не знаю как вести себя с мужем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
У вас такая каша в голове!!! (подозреваю - гречка, т.к. она самая дорогая :D )

А если серьезно - читайте материалы этого сайта о настоящей любви и задавайте вопросы. У вас еще есть время на спасение. Спасайте свою душу и ребенка!
Диагностика добрачных отношений
Lisanb
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:30
Откуда: г. Череповец

Сообщение Lisanb »

 
Лари писал(а):У вас такая каша в голове!!! (подозреваю - гречка, т.к. она самая дорогая :D )

А если серьезно - читайте материалы этого сайта о настоящей любви и задавайте вопросы. У вас еще есть время на спасение. Спасайте свою душу и ребенка!
Уважаемая Лари! Я вас очень хорошо поняла по вашему мнению я должна открыть глаза на "этого негодяя" и не медленно подать на развод.
Lisanb
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:30
Откуда: г. Череповец

Сообщение Lisanb »

 
[/quote] Коренные слова "муж" и " старается обеспечить семью"!!!!!!!!!!!! ГДЕ ваша СЕМЬЯ????!!!! ГДЕ ваш МУЖ???!!!! Так понятней, Лисанд?...[/quote]

Семья сегодня отмечала День рождения сына. А мой муж вчера приготовил мне замечательный вкусный ужин и сводил в кино! Еще вопросы будут?

[/quote] Если вы верущий человек, то первое что вы сделаете ради веры в Бога - ОТКРОЕТЕ глаза на человека за которым идете и за которым ведете ребенка!!!?...[/quote]
В Библии сказано, что верующей женой освещается неверующий муж!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Lisanb писал(а): по вашему мнению я должна открыть глаза на "этого негодяя" и не медленно подать на развод.
Про развод ВЫ пишите.
Чтобы "жена освящала мужа", жена сама должна иметь в себе свет. И мужа рядом живущего...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
тоже присоединюсь к вышесказанному форум4анами
Lisanb разве вы с4астлива
вы-то коне4но смотрите но долго ли вы выдержите
я знаю 4то некотороы женщины годами живут в ситуации измен годами терпят
но то ли это 4то нужно терпеть
а у вас происходят срывы это видно потому 4то вы выгоняете его периоди4ески ругаетесь
не такой жизни ждет и хо4ет ваша душа
и терпение и христианская любовь не в том 4тобы оправдать грех мужа а в том 4тобы признать правду и истину

какое у вас образование
кем вы работали до того как уволились
хватало ли вам на жизнь с ребено4ком вашим
может быть вы так мало верите 4то вас можно любить 4то готовы терпеть и выкрутасы мужа лишь бы муж4ина был рядом:?:

(прошу прощения за корявость клавиатура поломалась)
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Лисанд, перечитайте сами свой пост в вопросах к батюшке, мне видится, что вами движет прежде всего страх остаться один на один с финансовыми проблемами в случае окончательного разрыва отношений с этим мужчиной. Отсюда столько внимания к перечислению, купленного им имущества. Это действительно серьезная проблема, поэтому развод с ним для вас может обернуться фин.крахом. Ведь поделится пополам не только имущество, но и долги. То, что он как бы ВАМ покупает, тоже является и его собственностью, 50% на 50%. Нужно все хорошенько просчитать. Может быть стоит перевести имущество на ребенка, чтобы оно не подлежало аресту в случает его изъятия за долги, либо за ту "бурную деятельность", что он ведет.
Еще раз повторяю, этот мужчина не надежен, он показал уже себя своим уходом. Слова его=нулю, т.к. за ними совершенно другие дела. Он ведет свою игру, присыпая ее ласковыми заверениями, чтобы держать вас на крючке пока ему это выгодно.

Отрезвитесь, обдумайте своё шаткое и опасное положение.
Lisanb
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:30
Откуда: г. Череповец

Сообщение Lisanb »

 
Лари писал(а): Он ведет свою игру, присыпая ее ласковыми заверениями, чтобы держать вас на крючке пока ему это выгодно.
Только я не понимаю в чем его выгода?

У меня 3 высших образования: юрист, экономист и оценщик. До знакомства с мужем в 2007 г. я получала около 40 тыс. Потом благодаря мужу почти везде поувольнялась, сейчас мой личный доход 11 тыс без шабашек. Есть карточка на которую ежемесячно поступает от 30 до 50 тыс. Сейчас она у мужа, но заблокировать ее не долго, было бы желание.
Имущество ни какое делиться не будет, так как машины и квартира в залогах у банков. Если он платить не будет, то можно 1 машину и квартиру отдать банкам и все. Я конечно не смогу жить так как сейчас, но с голоду не помру, только конечно, придется больше работать. Так что держат меня с ним не деньги.

По поводу того что я думаю, что меня не полюбят. У меня всегда было много поклонников и ухажеров, только ни кто из них не вызывал желания выйти замуж. Летом ради прикола, заввела страницу на сайте знакомст, в течение месяца написали примерно 100 чел, конечно некоторые из них сидят, некоторые женатые и ищут любовницу, часть малолетки, но несколько человек были нормальные. Но дело в том что другие мужчины меня не привлекают. К тому же раз я сейчас верующая, то сексом до свадьбы заниматться нельзя, а такие отношения мало какому мужику будут нужны. Да и для того чтобы общаться надо время, а я все вечера занимаюсь ребенком.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Выгода его в том, что он имеет свободу ходить "на лево" сколько хочет, которую в нормальных отношениях нельзя признать за возможную. Но он это выдает за норму, а Вы уже готовы согласиться. И деньги ту не при чем, они только средство Вас обусловить. Он закрыт от Вас, и пытается с помощью денег (квартир, машин, и проч.) Вас ввести в заблуждение, убедить в том, что его поведение "нормально".
Но на таком основании счастья не построить. И дело тут в его убеждении,то именно так и правильно, о чем и говорят его поступки. А назвать это можно как угодно, хоть "понятием", с его стороны, хоть "высокой идеей освящения греха" с Вашей, все равно не клеится.
Lisanb
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:30
Откуда: г. Череповец

Сообщение Lisanb »

 
Александр Валентинович писал(а):Выгода его в том, что он имеет свободу ходить "на лево" сколько хочет, которую в нормальных отношениях нельзя признать за возможную. Но он это выдает за норму, а Вы уже готовы согласиться. И деньги ту не при чем, они только средство Вас обусловить. Он закрыт от Вас, и пытается с помощью денег (квартир, машин, и проч.) Вас ввести в заблуждение, убедить в том, что его поведение "нормально".
Но на таком основании счастья не построить. И дело тут в его убеждении,то именно так и правильно, о чем и говорят его поступки. А назвать это можно как угодно, хоть "понятием", с его стороны, хоть "высокой идеей освящения греха" с Вашей, все равно не клеится.
Тогда почему бы ему не развестись со мной и жить в свое удовольствие? Ни кто пилть не будет, на мозги капать, не надо ездить на дачву к теще и копать картошку, не надо тратить деньги на меня? От развода ему вообще одни сплошные плюсы, но почему то он не хочет разводиться?
Lisanb
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:30
Откуда: г. Череповец

Сообщение Lisanb »

 
Зачем тратить время и деньги на бабу которая тебе на фиг не нужна?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почему именно этот вопрос Вас волнует? Почему бы ему не жить с Вами вместе, не быть с Вами откровенным во всем?
Я не могу точно ответить на Ваш вопрос, но вполне возможно, что так он реализует одно из "понятий", по которому у "настоящего мужика должна быть и жена, и любовницы". Семья, это "тихая гавань", а приключения на стороне, это чтоб жизнь не скучно проходила. Примерно так, а точнее Вы сама лучше узнайте.
Но суть не в том, "зачем" а в том, что нет нормальных отношений.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
А возможно он имеет и свой стратегический фин.план. С трудом могу представить, чтобы человек, недавно вышедший с зоны, легально и быстро заработал на нескончаемый список мат.благ, вами перечисленный. Возможно вы ему нужны в качестве надежной "кубышки" из которой он в лихие времена будет доставать нужное. Зачем гадать? Он для вас тайна сплошная, а не муж-опора. Это вы скорее его опора...но совершенно не как жена, не обольщайте себя.
averyanov
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 02:10
Откуда: Москва

Сообщение averyanov »

 
на сайте удалено модератором Другиня много подобных историй... если и ждать, то максимум из командировки или армии, но никак не из тюрьмы. мой вам совет - бегите от этих отношения!!!
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

Зона

Сообщение Ольга Лун »

 
В одном фильме была фраза " браки по расчету скмые крепкие, главное чтобы расчет оказался верным". Все переменные учли? Мне бы было страшно. За все надо платить. А у таких людей цена иногда равна жизни. Что и как у него там случится- не угадаешь. И вопрос будет решаться не юридически :( Еще есть заболевания. Гепатит разный, спид и остальные, есть которые даже с защитой передаются.
Lisanb
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:30
Откуда: г. Череповец

Сообщение Lisanb »

 
Лари писал(а):А возможно он имеет и свой стратегический фин.план. С трудом могу представить, чтобы человек, недавно вышедший с зоны, легально и быстро заработал на нескончаемый список мат.благ, вами перечисленный. Возможно вы ему нужны в качестве надежной "кубышки" из которой он в лихие времена будет доставать нужное. Зачем гадать? Он для вас тайна сплошная, а не муж-опора. Это вы скорее его опора...но совершенно не как жена, не обольщайте себя.
Бизнес он открыл еще 2006 г. Пока сидел давал указания по телефону, а я все делала. Брала кредиты, отдавала его долги. За то время что он сидел бизнес вырос в 8 раз. Это абсолютно легальный бизнес, всеми юридическими и бухгалтерскими вопросами занимаюсь я. Но даже тут ему было бы выгоднее нанять грамотного бухгалтера, было бы дешевле.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Lisanb писал(а):


У меня 3 высших образования: юрист, экономист и оценщик.....................................................................................................
Имущество ни какое делиться не будет, так как машины и квартира в залогах у банков. Если он платить не будет, то можно 1 машину и квартиру отдать банкам и все. Я конечно не смогу жить так как сейчас, но с голоду не помру, только конечно, придется больше работать. Так что держат меня с ним не деньги.
Lisanb, похоже, у вас действительно нет проблем и вы счастливый человек, не нуждающийся в советах. Что вы здесь делаете?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто на основании п. 3.3 и п.7.1 правил форума. если у автора появится-таки желание работать над собой и слушать не только себя - пишите в лс.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»