Как сохранить семью? Люблю жену свою безумно!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Крикун писал(а): Тем более у меня сейчас наладилось общение, очень интересное с другими девушками(но это только общение, я грань до развода не переступаю) и я понял, что кроме неё есть еще немало других девушек, которые не хуже за неё. Понял также, что с ней меня в последнее время только секс держал и то, его было очень мало. Вот так вот((
Ув. Крикун, хорошо бы для ВАС эту грань не переступать ДО брака с девушкой. Голова останется трезвой, вы цель себе определите, для чего вы хотите встречаться с другой девушкой: для секса, для утешения, для поднятия самооценки, для создания семьи. Это очень важный момент и очень серьёзный. Во-первых, вы можете девушку обидеть, встречаясь с ней для несерьёзных целей и склоняя к интиму. Будьте, пожалуйста, Мужчиной! Тогда есть верояность, что вы встретитесь с Женщиной!
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Крикун писал(а): Тем более у меня сейчас наладилось общение, очень интересное с другими девушками(но это только общение, я грань до развода не переступаю) и я понял, что кроме неё есть еще немало других девушек, которые не хуже за неё. ((
Ну и зачем из огня да в полымя кидаться? Иногда бывает, что нас жизнь ставит на колени. И мы, вместо того, чтобы спокойно постоять на коленях, помолиться, подумать, почему же так случилось, поработать над собой, спокойно посозерцать окружающий мир (чтобы потом спокойно подняться и твердо идти по своей дороге), вскакиваем с колен, как ошпаренные и опять, сломя голову несемся непонять куда, чтобы через некоторое расстояние опять на этих коленях оказаться.
С собой вам надо работать, а не девушек высматривать. С той девушкой, от которой попадете в зависимость (как сейчас с женой), ситуация в точности повторится. А в зависимость вы попадете, если только не станете над собой работать и себя менять.
Крикун
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:22

Сообщение Крикун »

 
KPV писал(а):Крикун, ты конечно меня извини, но если баба разлюбила, то уже обратно она не полюбит. Хватит уже...
Я уже понял это и мне уже надоело, жду развода!
ВинниПух
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:48

Re: Как сохранить семью? Люблю жену свою безумно!

Сообщение ВинниПух »

 
Крикун писал(а):Пожалуйста помогите мне советом, я разбит и мне очень тяжело! Мы с женой в браке уже три с половиной года, а до этого встречались почти пять лет. И вот настал этот кризисный момент. В последнее время я уделял ей мало внимания, много времени проводил на тренировках, а также был один инцидент, когда мы ехали в машине и она начала махать возле меня руками, крича что я не вижу машину перед собой (хотя я все видел), я слегка запаниковал и чуть не врезался, после этого я на ней сорвался начал кричать, материться (поругались, короче). И вот она мне сказала, что устала от меня и нам надо какое-то время пожить отдельно. Сначала говорила о месяце, потом о неделе. Я с этим не согласен, я говорю, что если у людей есть проблема, то её надо вместе решать, а не жить отдельно, это глупость жить отдельно. Сейчас ночую у неё, но ищу другое жилье. Я ей сказал, что если ты хочешь пожить отдельно, то нам вообще нет смысла быть женатыми и в субботу жду её в ЗАГСе с заявлением. Хотя я так не хочу этого делать, если бы вы знали это. Я сказал ей, что я изменюсь, попросил прощения, сказал, что прошлого не изменишь, а на будущее и в настоящем я буду другим и поменяюсь, буду уделять ей больше времени, но она непреклонна. Подскажите, что делать в этой ситуации?
выбирайте слова, пожалуйста. Teri-cat.
Крикун
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:22

Сообщение Крикун »

 
не понял?? В смысле, выбирать слова???
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Крикун писал(а):не понял?? В смысле, выбирать слова???
Это не вам.
Крикун
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:22

Сообщение Крикун »

 
До получения свидетельства на развод осталось пара недель. В последнее время жена стала звонить, искать повод, чтоб поговорить, и писать смс-ки, в которых опять начала меня во всем обвинять. Но мне уже не хочется возвращения наших отношений, хотя я не скрою, чувства к ней у меня есть, и выглядит она отлично(недавно видел её).
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»