Тяжело то как! Как вернуть папу!!!!!!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Оля84
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:50
Откуда: Мос обл

Тяжело то как! Как вернуть папу!!!!!!!!

Сообщение Оля84 »

 
Эта боль,которая не уходит,она живет и гложет...даже дети не помогают забыть его,ни работа,ни новые знакомства!!!С этим чел связанно все самое светлое-2беременности,2родов,мечты,признания в любви...и в один прекрасный день-все рухнуло в бездну!я для него ничто и ни кто!Хочется выть...вроде забудешся,так дочь тихо напомнит:папа,ди к Мими!и сердце сново болит от того,что я ни чем не могу вернуть папу!!!я бессильна и от этого хочется кричать!!!!!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Тяжело то как! Как вернуть папу!!!!!!!!

Сообщение Delfina »

 
Оля84 писал(а):Эта боль,которая не уходит,она живет и гложет...даже дети не помогают забыть его,ни работа,ни новые знакомства!!!С этим чел связанно все самое светлое-2беременности,2родов,мечты,признания в любви...и в один прекрасный день-все рухнуло в бездну!я для него ничто и ни кто!Хочется выть...вроде забудешся,так дочь тихо напомнит:папа,ди к Мими!и сердце сново болит от того,что я ни чем не могу вернуть папу!!!я бессильна и от этого хочется кричать!!!!!!!!!!
Оля, напишите подробнее, как жили, как поженились, сколько вам лет?
Оля84
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:50
Откуда: Мос обл

Сообщение Оля84 »

 
Мне 26,ему 38,поженились через год после знакомства,у него я-3брак,говорил всем,что нашел,что искал,что я самая...а потом резко стал ревновать,подозревать...а ведь хотели третьего ребенка...потом резко сказал,что ненавидит меня,и ушел к другой женщине с 2детьми от разных отцов!Он с ними проводит время,а о своих даже по тел не спросит,проезжает на машине(город маленький) неостановится,сказал что мы-никто и ничто!!
Оля84
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:50
Откуда: Мос обл

Сообщение Оля84 »

 
Мне очень тяжело!Все это бред насчет-время лечит!Оно не лечит,когда к браку относишся как к святыне,как к храму!Я полюбила этого чел всем сердцем,всею душой,всем разумом!!!Я прошу,молю Бога о помощи,но небеса молчат!!!Я не виню Бога,он лучше знает,как мне жить,но просто хочетсяя все вернуть,мне тяжело без него!!!Сон-не сон,еда-не еда!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оля, не ставьте себе сейчас больших задач: мужа и отца вернуть, понять, почему он так поступил и т.п..
Для вас сейчас существует только один день, вот в рамках этого дня надо и решать маленькие вопросы: накормить детей, успокоить нервы, что-то почитать на тему расставания, поплакать и попереживать. Острый кризис всегда проходит, а боль успокаивается. Сколько лет вашим детям? Вы дома с детьми?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оля84 писал(а):Мне очень тяжело!Все это бред насчет-время лечит!Оно не лечит,когда к браку относишся как к святыне,как к храму!Я полюбила этого чел всем сердцем,всею душой,всем разумом!!!Я прошу,молю Бога о помощи,но небеса молчат!!!Я не виню Бога,он лучше знает,как мне жить,но просто хочетсяя все вернуть,мне тяжело без него!!!Сон-не сон,еда-не еда!
Это бред, если ничего не делать. Вы что-то сделали, чтобы пережить расставание.
Если хотите "лечиться", читайте
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Оля84
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:50
Откуда: Мос обл

Сообщение Оля84 »

 
моим детям 29 будет 2года,а второму-год,мы живем с мамой и папой(моими)!Дай Бог им здоровья,если бы не они,я бы неподняла бы крох
Оля84
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:50
Откуда: Мос обл

Сообщение Оля84 »

 
Я пыталась,но наверное плохо! Пастырь сказал,что душа такая.Я просто высоко ценю брак-для меня семья-храм
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оля84 писал(а):Я пыталась,но наверное плохо! Пастырь сказал,что душа такая.Я просто высоко ценю брак-для меня семья-храм
Вы верующий человек? Какая у вас вера?

Вы написали, что живёте с родителями. Иногда помогает выздороветь знание о том, что есть люди, которым гораздо хуже, чем вам. У вас родители рядом, а есть женщины совсем одни с маленькими детьми, не редко беременные. Вот где страшно, т.к. реально встают вопросы, как накормить детей и себя, как одеться, снять квартиру.
Оля84
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:50
Откуда: Мос обл

Сообщение Оля84 »

 
Я из пятедисятников

Деньги-ничто,я жила нигде,ни на что-был период
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Оля, Вы еще очень молодая женщина и я прошу Вас перестать убиваться за возрастным мужчиной, который женщин меняет, как перчатки. У него беспорядочная жизнь, Вы у него третья, я думаю, он долго с дамой с 2-мя детьми долго не задержится, т.к. привык уходить и рушить чужие жизни, у него просто это в порядке вещей. Конечно, выйдя за него замуж, Вы ошиблись: там где третий брак, там и четвертый, и пятый и т.д., пока дядя не сотрётся душой и телом, находясь в поиске вечной идеальной "любви".
Это я пишу к тому, что Вам необходимо перестать за ним убиваться, а пора уже на него разозлиться. Он сам себе яму копает, только Вы тут при чём? Бесчисленное количество браков, брошенные дети (до Вас у него уже дети были, я так понимаю, учитывая разницу в возрасте), полная безответственность перед женщинами и детьми.
Понимаю Вашу истерику и сегодняшнее состояние, но если Вы будете продолжать в том же духе - время действительно не вылечит. Это очень больно, но принять факт, что с этим человеком будущего нет - придётся, и это тяжелее всего. Как только примите этот факт и решите для себя, что назад дороги нет - почувствуете начало излечения.
А время действительно лечит. И это не бред.
Svechka
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:45

Сообщение Svechka »

 
Оля, держитесь ради детей! Вам тяжело и больно,но взгляните в их ясные глазки. Их предал отец, останьтесь с ними вы и не убивайте себе, ваше состояние способно вызвать у вас стойкие физиологические изменения - я говорю о психосоматических заболеваниях. Вы просто ВЫМОТАЕТЕ СЕБЯ морально и физически. Да по-моему это уже произошло. Вы должны жить дальше и рады себя. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ СТОИТ ВАШИХ СЛЕЗ, ЕСЛИ БЫ СТОИЛ, НЕ ЗАСТАВИЛ БЫ ВАС ПЛАКАТЬ И СТРАДАТЬ! Свет в конце тоннеля будет, просто надо пережить. Это нелегко. Сил вам и здоровья детишкам
merdorina
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:22

Сообщение merdorina »

 
оленька, ваша боль от предательства будет с вами всегда. я понимаю как тяжело понять и осознать, что человек, который был вашим миром, ушел. оставил вас и ваших малюток. вам писали очень правильные вещи - и что надо держаться ради детей, и что жизнь не закончена...и так же понимаю, что вы не услышите нас сейчас, в пору вашего отчаяния. просто потарайтесь не совершать сейчас вещей, за которые потом будете винить себя. и скажите, если бы он сейчас одумался и вернулся, вы бы приняли? простили? смогли бы забыть?
Оля84
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:50
Откуда: Мос обл

Сообщение Оля84 »

 
Я бы все простила и приняла бы его!слепым,калекой,бомжем,но приняла бы!
merdorina
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:22

Сообщение merdorina »

 
ольга, вы должны понимать - что это клиника! это зависимость, такая же как наркомания. а значит, вы должны для себя решить - хотите ли вы излечиться от этого. потому как никакие советы и слова вам не помогут, пока вы сами не захотите этого.
Оксана 46
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 01:18

Сообщение Оксана 46 »

 
Оля, постарайтесь меня услышать. Помните, какой самый страшный грех - уныние, отчаяние. А уныние и отчаяние означает неверие. У Вас даже вслух проскальзывают мысли о неверии. Вам сейчас нужны беседы с человеком крепким в вере. Бог никогда не дает задачу выше наших сил. И не нужно ему желать быть калекой или бомжом, чтобы ухаживать за ним. Он тоже творение Бога и не Ваша собственность. Я тоже многое пережила, если интересно, почитайте мою историю :
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=7066
Правы девочки, его судьба, его жизнь - дело рук его самого. У Вас Бог, дети и родители, Вы счастливая женщина и Вы скоро это поймете. Да, будет накатывать, будет еще очень долго очень больно, но в какой-то миг Вы поймете, что все правильно, даже если и больно.
Оксана 46
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 01:18

Сообщение Оксана 46 »

 
И почитайте вот эту историю. Пусть Вам это поможет:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13843
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Оля84 писал(а):Я бы все простила и приняла бы его!слепым,калекой,бомжем,но приняла бы!
Это если бы он раскаялся. А если нет? Может, ему Ваше принятие и во сне не приснилось. Отпустите. Одно дело принимать мужа, искалеченного физически войной, несчастным случаем и т.д., а другое дело - бросаться в крайности и принимать предателя. Не допускайте таких мыслей. Он свой выбор сделал - за него и ответит.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Оля, а брак Ваш в церкви сочитывали? Вы оба верующие?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»