что происходит с мужем?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
Ольга И. писал(а):Пусть грушу купит. Вы-то здесь причем?
предлагала уже...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Flint74 писал(а):
Delfina писал(а):Вы всегда с мамой жили? Нравится ли это вашему мужу?
всегда, все года.ему не нравится, но и оставить я ее не могу.
Так может прчина вашего конфликта в этом? Сколько лет вашей маме?
Вы работаете? Что с ней может случиться?
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Flint74 писал(а):
Ольга И. писал(а):Не позволяйте себя доводить.
как? у него это неплохо получается. когда я держу себя в руках и не отвечаю, он переходит на мат, оскорбления. как держаться в этой ситуации?
Нужно говорить, что вам не нравится, когда при вас выражаются матом. Тем более оскорбляют.
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
Delfina писал(а):
Flint74 писал(а):
Delfina писал(а):Вы всегда с мамой жили? Нравится ли это вашему мужу?
всегда, все года.ему не нравится, но и оставить я ее не могу.
Так может прчина вашего конфликта в этом? Сколько лет вашей маме?
Вы работаете? Что с ней может случиться?
я временно не работаю (всегда работала и зарабатывала больше мужа, но сейчас так складываются обстоятельства, но через месяц я должна выйти на работу), у мамы давление, она иногда теряет сознание. И потом: чтоб снять квартиру, нужен хороший доход, и обеспечить его, я считаю, должен мужчина, а у него не такая зарплата, чтоб мы жили отдельно.
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
Ольга И. писал(а):
Flint74 писал(а):
Ольга И. писал(а):Не позволяйте себя доводить.
как? у него это неплохо получается. когда я держу себя в руках и не отвечаю, он переходит на мат, оскорбления. как держаться в этой ситуации?
Нужно говорить, что вам не нравится, когда при вас выражаются матом. Тем более оскорбляют.
он орет и не слышит меня. А если я и достучусь до него, в ответ слышу: конечно, ты же МОСКВИЧКА, АРИСТОКРАТКА, НЕ ТО, ЧТО Я, ЧЕРНЬ!!!
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Может быть тогда сказать мужу, что вы готовы снять с ним квартиру и жить отдельно. Пусть снимет.
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
Ольга И. писал(а):Может быть тогда сказать мужу, что вы готовы снять с ним квартиру и жить отдельно. Пусть снимет.
он столько не зарабатывает. и я не могу оставить мать. дело не в отдельном жилье. он и там меня так же будет доставать
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
Flint74 писал(а):
Ольга И. писал(а):Может быть тогда сказать мужу, что вы готовы снять с ним квартиру и жить отдельно. Пусть снимет.
он столько не зарабатывает. и я не могу оставить мать. дело не в отдельном жилье. он и там меня так же будет доставать
его и дома почти нет. приходит ночью, поорет, и за комп в наушниках. дождется, пока я усну, а утром на работу.
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Flint74 писал(а):
Ольга И. писал(а):Может быть тогда сказать мужу, что вы готовы снять с ним квартиру и жить отдельно. Пусть снимет.
он столько не зарабатывает. и я не могу оставить мать. дело не в отдельном жилье. он и там меня так же будет доставать
я поняла, что столько не зарабатывает, может быть потакать вас меньше будет квартирой.

а вообще может успокоительные все-таки попить.
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
о квартире речь не заходит, он хочет, чтоб я его прописала.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Какие отношения у вашей мамы с вашим мужем?
Он всегда таким был? У него в семье тоже кричат?
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Flint74 писал(а):его и дома почти нет. приходит ночью, поорет, и за комп в наушниках. дождется, пока я усну, а утром на работу.
с работы поздно возвращается? Почему ночью?
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
изначально она его не принимала, сейчас вроде нормально. у него в семье вроде нет крика, его мать одна воспитывала, там семья - мать да бабушка, брат тоже с ними не живет. он считает, что во всех конфликтах и в том, что мы на грани развода, виновата только я.
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Flint74 писал(а):о квартире речь не заходит, он хочет, чтоб я его прописала.
Квартира, как я понимаю вашей мамы, ей и решать. А она наверняка не хочет этого. так и объясните.
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
Ольга И. писал(а):
Flint74 писал(а):его и дома почти нет. приходит ночью, поорет, и за комп в наушниках. дождется, пока я усну, а утром на работу.
с работы поздно возвращается? Почему ночью?
у них странный график - с 11 утра до 8 вечера. А после работы они сидят или в комп играют, или выпивают. самое раннее он приходит в 10 вечера
ww4ww
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 май 2011, 06:55

Re: что происходит с мужем?

Сообщение ww4ww »

 
Flint74 писал(а): нет никакого события. просто пришел момент, когда жить и терпеть рядом нелюбимую женщину стало невозможно. ..
не стоит так горячиться, не забывайте, что вашим отношениям кризисные три года. происходит гормональная перестройка в организме обоих. Романтика ушла, чувства подостыли, остался лишь быт который заедает. Это нормально и большинство через это проходят. Вам нужно сделать попытку выстроить супружеские отношения в других координатах. Для этого как минимум надо услышать друг друга. А с Вашей стороны должно быть как можно больше ласки, поцелуев и объятий в этот период....Если у Вас к нему остались хоть какие то чувства. Даже чисто с физиологической точки зрения это стимулирует выделение гормонов удовольствия и с психологической смягчает человека.
Хотя с тещей жить конечно...это убивает семью.
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Сообщение Flint74 »

 
Ольга И. писал(а):
Flint74 писал(а):о квартире речь не заходит, он хочет, чтоб я его прописала.
Квартира, как я понимаю вашей мамы, ей и решать. А она наверняка не хочет этого. так и объясните.
квартира муниципальная, третьего там не пропишут, метража не хватает. да это почти и невозможно сделать в неприватизированной квартире.
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Re: что происходит с мужем?

Сообщение Flint74 »

 
ww4ww писал(а):
Flint74 писал(а): нет никакого события. просто пришел момент, когда жить и терпеть рядом нелюбимую женщину стало невозможно. ..
не стоит так горячиться, не забывайте, что вашим отношениям кризисные три года. происходит гормональная перестройка в организме обоих. Романтика ушла, чувства подостыли, остался лишь быт который заедает. Это нормально и большинство через это проходят. Вам нужно сделать попытку выстроить супружеские отношения в других координатах. Для этого как минимум надо услышать друг друга. А с Вашей стороны должно быть как можно больше ласки, поцелуев и объятий в этот период....Если у Вас к нему остались хоть какие то чувства. Даже чисто с физиологической точки зрения это стимулирует выделение гормонов удовольствия и с психологической смягчает человека.
Хотя с тещей жить конечно...это убивает семью.
А он терпеть не может, когда я к нему прикасаюсь. ЕГО ЭТО БЕСИТ, КАК ОН ГОВОРИТ. :?
Flint74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:48

Re: что происходит с мужем?

Сообщение Flint74 »

 
ww4ww писал(а):
Flint74 писал(а): нет никакого события. просто пришел момент, когда жить и терпеть рядом нелюбимую женщину стало невозможно. ..
не стоит так горячиться, не забывайте, что вашим отношениям кризисные три года. происходит гормональная перестройка в организме обоих. Романтика ушла, чувства подостыли, остался лишь быт который заедает. Это нормально и большинство через это проходят. Вам нужно сделать попытку выстроить супружеские отношения в других координатах. Для этого как минимум надо услышать друг друга. А с Вашей стороны должно быть как можно больше ласки, поцелуев и объятий в этот период....Если у Вас к нему остались хоть какие то чувства. Даже чисто с физиологической точки зрения это стимулирует выделение гормонов удовольствия и с психологической смягчает человека.
Хотя с тещей жить конечно...это убивает семью.
Да не любит он меня и не любил никогда, выгоду искал. Ведь через 4 месяца после свадьбы он мне изменил!!! Пережевала, простила... Теперь вот совсем круто стало.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А как вы с ним обращаетесь? делаете замечания и если да - то как часто?

Просто странно - с бухты-барахты такое поведение..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: что происходит с мужем?

Сообщение Сестра »

 
Flint74 писал(а):
Да не любит он меня и не любил никогда, выгоду искал. Ведь через 4 месяца после свадьбы он мне изменил!!! Пережевала, простила... Теперь вот совсем круто стало.
О, об этом поподробнее, пожалуйста... Как узнали об измене? Покаялся он или нет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: что происходит с мужем?

Сообщение Delfina »

 
Flint74 писал(а):Да не любит он меня и не любил никогда, выгоду искал. Ведь через 4 месяца после свадьбы он мне изменил!!! Пережевала, простила... Теперь вот совсем круто стало.
А почему замуж пошли? Любите его?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»