развелись, но хочу вернуть его...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
lapylik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:27

развелись, но хочу вернуть его...

Сообщение lapylik »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание", Teri-cat.



С ним я начала встречаться когда мне было почти 16 лет, а ему 19. Нас познакомила подружка, я думала ничего серьезного, но через два месяца влюбилась в него. Он каждый день приезжал ко мне в город после учебы, 1.5 часа езды ко мне. Мы писали друг дружке любовные письма. Через два года стали жить вместе, тогда я стала замечать его переписки с бабами (как позже выяснилось с одной он мне изменил). Еще через два года мы поженились, через я забеременела. Ребеночка мы планировали, были счастливы. Работали в одном здании, но в разных организациях. Корпоратив отмечали вместе (я была на пятом месяце) он тогда выпил и начал ко всем приставать, у меня на глазах. А на следующий день хвалиться этим друзьям. Я родила сынишку и через два месяца мне "добрые люди" нашептали, что до свадьбы муж имел связь с девочкой 16-летней. Он приводил ее домой когда я была на работе. Муж отпирался, говорил, что все это неправда. Когда сыну было 6-ть месяцев, он после работы не пришел домой. Я начала звонить ему, узнавать где он, он взял трубку и слышу как он разговаривает с кем то по телефону другому. До меня долетали отдельные фразы, я поняла что разговаривает он с девушкой, договорился о встречи с ней. Потом он взял трубку и наговорил мне, что да поедет встречаться с девушкой, ему надоела семейная жизнь, он не нагулялся и хочет развестись. А на следующий день позвонил трезвый сказал, что пожалел о том что наговорил, спрашивал, что я решила.
Когда сыну уже исполнилось два года, он сказал мне, что ребенок называет его папой и он мне будет изменять...
Сыну было 4 года когда я в очередной раз нашла его переписки... В августе 2010г я собрала свои вещи и с ребенком уехала к маме на месяц (мне хотелось разобраться в своих мыслях). Когда перед садиком приехали с сыном к мужу, оказалось замок он поменял. Звоню ему, он сказал, что хочу уезжаю, хочу приезжаю, собрал наши вещи и может сейчас нас отвезти назад. Ничего не оставалось кроме как действительно это сделать. В декабре 2010 развелись. В марте у нас завязалась с ним переписка, он поздравил меня с 8 марта, сказал что бабник он, кобель самый натуральный но сердце принадлежит только мне. У него завязались отношения с девушкой 32 лет, ему 29. Он даже по имени ее не называл, а только П.... Сказал что хочет начать новую жизнь с нами, как только у него разрушаться отношения. А спустя месяц сказал, что это было остатки чувств, и именно с ней он хочет прожить всю жизнь. А у меня опять чувства к нему разгорелись, люблю его безумно!
Хотелось бы его вернуть очень, все говорят не надо, зачем он тебе такой. :cry: и кроме него мне никто не нужен
Диагностика отношений в сожительстве
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Хотелось бы его вернуть очень, все говорят не надо, зачем он тебе такой. Crying or Very sad и кроме него мне никто не нужен
Хочется задать Вам теоретический вопрос.
Ну вот допустим, он вернется к Вам. Вы думаете, что он не будет изменять? Не будет лгать? Что все будет радужно и красиво?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist.

Вот вы мне объясните - а зачем он вам, именно ОН нужен?
lapylik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:27

Сообщение lapylik »

 
artemonka писал(а): Хочется задать Вам теоретический вопрос.
Ну вот допустим, он вернется к Вам. Вы думаете, что он не будет изменять? Не будет лгать? Что все будет радужно и красиво?
Будет. Как волка не корми, он все равно в лес будет смотреть.

Он говорил, что ему много сил далось, чтобы его теперешняя дама ему доверяла. И при этом у нас с ним была интимная переписка. И он мне предлагал интимные отношения.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А если будет - то зачем он вам?
lapylik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:27

Сообщение lapylik »

 
Teri-cat писал(а):Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist.

Вот вы мне объясните - а зачем он вам, именно ОН нужен?
Люблю его, очень. Не представляю без него жизнь вообще. Даже не смотря на то, что делал. Именно с этим человеком я хотела прожить всю жизнь.
Сын хочет чтобы мама, папа и он был.:(
Ссылка не открылась.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
https://www.perejit.ru/main/zavisimist а так? если и так не открывается, то зайдите на главную страницу пережить.ру, в меню слева выберите "любовная зависимость" и почитайте. Потом сможем продолжить разговор :wink:
lapylik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:27

Сообщение lapylik »

 
Teri-cat писал(а):А если будет - то зачем он вам?
Не могу из сердца его выкинуть. Все мысли только о нем. Он мне писал, что нашел два моих письма которые я ему писала в начале отношений. И он прорыдал весь вечер.

Пыталась переключить свое внимание на другого мужчину который ради меня и ребенка был готов на все. На руках нас носил. Все готов был сделать...но перед глазами только муж.
lapylik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:27

Сообщение lapylik »

 
Teri-cat писал(а):https://www.perejit.ru/main/zavisimist а так? если и так не открывается, то зайдите на главную страницу пережить.ру, в меню слева выберите "любовная зависимость" и почитайте. Потом сможем продолжить разговор :wink:
Да, спасибо! Открылось, сейчас почитаю
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что вы хотите от форума? Сформулируйте свой вопрос? Вам нужна помощь? В чём?
lapylik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:27

Сообщение lapylik »

 
Delfina писал(а):Что вы хотите от форума? Сформулируйте свой вопрос? Вам нужна помощь? В чём?
Вопрос в названии темы, что очень хочу вернуть мужа :( Каким бы он не был, а нужен только он
Ни чего уже не радует в этой жизни без него.
Были несколько раз мысли, что не хочу больше жить, но тут же пытаюсь их отгонят. Ведь с кем останется малыш.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы статьи про зависимость почитали? Ничего схожего не обнаружили?
lapylik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:27

Сообщение lapylik »

 
Teri-cat писал(а):Вы статьи про зависимость почитали? Ничего схожего не обнаружили?
Статью читала, что-то похожее есть. Скорее всего у меня к нему сильная зависимость.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Молодец, умница, если понимаете - уже хорошо :D . Думаю, вы понимаете и то, что зависимость - не лучшая форма отношений, так ведь? Тогда давайте забудем пока о вашем бывшем муже и бросим силы на борьбу именно с зависимостью. Уверяю вас, если под всем этим есть любовь, то вы ее только расчистите и она засверкает, ну а если нет.. То вам легче будет гораздо :D
lapylik
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:27

Сообщение lapylik »

 
Teri-cat писал(а): и бросим силы на борьбу именно с зависимостью. Уверяю вас, если под всем этим есть любовь, то вы ее только расчистите и она засверкает, ну а если нет.. То вам легче будет гораздо :D
А что для этого нужно делать? С радостью, потому как все мысли только о нем, аппетита нет. Плаксивое настроение, ничего не радует уже.
И только хуже становится когда он приезжает к ребенку, вижу его и так хочется подойти, обнять, поцеловать.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
lapylik писал(а):
А что для этого нужно делать? С радостью, потому как все мысли только о нем, аппетита нет. Плаксивое настроение, ничего не радует уже.
И только хуже становится когда он приезжает к ребенку, вижу его и так хочется подойти, обнять, поцеловать.
Читайте https://www.realove.ru/main/Biblio?id=173
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=174

Будут вопросы - задавайте :D
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Teri-cat писал(а): Уверяю вас, если под всем этим есть любовь, то вы ее только расчистите и она засверкает, :D
Teri-cat, как верно подмечено! :give_rose:

что зависимость - не лучшая форма отношений
Мягко как сказали. Да хуже этой формы ничего на свете не придумаешь.

А что для этого нужно делать?
Не поймете меня, наверное сразу. Для этого надо полюбить СЕБЯ. Не любящий себя человек - это сразу "зависон" (завсимость). В статьях почитайте повнимательнее.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
lapylik писал(а):
Delfina писал(а):Что вы хотите от форума? Сформулируйте свой вопрос? Вам нужна помощь? В чём?
Вопрос в названии темы, что очень хочу вернуть мужа :( Каким бы он не был, а нужен только он
Ни чего уже не радует в этой жизни без него.
Были несколько раз мысли, что не хочу больше жить, но тут же пытаюсь их отгонят. Ведь с кем останется малыш.
Вопрос в названии темы? Это не вопрос. Вы хотите мужа вернуть, в этом вам помочь мы не можем. Он должен сам захотеть к вам вернуться и снова жениться. Вас смущает что-то другое, было бы хорошо, ес ли бы вы сами сформулоровали, что вас мучает. Вы так смело и браво заявили, что он будет и дальше изменять, но вы готовы это терпеть, "лишь бы милый был рядом". Так что вас всё-таки смущает?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»