Муж бросил меня и ребёнка

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Jebby
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:40

Муж бросил меня и ребёнка

Сообщение Jebby »

 
Прошу пожалуйста поддержите! От меня ушёл муж и бросил ребёнка 7-ми месячного... ничего не предвещало, но когда я спросила откровенно, хочет ли он со мной жить он сказал что нет...
Дело в том что мы познакомились по интернету, он приехал ко мне с другого города, были сильные чувства, он не пьет не курит.. но очень много играл в компьютер и почти не общался со мной, когда-то я со злости сказала ему по телефону, когда он был на родине, что хочу ребёнка, хоть ему подарю свою любовь, если он не принимает,и со злости сказала, что хочу свободных отношений...вообщим разговор руганью закончился.
Я тайно забеременела в феврале, говорила ему что предохраняюсь, а он уехал 30 января, так врачи мне поставили срок, потом он женился на мне, родился ребёнок и я рассказала ему правду, что обманула и что не предохранялась, как он думает, после этого он изменился... Прошло полгода и он опять уехал на родину не взяв нас с собой с сыном и приехал какой-то странный... но поговорив с ним я развеяла сомнения, что что-то не так... он работал с моим отцом и спустя время я узнала не очень приятные подробности его разговора с коллегами, т.е. фразы: Моя жена не умеет готовить (хотя я очень хорошо готовлю) и "а мне то что собрал вещи и ушёл" и много чего ещё.
Муж сказал что хочет найти другую работу, потом поменял все пароли на компьютере от почты, мне показалось это странным, но я узнала пароль и увидела что он хочет пойти к другу работать, а я его не одобряла он бабник.
Но спустя время он мне рассказал что хочет с ним работать, вчера я увидела у него результаты теста на днк (отцовство) у него на почте... там было написано что он является биологическим отцом ребёнка.
Муж пришёл домой я сказала что хочу поговорить с ним, но он куда-то засобирался я спросила куда, он сказал к другу посмотреть спортзал, хотя он уже ходит тут рядом с домом. Я опять посмотрела его компьютер и увидела что он ищет квартиру.
Муж сказал что вернется через 2 часа, я позвонила он сказал что вернется позже и не хочет со мной говорить.. встретив его на остановке я спросила хочет ли он жить со мной он сказал нет...что он считает что это не его ребёнок и что я ему изменила, с каким-то там парнем (которого я в глаза не видела) а я просто с ним флиртовала - не более, потому что муж не обращал на меня внимание..
Вобщим он накрутил себя сказал что любил меня потом ненавидел а потом у него всё сгорело и даже ненависти он ко мне не чувствует, что я обманывала его, я скрыла перед его приездом что курю, он сказал если бы знал - не приехал... это разве любовь? С сыном он готов не общаться..я сказала что мне не надо от него ничего, сказала хочешь- делай днк, он сказал что ему легче не станет в обоих случаях, т.е. его это сын или нет.. я попробовала спросить всё ли он окончательно решил - и может быть стоит жить из-за сына, он сказал , ты сможешь жить со мной зная что я тебя не люблю..? мне всего 28 лет, я понимаю что он мне не пара, т.к. не заботится не умеет - ничего..эгоист.. только себе всё...даже денег не может дать сейчас на ребёнка...
Я сказала пусть ищет квартиру быстрее и уходит, да и друг звонит и подначивает его, а тому что? он бабник ужасный.. мой муж вчера меня убил своей фразой - а как девушка еще может забеременеть в тайне от меня? мне на будущее знать надо... я просто в стрессе сейчас мне ужасно больно, но я понимаю что свет клином не сошёлся на нём...но как он мог поступить так с ребёнком?? что мне делать подскажите? как быстрее забыть я не могу не есть не спать...вообще ничего не могу, я знаю что он пожалеет о ребёнке, да он и сам это сказал..но видимо человек в 30 лет остался юным глупцом и в жизни не понимает ещё ничего.... поддержите меня пожалуйста, как мне поступить? плюнуть и сказать чтобы прям сейчас уходил (ведь есть друг пусть с ним живет) или поступить по человечески и дать ему возможность найти квартиру? И вообще что вы думаете об этой ситуации? Мой отец спросил его сегодня, "Скажи мне причину расставания" он молчал потом стал говорить, вот она роется в моих вещах, кричит на меня, я её разлюбил" Папа спросил "А что в твоём понятии любовь? как так любил и разлюбил" муж промолчал... вообщим я не знаю что делать посоветуйте! я в отчаянии...
Диагностика добрачных отношений
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Jebby, вы хотите, чтобы у вас была крепкая семья,
но при этом начали строить её на очень шатком фундаменте.
Я не снимаю ответственности с отца ребенка,
но в его адрес уже было сказано много слов.
Но и вы совершили много ошибок, которых, похоже, не замечаете.
Крепкая семья начинается с общения, принятия решения о регистрации брака. И ребенок рождается в браке.
Вы же решили изменить проверенный столетиями порядок.
Вы забеременели обманом, во время отношений флиртовали с другим мужчиной, скрыли свое пристрастие к курению?
Поэтому вполне естественно, что мужчина вам не доверяет.
Милая девушка, мне искренне вас жаль,
все ваши действия продиктованы заблуждениями,
которые царят в современном обществе.
Что теперь делать сейчас?
Для начала раскаяться в своих ошибках, постепенно начать наводить порядок в голове, менять представления о семье и браке.
Вам в помощь материалы сайта www.realove.ru
И когда вы успокоитесь, можно будет говорить с мужчиной о сохранении семьи.
О том, как пережить расставание, читайте здесь www.perejit.ru

Ваши отношения официально зарегистрированы?
На что вы рассчитывали, строя отношения с этим мужчиной?
Вы его любите?
Что вы вкладываете в понятие любовь?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Здравствуйте!

Ну, конечно, зря вы так себя вели.. Втайне забеременели, потом еще и проверяли его активно.. все-таки любящий человек не должен так поступать, сами понимаете. А если вы так делаете, говоря что "люблю", то чего от него ждать?...

Думаю, вам стоит сесть и серьезно поговорить. Без угроз, обвинений, поисков чего-то и пр.. Спокойно. Если ваш муж захочет взять тайм-аут - дайте ему его, пускай спокойно подумает, как и что. А сами учитесь, учитесь любить. По-настоящему. Материалы сайта www.realove.ru вам в помощь :)
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
он сказал если бы знал - не приехал... это разве любовь?


а помоему любовь это как минимум уважение и уважение обоюдное вам однозначно надо работать над собой и совместно над семьей.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»