Ревность и подозрения

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Мне сегодня незнакомый мужчина на улице две больших безе подарил, говорит на работе дают. Абсурд. Но я весь день до этого в позитиве была - результат. Дал и пошел. Я только спросила только где Вы это купили, думала это тесто, булками пахнет рядом с домом, не могу понять никак откуда и "что это"? Я немного не в себе, поэтому смогла вот так в лоб спросить, шедшего навстречу человека. Я еще с рабочим была, который тащил коробки для ремонта и я тоже тащила коробки. :oops: , но видно забавной ему показалась. Лучше решил отдать, а то отнимет , безумная женщина с коробками. :lol: Сантехник спросил меня где мой мужик и почему я одна этот ужас с ремонтом разруливаю. Было не по себе немного. Вот взять и выдать ему все, поплакать еще в рабочую одежду. Но я сказала, что мне очень нужна Ваша помощь, мужик далеко и надолго, дала 300 р. за консультацию. Начинаю извлекать выгоду из соей печали. Безе и 300 р. потраченных вместо 500, которые совала в начале.
Создать семью после 40
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Напоминаю, что согласно Правилам форума темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации).
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
здоровые отношения может позволить себе только полноценная личность. Человек, любящий себя, уверенный в себе, знающий себе цену. Тогда на всякие разные ситуации он смотрит с точки зрения Взрослого...А это самый рациональный взгляд.
Цитата.
Вопрос, а пока я личность неполноценная, что делать. Расти и расти? Одинокой такой непоноценной личностью? вот вопрос. Надо хоть ребенка родить, а то когда я буду полноценной, моя фертильность будет неполноценной. Вот вообще в тупике опять. Муж доволен, после психолога я о его косяках не говорю, придумал баллы, когда я начинаю нудеть или вести себя "не так" плюс один бал, минус 2500 р., такая рыночная экономика. За хорошее поведение минус бал, плюс 2500. Помогает. Только ныть все равно хочется, вот нет больше доверия, пока он рядом еще ничего, а как малейший повод, все, опять истерика, правда теперь более логичная. Слез меньше. Но я его никогда не прощу за то, что я так страдала, и его маленькая, по его мнению, личная жизнь, общение с интересным человеком, уже не так важна для меня, важно, что он не знал, что со мной делать, как утешить, объяснить, успокоить, дать веру в себя и в него. Психолог сказал, что может он и не умеет вести себя в такой ситуации. Вот приехали. Живу с камнем. А так бы и не подумала, а как что серьезное - камень. Короче надежда только на себя. Так жаль, отношения меняются, то что осталось, в миллион раз меньше. И от этого тоже печально. Сначала вопрос За что?, потом Что делать?, затем Как с этим жить? Жить без доверия, одним днем, даже секундой, со страхом, с панцирем на сердце и броней на душе. Я по прежнему его люблю, но.... Я буду думать о себе, постоянно. И теперь, я не знаю, как я себя буду вести, если понадобится моя сила и помощь, сделать что-то в ущерб мне. Вот не знаю....
Выводы. Я- это Я все остальное - не Я.

Зависимость....А как иначе в браке? когда приходится делать, что для себя бы не стал делать, играть роль, когда муж устал и настроение поскандалить, когда ноет, что он несчастный и нуждается в заботе. Я готова все это делать, но для себя, для будушего, для любимого человека, а если он ноет еще 5 бабам и может меня бросить в любой момент, какой смысл, ради доброго дела? Так вот добрые дела делают периодически, всегда в добре живут единицы праведников, а тут надо каждый день быть ЖЕНОЙ. Тут без легкой психической аномалии никак. Вот как цельная личность будет позволять на себе плохое настроение срывать, да никак. Вот и я больше не буду. Вопрос .. А нужна ли ему цельная личность... Тут как пазл, не знаешь какие потребности у человек. Время покажет. И нужна ли мне нецельная личность рядом... Скоро 7 страница, острая фаза прошла, но может вернуться в любой момент. На сегодня у меня 16 баллов, за 2 дня, ощущение спектакля, это как свидание не с очень интересным на внешность парнем, вот знаешь, что и тут не очень и лицом не вышел, а надеешься, вдруг это то самое...., только не тело не нравится , а душа, Моя душа затихла от усталости, отдыхает, плакать все равно хочется, слез правда нет, такая тоска вселенская. Муж доволен. Скандалов нет, обед есть, я теперь не парюсь ни о чем. Деньги он тратит как считает нужным, я не планирую, сам пусть рулит, не спорю ни о чем. Вот надолго ли? Упражнения задал психолог. Буду делать. Никак все, сачкую. :oops: Мне подруга обещала, что я поменюсь и он измениться, а нет так будет другой, еще лучше. Так печально, нуу почему нельзя жить не меняясь, спокойно и размеренно. Вот надо бури в стакане устраивать.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
все становится хуже и хуже. Говорит, что любит и все в порядке, но тут же цепляется за ерунду и снова скандал. Я работаю над собой, молюсь, хожу к психологу, переосмысливаю отношения. Что я делаю не так? Недостаточно много? . Я продолжаю думать, что у него был секс и он мне изменил. Он все отрицает и реагирует бурно и сильно. Это еще больше подтверждает сомнения. Это пожирает меня изнутри. И все хуже и хуже. Я не буду больше ему звонить и брать трубку, все бесполезно. Он никогда не сможет мне помочь с этим. Я могу только стать сильнее одной, стать одной, самостоятельной и сильной, одной. Нет больше нас. Нет. Я должна все сделать сама.

Он больше не хочет помогать мне. Это все мои проблемы. Любое совместное дело превращается в обвинения , что я его обвиняю и шпионю. Он не дал мне пароль к ящику, на который выслали пароль для бронирования. Все. Я не могу бороться, не могу. У меня болит голова, горло, это мое слабое место. Также было раньше.

Попросила его не звонить мне. Наверное, была неправа, ведь звонила сама, он утром, а я потом днем несколько раз, уточняла детали.

Я не могу играть роль, что мне все равно. Что я простила , я даже не знаю что конкретно я должна простить. Если измена, то я прощу и уйду, а если это кризис, то буду стараться. Я не знаю правду. не знаю, это постоянное напряжение убивает. Для него я порчу ему жизнь. Он прав. Я теряю очень многое. Я теряю очень много денег, недвижимость, уровень жизни. Конечно, это не главное, но... Это моя жизнь и она мне нравилась.

Все. Как-нибудь. Я выживу и буду работать, хоть где, у меня 2 высших образования, опыт. Хлеб с маслом будет. Буду работать над своей самооценкой. Если я внутренне допускала, что со мной так можно, то он так и поступил. Я по прежнему считаю себя неудачницей, некрасивой и толстой. Именно над этим и надо работать. Над восприятием себя. Сегодня я хотела найти нам жилье, нам, помочь ему. Но опять я во всем виновата. Спрятала договор, хотя помню, что отдала ему в руки и он положил его к себе, не зарегистрировала его на рейс, хотя делала это редко и на другую авиакомпанию. Напомнил - я бы постаралась. Все его проблемы = моих рук дело. Все что я делаю, не замечается, акцент на моих промахах и минусах.

Я теперь одна. Господи помоги. Неужели, после 4 лет брака может все быть кончено через 2 месяца и десять дней. Через 5 дней годовщина брака - 4 года. Семейный кризис... А можно без кризисов? Спокойно жить. Гармонично.... Сегодня с утра хотела идти в церковь, там пореветь, но решила сначала дела сделать, сделала............

Все кончено. Он мне говорить, что любит меня. После скандала, что потратил на меня 4 года, на никчемного, неблагодарного человека. Моя задача, показать себе, что я не никчемный. Я сильная и умная. А все мои минусы - это задачи.

Я недостаточно работала над собой и то, что он так себя ведет, моя вина. НО... Если я буду играть роль, то не будет той теплоты и счастья, наверное будет другое. Уважение, надежность, забота, но не с ним. С этим человеком это невозможно. Он конечно заботится, но по-своему, может потратить деньги, на то, что не надо совсем, но много и сразу, ему от этого хорошо, а вот по житейски позаботиться он не умеет. Поддержать, сделать работу совместную, это не его. Теперь и изменять может, за спиной, по-тихому. Я все равно любила его. Он был мне нужен. А теперь я не могу быть с ним спокойно, мне надо все время выяснять, был ли секс, как умалишенная. Навязчивая идея. Думаю, что началось все раньше, это повод.

Так печально. Опять в начальной точке. Легче немного, но немного совсем. Если раньше хотелось умереть, то теперь я уже умерла, меня просто нет, есть ноющая, неспособная к жизни субстанция, такое желе. Я даже на шум не реагирую, тут молния ударила рядом, я даже не шелохнулас. Депрессия начинается, еще немного и двигаться совсем перестану. Психолог нужен. Еще надо собраться и идти к нему. Кошмар. Надеюсь к вечеру полегчает. Подруга говорит, займись своим духовным ростом. Видимо надо время, чтобы рост произошел.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Как можно так убиваться? Я мозгом понимаю, но истерика не отпускаю, прямо как два человека. Один видит и все понимает, что это игра гормонов и временное, а второй готов на полу валяться и реветь, реветь. Надо что попить что-ли, для нервов. Я ж все понимаю, мозгом. Ну парень, молодой, яркий. Жена поднадоела, нудит и сознательности требует, зато любимая и надежная. захотел развеется, время, деньги, жилье было. Понимаю. А жена пусть будет. Это ж мое, святое. Надоело развлечение, точнее потребовало стать на место жены - расстался, типа извини, жена уже есть. Если б кто рассказал, сказала бы жене- возьми себя в руки и либо накажи или прости. Советы. А сама, только реву. Ни простить , не наказать не могу. то туда, то сюда. Это ж можно и не выдержать. Я хочу строить семью, шаг за шагом и я сильно изменилась вначале брака для него. Из бизнес бойца , я стала милой домохозяйкой, по его просьбе. оказалось, теперь нужен бизнес боец. А я уже другая. Меняться надо только для себя, но мне нравилось.

У меня и ресурса нет внутреннего, сожрал годичный ремонт и поиск квартиры. И все, в расход, не справившегося бойца. Хозяйка плохая, боец слабый. Аут. Надо менять свое воспрятие. Сразу никак. Группу надо найти. Самой никак, только реветь могу. Сама с собой. Даже не выйти на улицу. Два месяца впустую. только ангина прибавилась. Энергии убавилось, вначале козалось, что все смогу, я ж хочу и могу. Ничего подобного. Все очень, очень глубоко и запущено.

Юбки еще нет, а то в брюках в церковь - дурной вкус или можно? Так в джинсах хожу в основном. Приходится домой идти за платьем. Пойду юбку куплю просто.

Ведь и муж неплохой был, мне было с ним хорошо. И быть со сной на словах хочет. Есть за что бороться, есть минусы. Если изменил, то борьба невозможно, надо совсем себя не уважать, чтобы третий раз прощать (дело было 7 лет назад, бли не в браке). Как узнать точно?
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Оленька! Хватит издеваться над собою!

Говорит что ничего не было, значит не было! Верьте своему мужу! Иначе никак.

Вы Афобазол не пробовали пить. Мне он очень помогает. Пропадает тревога и др. неприятные симптомы.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: моя

Сообщение Roli »

 
Ольга Лун писал(а):все становится хуже и хуже. Я продолжаю думать, что у него был секс и он мне изменил. Он все отрицает и реагирует бурно и сильно. Это еще больше подтверждает сомнения. Это пожирает меня изнутри. И все хуже и хуже.
Оля, да был секс, 99,9 %, все его поведение об этом говорит. Уже хватит об этом думать. Лучше думать о том, что дальше делать.
Ольга Лун писал(а): Я по прежнему считаю себя неудачницей, некрасивой и толстой. Именно над этим и надо работать. Над восприятием себя. Все кончено.
Ну Оля,какая такая толстая, 100 кг при росте 160? Какая некрасивая? Вы же знаете, какой бы вы ни были, всегда найдется кто-то красивей,моложе, тоньше и т.д. Перестаньте себя истязать.
Ольга Лун писал(а):Он мне говорить, что любит меня.
Оля, мне муж тоже твердил как попугай что любит, разводиться не хочет, находясь в многолетней связи с любовницей. Это слова. Ну, или они так любят по-особенному: и одну любят, и другую тоже любят, и т.д.
Ольга Лун писал(а): После скандала, что потратил на меня 4 года, на никчемного, неблагодарного человека. Моя задача, показать себе, что я не никчемный. Я сильная и умная. А все мои минусы - это задачи.
А аргументы? Почему никчемная и неблагодарная?
Ольга Лун писал(а): Я недостаточно работала над собой и то, что он так себя ведет, моя вина. Подруга говорит, займись своим духовным ростом. Видимо надо время, чтобы рост произошел.
Классика жанра. Во всем обвинять себя. Муж гуляет, я виновата, не развивалась. Прекратите, Оля. Вы же читаете форум, знаете, что это глупость - так думать.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: моя

Сообщение Roli »

 
Ольга Лун писал(а):Если изменил, то борьба невозможно, надо совсем себя не уважать, чтобы третий раз прощать (дело было 7 лет назад, бли не в браке). Как узнать точно?
Наймите детектива, если уверены, что хотите знать точно.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
надо покупать мед страховку и идти в больничку. Болит правый бок опять сильно. Надо решить это. Почки или что это, непонятно. Вроде не аппендицит Малодушно надеюсь, что заболею и все кончится. Прости, Господи. Это слабость. Вспоминаю минусы. В начале брака, попала в больницу с циститом сильным, страховка была хорошая, держали долго, кормили только таблетками,не выписывали. Он приехал только через 5 дней. У меня не было денег с собой, увезли по скорой, я очень хотела кушать, прямо стала есть булку с маслом, хотя не ем обычно. порции в больничке маленькие. Но я сама ему говорила, что если никак с работой, не напрягайся, с этого все начинается. Он должен был сам догадаться, что надо ехать. Но работа. Его. У меня теперь нет работы, зато у него все шоколадно. Буду стараться желать добра. Надеюсь он мне поможет первое время на ноги встать. 4 года потеряны для карьеры безвозвратно, шаг назад. Возраст уже на грани.

Боюсь разводить флудильню, забанят, и все. Не могу понять , где работа над собой. а где перемалывание негатива. 7 страница на носу. Надо это отсекать. Были бы такие качества во мне , не было бы этих нудных постов. Советуют таким как я нытикам дневник вести. Спасибо, что дали кусочек неба под солнцем. Это важно, когда тебя вытесняют из тобой же построенной жизни. Дом жалко, не сильно порядок, но он мне дорог. Это мой уже дом. Прямо размазня. 4 года назад, я училась в вузе каждый день, ходила на шейпинг, работала, ходила на выставки, зарплата, друзья, уверенность, что красивая, нужная. Теперь только сижу и ною. Вопрос муж виноват или я расслабилась? Мы становимся такими с данными людьми или размеренная жизнь убивает всякое стремление вперед?

Что есть причина кризиса брака? Мне как профессионалу интересно. Изучали, но тут практика. Можно ли его избежать ? И прошедшие через это навсегда вынуждены менять повязки на кровоточащих ранах? Можно ли простить предательство и доверять как раньше? Промониторила весь этот форум, одна боль и попытки. Два случая позитивных и оба со слезами в конце, когда вспоминают или кто говорит об этом. Хочется не вспоминать и не страдать.

Что легче? Страдать браке или страдать одной? Понимаю каждому свое. Лучше вообще не страдать :) Пойду про зависимости еще почитаю. Мне муж выдал - " Ты хочешь отравлять мне жизнь ревностью, знаешь, что я от тебя не уйду , я от тебя зависим". Вот оно как. Взаимная безумная зависимость. Надо его поблагодарить, что первый это произнес и попытался освободиться, правда не вышло и сделал только хуже.

Попытаюсь немного жестко поступить. Никаких контактов и я работаю сама с собой. Уведут, пожалею конечно. Но тактика выздоровления рядом с ним - не работает. Я не могу не цепляться к нему, да и он вину свою понимает и все раздувает в 10 раз. Еще неприятно, когда чувствуешь, что человек в ловушке, вроде как и все хорошо, а душа не на месте у него. Да всегда так было, но я его всегда поддерживала, не грусти, все будет хорошо, отходил. А теперь я не хочу, да и не могу. Моя вина. Но я раньше знала, о чем он грустит, теперь, моя фантазия рисует ужас. Должна все равно видимо заботится. Говорит, что со мной ему хорошо, если я не истерю. А мне плохо. Он мне ласку, а у меня слезы. Помоги нам Бог. Пошла скромную одежду искать, чтоб юбка была длинная.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
Ой, спасибо, что кто-то написал. Спасибо...
Афобазол пойду куплю.
Говорит что ничего не было, значит не было! Верьте своему мужу! Иначе никак.
Я верю, стараюсь верить, иначе бы уже в СПб, клубнику ела на даче. прямо то 100 процнтов, то 0 проц. Мне почему-то важно. Не могу я свободные отношения выдержать, странно как-то.
Лучше думать о том, что дальше делать.
Дальше, надо быть с ним как раньше, милой и жертвенной. А я не хочу собой жертвовать, для человека, который деньги тратит на другую, а потом я ему на карточку кладу. Быть менее жертвенной? Если примет, то буду, но уже мой тон и отсутствие напряга с моей стороны не нравится. Тут либо туда, либо сюда. Восхищаюсь женщинами, муж им врет, они знают, а щи на столе, интим и рубашки выглажены.
одну любят, и другую тоже любят
Мне не хочется заводить друга для того, что муж мне не дает сейчас. Так нельзя, это разрушение психики. Все равно в конце развод. Зачем так жить?
Почему никчемная и неблагодарная?
Я не работаю и не могу закончить ремонт, квартира сложная очень, я не могу вести его документооборот, он на все забивает, ничего не планирует, я не могу уследить, куда он, что запихивает. У меня может не быть идеального порядка и далее по списку. Неблагодарная, что он на меня тратить деньги и возит с собой по миру, а я не работаю и только требую внимания, постоянно болтаю не о чем.
Муж гуляет, я виновата, не развивалась.
Я реально виновата, вышла замуж за человека-праздника и надеялась сделать его хомяком. Он тоже хотел этого. Но не вышло. Я должна была быть принцессой, такой семейный праздник каждый день. Рюши, уют, чистота, никаких проблем. Позитив и оптимизм. Он этого хотел. Да и живот вырос, на шейпинг не хожу. Ленивая стала. Тут надо ответственность на себя брать, иначе никак. Иначе не изменить ничего. Он виноват, но я могла не допустить, например развестись раньше или не позволять на себя орать, принижать мою карьеру и зарплату. А я мирилась, унижалась, молчала, думала так надо.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Дело в том, что принцессой мы должны быть для себя! И не быть приложением к мужу! Равные мы! Но каждый личность!
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 

Код: Выделить всё

Наймите детектива, если уверены, что хотите знать точно.
Это другая страна. Попробую. Сколько денег страшно подумать, хотя может и не много. переводчик еще нужен. Короче целая история. Его это и бесит, он понимает, что я могу и быть под колпаком не хочет. Думала, это последний аргумент. Я могу взломать все, за одн день, аккаунты, ящики, даже смс все найти, тексты, нужен человек в прокуратуре, ФСБ. Это все деньги немалые. Почему нельзя поговорить и все рассказать, я ж его сразу не убью. Не хочет со мной - отпущу, Хочет с двумя???? Так объясни, что хочешь. Думала это близость. Если ее нет - то это не брак. Это сожительство. Нам Бог ребенка не дает. Потеряла одного ребенка, от переездов и нервяка. Теперь боюсь спортом сильно заниматься, вдруг беременная.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
Dunia писал(а):Дело в том, что принцессой мы должны быть для себя! И не быть приложением к мужу! Равные мы! Но каждый личность!
Мой говорит, что он главный, а я его собственность и делать должна, что он говорит. Я не должна ему говорить, что делать. Хотя сам все время ко мне с проблемами приходит. Вот проблема, решай, меня не трогай. сама как-нибудь. Я сама виновата, очень хотела , чтобы брак был удачным. Плохое настроение- терпела, невнимание - терпела, взвалить на меня ремонт - терпела. Дотерпелась.
Он мне так и сказал, когда я после работы над собой на сайте и с психологом приехала 2 недели назад. Приехала - "Принцесса", ничего не сделала, что приезжала?, для того, чтобы мне помочь, а все сделано не идеально. Я в ауте..... Обнаглел. Я позволила. При этом мне кажется, что я давлю, он делает, а потом истерит. При этом на словах любовь и счастье. самая любимая и дорогая женщина. Вообще не понимаю, сама не разберусь.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Говорю как адвокат, не занимайтесь "какой"! лучше побалуйте себя за эти деньги новой шубой!

И что вы собираетесь делать с этой "правдой"? А не боитесь, что может получиться так, что муж уйдет от вас!

Если хотите расстаться с ним - расставайтесь бесплатно! Такие досье, брак и отношения не укрепят! А вот тоненькую соломинку - окончательно сломают!
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Может девушке позвонить? Так спросить. Было или нет? Она прямо любит его, может соврать наверное. Тоже истеричка, говорил, что кончала с собой ради кого-то. Бедная.... Но это будет конец. Это напоследок приберегла. Надеюсь еще, на что-то.
Странно. Он говорит, что ее попросил не звонить, хочет быть со мной, меня любит, с ней было только общение на нейтральные темы и обеды периодически. Планы строим. А брак разрушен. Прямо до основания. Я как полоумная чувствую что конец, ничего не осталось, только привычка. Сама то хочу все исправить, то хочу чтобы все кончилось. Прямо сейчас. Истеричка. Пошла в аптеку. Спасибо, кто откликнулся. Почитать - ерунда, вон у людей дети, муж спит в открытую, а я тут с ерундой. Но не решить никак. Ни туда ни сюда. Это убивает. Я люблю безопасность и планирование, а тут все рухнула. Ни тыла, ни будущего.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Не звонить ни в коем случае! Она обязательно выставит вас в самом неприглядном свете перед мужем!
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
Dunia писал(а):Если хотите расстаться с ним - расставайтесь бесплатно! Такие досье, брак и отношения не укрепят! А вот тоненькую соломинку - окончательно сломают!
Согласна. Спасибо.
Хочу ли расстаться? Это и главная задача. Я НЕ ЗНАЮ...... Глупо - но я не знаю. Я теряю визу, теряю дом, теряю все. И нам было хорошо. Это первое, что я решила, развод, а теперь маюсь, вот говорит что любит, немного просит прощение даже. Начиталась православного. Брак надо сохранять всегда, пока есть надежда. Надежда есть, оптимист я видимо. Кажется, что вот напрягусь и все ОК будет. Говорит, что придумываю и сама накручиваю. Был друг, с которым общался, мне не сказал, знал, что не одобрю. Еще бы.... Главное - он стал плохо со мной общаться, малейший минус и скандал с хлопанью дверьми. Решал, видимо кто важнее ему. Склоняюсь в минуты горя к расстаться, постараюсь с разводом потянуть. Я начала пить, прямо тянет еще раз забыться, организм понял, смешно сказать, первый раз в 34 года напилась. Это же саморазрушение. Через неделю взят билет туда. Неделю буду без контактов.
Общаться как друзья? Как это с мужем как друзья? Я хочу быть счастливой женой, а не другом. Молиться , говорят надо. Еще научиться бы этому. Стараюсь сама, недостаточно видимо.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Ну вот и не дергайте " спящего пса за хвост" пока точно не поняли, что хотите!
Хотите именно этого мужа, тогда смело вперед! Главное понять и не ошибиться!

Вот мне 39 лет, и я поняла, слава Богу, что не в 50 лет! Хочу что бы и меня любили, и обо мне заботились, задушевного товарища хочу!
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
Dunia писал(а):Не звонить ни в коем случае! Она обязательно выставит вас в самом неприглядном свете перед мужем!
Согласна, это наша игра. Она тут как аргумент, но мне надо знать про секс, вот распирает прямо. Если для себя решаю, что был, то вообще разговор короткий. Жестко и конкретно. Я не очень добрая и смиренная, видимо. В прошлом было столько д......ма. Просто не отмоешься. Я за 7 лет, отмылась, на ноги встала, мужа себе нашла, нормального, верного и спокойного. Нет нашел меня через сайт универа, написал на почту, узнал, понял что замуж выхожу, приехал, мозг мне запудрил (каюсь, сама виновата), прямо из под венца увел. Получил, завоевал. теперь опять можно на 7 лет свалить. И так было раньше. Третий раз уже кидает меня. Думала, может брак, это другое. Знала, что не надо было его оставлять одного, доверилась, сильно уверял, что ценит. Поэтому мне надо знать. Это не первый его косяк. Изменил - все, сколько можно. И так в 34 года я без детей, истеричка, самооценка на нуле. А откуда ей взяться, когда самый близкий фейсом об тейбл с 18 лет стукает. Еще родители добавили. Спасибо, Господи, даешь шанс избавится от этой зависимости 16 летней. Прямо какой-то вуду. Так человек меня к себе привязал. Уверена, что дело во мне, просто так сложилось, что он подвернулся, хотя человек редкий и сложный. Самое ужасное, что вижу, что ему я тоже была нужна, я ему нравилась и думаю, он действительно меня любит, по-своему. Перечитала и правда - любит, но как тыл, а теперь я не тыл, а враг, врага - в расход. Только не даю ему что-то. Или может перебарщиваю с чем-то. Есть еще версия, что просто дурочка, над которой он измывается , когда у него кризис. Такая подушка для битья. Еще и с образованием теперь, знаю, как помочь. Так и написал мне 7 лет назад "ты теперь психолог, людей должна любить и помогать, так что не пошлешь, а поможешь несчастному страждущему" Кто бы мне помог. Даже психологи проходят периодически лечение от пациентов а тут муж - псих. Нужна помощь. Срочно. пока еще есть , что спасать во мне.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Сообщение Ольга Лун »

 
Dunia писал(а):Ну вот и не дергайте " спящего пса за хвост" пока точно не поняли, что хотите!
Хотите именно этого мужа, тогда смело вперед! Главное понять и не ошибиться!
Муж тоже сегодня сказал - узнаешь, как себя вести, чтобы все было хорошо - звони. Приехали. Я думала, что оба должны разрулить. Не "МЫ" , а "ТЫ", так и сказал, что я все делаю правильно. Хорошо. Надумаю, позвоню. Сегодня уже надумала, думаю, позвоню, чтобы убедиться, что верно решение приняла - убедилась.... Надеюсь не перережет мне финансы, вообще за душой - ноль. Даже на еду. Не копила, с ним не накопишь ничего, это был аргумент бросить работу. Вкалываешь, а муж тратит как хочет, приходится свои вкладывать. Моя и его з/п в ноль уходили, даже минус. Это немалая сумма.
Вот мне 39 лет, и я поняла, слава Богу, что не в 50 лет! Хочу что бы и меня любили, и обо мне заботились, задушевного товарища хочу
И я тоже хочу. План есть? конкуренция , все хотят молодых и худых. Моя подруга, никак не найдет себе, но она немного придирчивая, накололась тоже с мужем, после ремонта разошлись. был мужчина постоянный, тоже ушел через 6 лет правда, жили каждый у себя, теперь не знает, где взять мужа, уже 3 года в поиске, без вариантов.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
- Решила вернуться к мужу.
- Почему?
- Не могу спокойно смотреть, как этот негодяй живет в свое удовольствие...

мне довольно долго помогал этот незамысловатый принцип! конечно не такой грубый! но мне было так удобно и я жила.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

моя

Сообщение Ольга Лун »

 
Вы не представляете, как все хорошо у него. Сейчас мама его дала денежку на новую квартиру, работа высокооплачиваемая, благодаря мне удержался, сколько раз психовал, теперь его ценят, типа все выдержал. Стиль сделала, гардероб весь с иголочке, ходил как бомж, все супер, поддержала его переехать в другую страну, там реально рай, то, что мы кушаем- это не продукты, все вежливые более менее, никто не будет толкаться в метро и хамить.Это мой заслуга тоже. Здесь тоже квартира, ремонт будет. А два года назад, мы жили в долг, на еду не было. Платили ипотеку. Очень хочется плоды пожать. Ребенка родить. Кто захочет сразу дите делать? еще год уйдет на поиски мужа нового. А там опять ужас. Почитала сайт - впечатление, что вокруг одно предательство. И финансы, вот ну никак без них. Конечно, Бог даст, заработаю, но не столько. Я очень экономная, но он меня развратил, я покупаю теперь самое хорошее. Я уже хочу... Тоже ломка будет. Это мне наказание, что все разболтала, как у меня все шоколадно. А муж кричал о помощи, а я свое гнула, я считала, что надо было по-моему сделать. Все равно не сделал, бабу нашел. Прямо в агенстве по недвижимости. Я была против квартиры в наем. И не поехала, денег пожалела на билет. Вот так, не помогаешь - найду, кто поможет. И ведь сейчас опять должна ехать квартиру выбирать, а не хочу. Кому выбираю то...
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»