не спал, только общался в течении года. Я ничего предосудительного не сделал. Ты зря волнуешься. Она захотела большего, я ей сказал, что мы не можем с ней встречаться больше, я женат и т.д. То, что я видела. Она в сентябре месяце спросила. "Можем ли мы встречаться после того как твоя жена приедет? Она прекрасно понимала, что делает. Думаю он тоже.

Я не приехала, а точнее приезжала на неделю, потом н по 2 недели был один, не больше. Остальное время он в командировках был. не с ней, не со мной. Но с ней переписывался даже не будучи в ее городе. Регулярно. В одной смс она написала, что спасибо за ужин, Я скучаю по тебе. Это было в ноябре. Он сказал, что ему было приятно, что так ему пишут. И что , наверное это не очень правильно, надо было это прекратить тогда. Я не оставляла его. Звоню, пишу, скайп.

Он хочет восстановить семью, но никаких условий. Он же сказал, что встречаться с ней не хотел уже, ему такие отношения не нужны, жена есть. А вот мне не вериться. Сказал, что она ему нравиться, он прямо хочет уже сильно с ним быть, даже напилась в стельку, видно после того как он ей сказал, он ей такси всегда оплачивал, так говорит. В машину посадил, говорит с младшим братом была за чем то. И еще два раза позвонил, узнал как доехала. Два дня звонил, волновался. Ужас. Пишу и страшно опять. Он на меня последнее время до этого наезжал все время, вот все его бесит. Вообще отношения как на американских горках, то вверх, то вниз. Последний год особенно.

Я за бюджетом слежу, смотрю нам не хватает, проверила выписки. Видимо платил он за такси больше чем оно стоило. ПРосто мрак какой-то. звонит прямо. НЕ бросай меня, я к нему, а он ты плохая, уходи, ты меня обвиняешь, плачь твой меня достал, вину прививаешь только им. Как я его застукала, ушел прямо в другую комнату, с агрессией , типа хватит мне спать мешать, потом поплакал, типа я такой несчастный, ничего не было пару раз пообедали, коллега.


Потом начал выдавать. Последнее сказал, на мое ЗАЧЕМ? Она мне понравилась, но это никогда не мешало нашим отношениям.. Ужас. Я в шоке. И я еще виновата вся, типа не ценю. что он для меня делает, неблагодарная обманщица. Разрушила его семью своим распросами и истериками. И так уже 1,5 мес.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Оленька, милая успокойтесь!
Ну зачем вам его признания, зачем вам знать спал он с ней или нет.
От таких подробностей лучше подальше. Будет все время вертеться это в голове, так и до психушки недолго!

То что мужчина не рассказывает, как вам кажется, всех подробностей говорит о том, что он любит вас и дорожит вами, и не совсем хочет разрыва.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Спасибо. Я понимаю, что не надо спрашивать. Мне не нужны с ним отношения - болото. Он мне нужен как источник радости и счастья. Я не хочу терпеть этого человека. Я его люблю. Я хотела выйти замуж за достойного человека, я его уважала, он мне нравился, была привязана. У нас были спокойные, ровные отношения 7 лет. Делали друг другу приятные вещи. Я хотела выйти замуж и спокойно жить. Нет. Он как чувствовал, позвонил вдруг, приехал, уговорил меня, прямо за месяц, добивался. У меня крышу снесло, поддалась. Тут же сам женился. Я его очень люблю. Мне было очень хорошо три года. Я не хочу быть с ним , если он меня не любит, а просто оберегает. Ведь не убережешь, я все узнаю, невозможно скрывать, все проявиться. Мне опять будет больно и так всю жизнь теперь? Звонил сам. Я ему не звоню больше. Ты у меня лапа, люблю и ты меня любишь. Вот заботишься, делаешь мне приятное, гладишь. Абзац. Такое любимым говорят? Он хотел как лучше думаю. Но такое не говорят любимой женщине. Так говорят жене со стажем. Он не будет хорошим мужем. Он не сдержан, снимает стресс алкоголем, вообще не интересуется бытом, деньги тратятся за полмесяца, сколько бы не было. Я с ним из -за счастья,когда он рядом, а сейчас он рядом, а у меня слезы и истерика. И думай теперь когда он врет. Я не могу сама от него уйти, потом жалеть буду, видимо придется ждать пока он сам не решится.

Пока буду мускулы души накачивать. и тело подкачаю. Вот горе то какое. Прямо неожиданно. Планировали, квартира, другая страна, ребенок. и бац. Все рухнуло. Отношения - тень. Я его первая любовь, видимо со мной ради прошлого. Со мной хорошо, я надежная. ЛАПА одним словом. Эта лапа еще покажет.... Возвращаюсь в свое состояние до замужества. Любовь к себе вещь приятная. Мир тоже интересен, не только дом. Захочет - будет со мной, но я буду уже другой человек.

А психушка - это запросто. Клиника неврозов еще есть. Там помягче. :roll:
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Эх ....фильм такой был ....прверка на дорогах....это когда после предательства человек сам пришёл в плоен сдаваться...вот что сним делать? советую посмтореть...вот тут с 3м. 29 с

Ваш муж должен пройти проверку...во ттолько какую и когда?...сложно
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Боюсь, что это и была проверка. Когда женились, он знал, что это будет для меня. Прекрасно знал. Он меня 17 лет знает. Тут уж понятно все. И все рано пошел на это. Что хотел, то и сделал. Так печально. Думаю я ему дорога тоже. Просто время страсти опять прошло, а ему нужен драйв. Я старалась, но он все время уставший. ничего не хочу, хочу тишины и уюта, я его давала, а теперь видно не только уюта хочет, а молодую деваху. Вот тоска. С возрастом я ничего не сделаю, хоть обхудейся. Хорошо выглядеть смогу, но не более.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ольга Лун писала в теме Paganki:

Поговорила... Я в основном молчала. Он нес чушь про книгу которую он прочитал и еще что-то . Какая я лапа и спасибо что глажу ему, он понимает, что я так проявляю свою любовь. Точка. Сейчас трубку не берет, ни одну. Это похуже чем развод. Жить в вакууме. Любит - не любит . и с кем он и где. Все устают, но вот так развод чтобы сразу... Даже без попытки разобраться. А вы ей смс напишите, вот прямо этими же словами. Не стесняйтесь, чего уж тут. А готовься, не готовься эмоции нахлынуть и все. Может лучше пусть адвокат рядом будет, для поддержки? Друзья пойдут с Вами?. Ну прямо женщина кремень, даже не говорит. вот ну никак не разжалобить, давите на все, ну хоть минуточку. Прямо завидую.

Скопируйте последнее сообщение и ей смс. Без добавлений и приглаживаний. В суде не получится, начнет гордыня и эго и это нормально, мы мирские люди, в обществе сложно без твердости. Она готова будет к эмоциям, просьбам, это как театр, все что скажите, она услышит, но сделает по своему. Просите шанс. Пусть живет с кем хочет и где хочет, только без развода. Все равно , если разведут, может все и наладится. Главное не психовать с ней. А психолог не помешает. Здесь видела есть православные даже. Стоит это дорого, но хоть раз сходите.
Где бы ни был, что бы ни делал не помогает, поверьте я очень многое поменял в себе и жизни, спорт, учеба, помогаю в церки изредка, хех собак и кошек бездомных кормлю.
Причина разлома семьи ВО МНЕ!!! это я огрубел, раслабился, а она просто в определенный момент устала.
И вот это понимание из-за чего все так сложилось гложит меня, жжот изнутри чем бы я ни был занят.
А еще я понял как сильно я люблю этого человека, как человек любил меня проглатывая обидки (лучше бы она о них мне говорила). И апофеоз - ни меня, ни от меня ничего больше не хотят и мне предстоит жить с этим... Жить с мыслью что это я причина беды...


Мой вот все трубку не берет, такое редко бывало раньше, только если телефон не взял, а тут оба не берет. Должен обедать со знакомой, с которой договорились вместе встретится, но я уехала. Вот это ад. А так все понятно, определенность дает почву под ногами.

А все отдавать не стоит. Неизвестно как оно там небесная канцелярия разрулит. Может это благо Вам. Только время покажет. Я про дела советовала, чтобы занять мозг чем-нибудь, как ни крути сложно все это.Да, работает. Сам звонил три раза, когда я не звонила. тоько я так себя настроила, чтобы не звониьт, мне прям и его звонки уже не особо нужны были. Если я молчу и не звоню, все отлично. Говорил он про книгу, которую читает, еще какую-то незначительную вещь. А мне не интересно. Гармонии нет.


Стоит рот от крыть и все..... понеслось. То, что он мне говорит, я вообще в шоке. Вот стока всего у него накопилось. Я прямо и не знаю как теперь общаться, только молчать. Опять поругались слегка, хотя тема была о кризисе 30 летних, смысле жизни и т.д. Я осмелилась свое мнение высказать, тут же по голове получила, сказал, чтоб слушала, а не спорила. Он меня как оппонента воспринимает. Что я не на его стороне. А мне кажется, что он не на моей. Семейка... так что Вам кажется одно - ей другое. Вот я думаю - ведь раньше этого не было, как так происходит? Может раньше страсти больше было и все остальное не замечалось? Или это просто накапливается? Это я к тому, что мы знали какие мы и все устраивало, довольно долго а теперь бац и не устраивает. И ведь тоже молчал как партизан.
Клара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:11
Откуда: 176

Сообщение Клара »

 
Оля! Официально достать текст СМС практически не возможно. Я работаю в этой сфере. Не тратьте время и деньги и на это. Вы же видите из моей практики от этого еще хуже прежде всего нам. Поэтому джавайте учится здесь и сейчас! :D У нас это обязательно получится! А, чем больше мы будем копаться, тем больше будет почему... Это все произошло. А сейчас дай Бог нам терпенья, что бы реабилитировать отношения. Тем более, когда оба хотят этих отношений.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Перенесено из темы Клара https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=13603&start=22.
Нет, я из другого города, там все друзья, с подругой по телефону общаемся. А тянет шпионить, потому что хочу знать мотив. Ему и так тяжело? А что тяжело-то , что и там и там не выходит? Что я мозг полощу со своими страданиям и не даю ему жизнью наслаждаться? Он же в свое удовольствие на обед с компанией ходил. Я считаю, что за все надо платить, это закон природы. Карма. Есть еще искупление грехов, тогда карма не работает. Покайся и искупи, тогда платить не надо. Если он делал это и надеялся, что будет новая любовь, это одно, если действительно дружба, это другое. Мой говорит, что барышня писала довольно вольно. и ему это льстило. Он это стирал, чтоб я не расстроилась.

Выбор делается на основе фактов и мотивов поступков. Как правило в психологи люди идут с желанием понять, как устроен мир людей, т.к. ранимым людям, с тонкой душой бывает тяжело жить в нем. Мне вот было непонятно, почему такие люди бывают жестокие. Сейчас прояснилось. Мой вывод. Все люди стремятся к удовлетворению своих потребностей, любой ценой. и нет плохих и хороших. Есть среда, на которую человек реагирует. Есть голод - еда на горизонте. Если берешь еду и ничего тебе не будет, человек берет. Есть еще духовные люди, которые ограничивают свои потребности сейчас, ради потребности в ощущении себя в безопасности в другом мире, в будущем. И если мужик идет налево, значит ему там что-то надо. и о будущем он не думает или надеется, что так будет лучше. А потребностей много и у каждого они свои. Смотрите Маслоу и других. Так вот, у меня тоже потребности есть. В безопасности в частности, я очень трусливая, мне надо чтобы еда была и нора сухая и тихая. Если он удовлетворяет свои потребности, то я лишаюсь своих. Всегда кто-то платит. Мне надо знать, что он меня завтра не выкинет из дома, без денег, вот скажет другая теперь здесь живет. Или что хуже, скажет, давайте жить втроем, дружно. Вы мне обе нужны. Ты роль одну будешь выполнять, ты другую, а я пока третью поищу. Так много всего хочется, мир прекрасен... Так тоже можно, только это не мой выбор.

Мой вывод. Не надеяться на мужчину. Тогда и простит можно, когда есть свои деньги и жилье и душа занята другими задачами или есть надежда на высшие силы, что помогут и поддержат. Прощение вообще не мой конек, я могу понять и оправдать, многое могу оправдать, пусть Бог прощает. Цели другие выбрать, чтобы цель была - гармония и духовность. Это мое мнение. Тогда действия других людей не важны, все во мне. Но это пока идеал.

Я считаю, что все очень просто, ты либо дорожишь отношениями и не делаешь ничего, что может их разрушить, либо рискуешь в надежде на больший куш. Мне вот большего куша не надо, ему надо. И это моя задача дать ему больше. А прощай не прощая, если потребность не удовлетворена, все повторится, только у него уже опыт будет. И так пока не найдет удовлетворение. А что ему надо, мучному изделию, это задача для психолога как раз.Тока себе мне никак не помочь, надо со стороны смотреть. Мой вот эгоист, ему страшно, что его не любят, нравится восхищение, критика для него в 100 раз больше, чем мне кажется. В общем ранимый и несчастный человек и стоило мне немного стать пожестче, все пошел поддержку искать. Грустно, я тоже хочу поддержки. Тут сама выбрала.

Я верю... Верю в гармонию, в прекрасное и великое. А муж и наши отношения - это проявление моего отношения к себе и восприятия мира. Я могу все поменять в своей жизни, прямо сейчас. Это в моих силах, нужны инструменты, конкретные действия.
Вчера хорошо провели день, в конце все равно психанул, хватит допрашивать. Ну да ладно. Результат. Я спрашиваю, ты как ожидал я себя поведу, ну, говорит, скандал ожидал, неприятный, и все , а тут полтора месяца без сна. Т.е. он знал, что будет мне неприятно, но сознательно пошел на это. Ведь так уверен был, что я переживу. Я сделала вывод, терять он меня не боится, знает, что не осмелюсь. Самое интересное, что теперь осмелюсь и еще как, будет еще замечен в убивании моей нервной системы, найду себе самого привлекательного и умного, лучше ирландца или мулата, так чтоб высокий и с мускулами. Другом будет Smile. Язык будем учить, обедать. Тут такие парни ходят, мне улыбаются. Так что я теперь свободна от зависимости (не до конца, конечно, люблю его все равно, но это уже 17 лет, видно до гроба, как в песнях), Покупаю, все, на чем раньше экономила. Тело надо подтянуть, а то красавцы тоже красавиц любят. А муж пока есть, пусть будет, чай родной человек, но это я ему запомню.... Вчера сказал, что все не так как видится, задумалась, решила поверить, у меня тоже были контакты,единичные, я сразу давала понять, что сорри, не могу поддержать стремление к прекрасному, со стороны можно было напридумывать. Мне так сейчас удобно. Так что теперь я делаю, как мне удобно. Пошла в музей, на Ван Гога посмотрю....Вчера на Мирро ходили, я решила, что хватит дома сидеть-гдадить. Мой сказал, что современное искусство, не для него. Сказал, что ради меня пошел, а я неблагодарная, опять вопросы по его поведению задавала. Обещала сегодня молчать по 30 мин иногда. Его мечта - немая жена-домохозяйка- с высокооплачиваемой редкой, общепризнанной крутой работой- королева красоты, и чтоб все это его не касалась, так фоном шло, а когда он рядом, только сидела и молчала влюбленно,не двигаясь, а когда надо его делами заниматься, то все бросила и бегом решать, тоже молча. Вот таки потребности.............Прослушала еще раз Кови, спасибо. Там про центр личности, ценности, мотиваторы и много полезного для действий. Прямо сейчас надо что-то делать.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Olala »

 
Оля, смс можно восстановить не только через оператора. Можно восстановить удаленные смс с телефона мужа, если модель телефона современная, имея в распоряжении сам телефонный аппарат. Можно узнать у специалистов в интернете, назвав им модель телефона - они подскажут, возможно ли это в Вашем случае.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Спасибо. Подвернется, установлю. Опять на денежку кинут. Лучше на психолога потрачу. Муж не против, говорит делай, что хочешь. Ходила к православному психологу, попробую обойтись без шпионства, пока в процессе, руки чешутся шпионить. Очень хороший специалист. Завтра еще к обычному пойду. Психолог сказала, что надо с мужем жить, а так очень сложно сохранить брак, когда далеко постоянно. Думала грузить будет. а так все очень по мирскому. К психологу в четверг, в пятницу к мужу еду, переезд там . Завтра с ремонтом движуха. Найму дядю, пусть работает, я пас. Самое сложное - доверие к мужу восстановить, с этим хуже. Процесс долгий. Муж как только я его оставила, все говорю, сам звони, прямо стал шелковый. Временно наверное. Тут опять нехорошо. Надо говорить - так будет всегда, ведь я этого достойна. Это тоже тема для работы. Позитивная картина мира. Завтра крестик куплю, у меня есть, из Израиля даже, но я не ношу. Психолог сказала надо носить. Я не против. Шаг за шагом. План есть. Новая жизнь - выход из кризиса. Выкинула много барахла, еще надо выкинуть. Каждый день по чуть -чуть. Беби степ. Муж пока согласен на все. Он некрешеный, будем в этом направлении работать. Правослвный психолог говорит брак надо сохранять всегда, не согласна, но чаще думаю надо, в моем случае надо попробовать. Точнее не пробовать а делать, действовать и получать результаты своих трудов. Спасибо сайту, модераторам и участникам. И еще моей подружке, ее раньше накрыло, она нашла в СПб хорошие тренинги, читает, работает над собой, прямо чудеса наблюдаю. Двое детей, брак сомнительный, но она держится, свою картину мира строит. Будем вместе. Точка силы в данном моменте и внутри меня. В пятницу буду в своем любимом городе, буду рыбу с картошкой есть и белок кормить.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Re: моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Отредактировала ваше сообщение выше, как вы и хотели.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»