Посоветуйт, что мне делать?Жена полюбила другого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
pips01
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:57

Посоветуйт, что мне делать?Жена полюбила другого

Сообщение pips01 »

 
тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание ..." Веро.

Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста что мне делать?Ситуация у меня такая.Жена полюбила другого.Начну с прошлого.Поженились мы когда мне было 24 года,ей 18.До свадьбы встречались два года.Родилась дочь через полгода.Когда расписывались жена была уже беременна.Но не из-за этого поженились, т.к. всё равно хотели.Просто это ускорило события.Какое-то время жили у моих родителей,но мама у меня старой закалки,вообщем жена не сильно находила с ней контакт.Переехали к тёще.Всё это находится рядом.Тёща у меня всё жизнь,извиняюсь за выражение пробл....ла.Муж её (отец жены) выпивал от такой жизни.Они развелись.Тёща в итоге родила ещё и ребёнка от другого мужика который намного старше её и которого она знала с малолетства.После этого отец жены переехал к своим родителям в другой город.И соответственно моя жена всё это созерцала.Правда где-то после 40 лет тёща нашла себе мужика и живут вместе по сей день.Видать нагулялась.Мы с женой жили вначале хорошо,хоть правда и с тёщей вместе.И тут я стал попивать,особенно пиво,а жена соответственно относилась к этому очень негативно,так как в детстве у нею перед глазами было пьянство отца.А тут ещё я загулял,не серьёзно правда,женщина была постарше меня и мне это льстило.Сейчас я об этом думаю какой же был тогда молодой идиот.Вообщем мы развелись,жена не смогла простить.Правда месяца через я устроился на хорошую работу и мы опять сошлись.Я вернулся опять к жене,тёща правда была против,на жена настояла.И вот тут я понял что я действительно её очень сильно люблю.Прожили ещё с год и снова разошлись.На этот раз уже на шесть лет.Пережил я наш это очень тяжело.Пил очень сильно да так что чуть не отправился на тот свет.Правда одумался и уже 8 лет вообще ничего из спиртного не употребляю.Жена за это время стала жить то с одним, то с другим, то третьим.У меня тоже были женщины.Но всё время я думал о ней.Через шесть лет мы снова сошлись.Прожили полгода и опять разошлись.На этот раз я уже не знаю почему.Этот раз я перенёс более спокойно.Да забыл сказать что все те разы что мы сходились обратно инициатором был я. За это время она опять жила с мужиком.И вот через три года она сама позвонила и попросила прийти.Я пришёл и она мне говорит что давай сойдёмся,что она всё нагулялась.Последний мужик который у неё был погиб.А сейчас его друг сильно добивается её,а она его не хочет.И поэтому она сходится с мужем так как всё таки я отец её ребёнка.И я очень сильно изменился в хорошую сторону.Я всё это время,что жил один так же продолжал её любить.Дочери тогда было 14 лет.Дочь была очень рада,что мы наконец- то стали жить все вместе.Правда через какое-то время жена мне сказала что не может меня полюбить,так как любила того последнего который погиб.Я говорю ладно время покажет.Прожили мы 3 с лишним года.Причём когда сходились решили что начинаем жизнь с чистого листа,давай забудем что было в прошлом.Она мне ещё неоднократно говорила что всё она уже нагулялась.Что ей кроме меня никто не нужен.Я всё больше понимал что очень сильно люблю эту женщину.Жили мы нормально практически не ругались.Так как отношению были уже совсем другие.На сторону я гулять не ходил,так как один раз уже за это поплатился.И вот тут недавно жена стала оставаться ночевать у подруг.Причём при созвоне по телефону говорила ты не переживай,я останусь ночевать у подруги а то уже поздно домой возвращаться,то у неё подруга уехала на 2 дня на экскурсию и попросила погулять с собакой.И по том она хочет побыть одна.Теперь я понимаю с кем ''одна''. Я ещё работаю на сутках и тоже не всегда бываю дома.Но я верил ей что она ничего плохого не может сотварить.При чём она сама говорила что надо доверять.И что не надо её ревновать,что она чиста передо мной и не порочна.Первый раз у меня ёкнуло в сердце 8 марта.7 марта я был на сутках с работы звонил жена говорит что она у подруги отмечают.Ну думаю ладно вечером придет домой.8 марта с утра с работы заехал за цветами жене и дочке.Приезжаю домой дома никого.Дочка у подружки,у жены телефон молчит.Вечером поздно заявились.Говорит у подруги была дипрессия о она её не могла её бросить.Да в основном её подруги разведённые и постоянных мужчин нет, они в поисках.Я представляю как они кости нам перемывают при своих встречах.Почему так говорю проста иногда слышал по её разговоры с такими подругами по телефону,не специально подслушивал конечно, просто был в данный момент рядом.И вот недавно 7 мая мне пришлось приехать с дачи,желудок начал болеть.А 8 мая жена собралась на День Рождение к ещё одной подруге.И мне говорит там будут одни девчонки.Так что не переживай,вечером пришла.А 9 мая смотрю куда-то собирается.Я спрашиваю ты куда?Она мне говорит:Да мы с девчонками в Москву собрались ехать погулять,салют посмотреть.Я ей говорю тебе сколько лет,салют ты едешь смотреть у тебя что семьи нету.Она мне ну выходной день же.Вообщем уехала.А через часа три приходит SMS,такого содержания ''Мы можем и дальше делать вид что ничего не происходит.А можем поговорить,но этот разговор круто поменяет твою жизнь Подумай чего ты действительно хочешь и не ошибись,а я приму твой выбор.Не звони мне.Используй это время с умом.''Меня как обухом по голове от этого сообщения.Худшего думать не хотелось.Гнал от себя все подозрения-идиот.Я ей звонить телефон не доступен.Появилась только на следующий вечер после работы.Я спрашиваю что значит эта SMS.Она мне ты действительно хочешь это знать.Я говорю -Да.Она мне-Я полюбила другого человека.Я опешил.ОНА -Я не знаю как это произошло,я думала что я всё нагулялась мне с ним хорошо и сейчас я счастлива.У меня всё сразу опустилось такого предательства я не ожидал.Буквально два дня назад каждый день с самого утра и по нескольку раз за день у меня спрашивала-Ты меня любишь?Хотя прекрасно знает что люблю её очень.И тут такой удар.Первое желание у меня было дать ей в репу.Хотя в жизни не разу не поднял на неё руку.Но я сдержался.Я спрашиваю-Что же ты делаешь.Как же дочь она была так рада когда мы сошлись.Жена мне говорит -Дочери через два года 20 лет у неё будет своя жизнь.Она поймёт.Я ей говорю-А как же я?Жена отвечает -Ну ты можешь здесь жить,если не хочешь уходить.Да сразу скажу уйти мне есть куда,есть 3-х комнатная квартира где я прописан и живут мать и брат.Мать как об этом узнала,сразу сказала возвращайся домой.Я жене говорю-Что такое случилось?Она ты мне мало внимания уделял.Да может быть и не слишком много,но ведь можно же было об этом поговорить,а не пускаться во все тяжкие сразу.Жена любит тусоваться,а я не пью и поэтому всегда дома.Я ей говорю ты вообще как себе представляещь дальше жить,у нас дочь сейчас поступает учиться и скорее всего на платный.Она мне-Ну ты же не бросишь дочь.И потом говорит вот что я чувствовала,когда ты десять лет назад,ещё до первого развода загулял.Я ей говорю -Это что месть такая.Мы же начали жизнь с чистого листа.Она мне- Я не знаю как это получилось,я долго решала как мне поступить.Я ей говорю вот посмотри ведь не с кем,с кем ты жила так с тобой никто и не стал жить,и на что ты опять меня меняешь.Она говорит-Я не знаю как так получилась.И пошла спать А я сижу как облёванный.В душе сразу пустота.Прошёлся по квартире какой-то чужистью веет.А мы собрались как ребёнок сдаст экзамены сделать ремонт в её комнате.Я и думаю если я сейчас уйду,то потом я уже не смогу морально прийти и делать ремонт.Эти два дня на работе всё из рук валится,не понимаю вообще что делаю,мысли о другом.Спросил у жены как давно это произошло.Она не отвечает по этому поводу ничего.Сегодня вечером пришла поздно,скорее всего была с этим новым любимым,уже даже и не скрывает.А мне даже разговаривать не хочется с ней.Даже какие-то общих тем всегда было много,всё куда-то улетучилось.В душе пустота.Узнавать кто этот новый мужик желания у меня нет никакого.Он наверное не виноват.Сучка не захочет кабель не вскочит.Когда я это сейчас писал у меня комок в в горле а на глаза накатываются слёзы.Какое всё таки лицемерие и предательство со стороны жены.Лишний раз убеждаюсь что нельзя верить людям,а особенно.И это не только на моём случае,недавно у товарища была схожая ситуация.Подскажите пожалуйста что делать.Прошу сильно не корить за столь долгое повествование,поверьте надо было высказаться.Можно ли её вернуть и как мне лучше себя вести в такой ситуации.С уважением ко всем форумчанам.Заранее благодарен за внимание.
Диагностика семейных отношений
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Ничего удивительного, что все так закончилось. Ни Вы, ни жена Ваша не любили друг друга, относились без уважения и не берегли семью. Можно долго рассуждать кто прав и кто виноват. В любом случае, если Вы изменились и бросили пить и ходить налево, то у Вас больше шансов создать счастливую семью. Но, как Вы надеюсь понимаете, уже не с этой женщиной.
Больше всех в этой истории мне жалко Вашу дочь. У нее не было нормальной семьи, мать и отец то вместе, то нет, по очереди пускаются в загул.
Позвольте еще спросить Вас, Вы верующий человек?
pips01
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:57

Сообщение pips01 »

 
[quote="
Позвольте еще спросить Вас, Вы верующий человек? По поводу я отвечу так:специально в церковь не хожу,но в душе наверное я верю.Потому что считаю что господь если он и есть то должен быть в душе.А показывать это на людях не хочу.И потом я слишком много наверное в жизни грешил.И может это и плата мне за это.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Удалено. Сирень.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
да ситуация та еще, тут и совет то какой-то дать трудно, я бы наверное такое пережить не смог-натворил бы чего-нибудь такого, что уже бы нельзя было исправить. Крепитесь, очень сочувствую Вам и совет только один идите в церковь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»