Жена уходит к бывшему другу

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
MainNoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:44

Сообщение MainNoon »

 
Лари писал(а):Ну, на нас всех накатывает... на то мы и люди, чтоб стоять. А не плавать, как...:wink:
Вы считаете, что плаваю? А собственно, откуда Вам знать, что я делаю ? На основании нескольких постов Вы выводы делаете ? Не стоит, поверьте.

to pretty32:
как ЛИЧНОСТЬ я себя всегда представлял. ничего не изменилось.
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
А я и не о вас про плавание. Наоборот, считаю, что вы на верном пути. Плавание-противоположность стоянию. Образ был - человек стоит в сильном прибое, бьют большие волны, но он стоит, а не плавает...
MainNoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:44

Сообщение MainNoon »

 
ну вот. сегодня распилили имущество. с 1 сентября жана домой, типа к сыну, ну а я геть, геть, к другу пойду жить.
MainNoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:44

Сообщение MainNoon »

 
друзья. прошло уж месяца 4 с момента последнего моего поста. если интересно - то уже 2 месяца живу вместе с сыном. жена - где-то отдельно, то ли с другим человеком, то ли без него, не знаю. приходит по "утрам и вечерам" типа готовить сыну, хотя я и сам прекрасно справляюсь. на предложение вернуться в семью не реагирует, больше и не "испрашиваю". с родителями у неё всё также контакта нет. плюс-минус мелкие войны происходят на материальной почве. на развод я почему-то пока не подаю, а ей невыгодно. я на двух работах. с сыном были в санатории, отправил его к репетитору, вместе занимаемся айкидо. вроде всё ок. трохи ещё гложет, но вроде утихомиривается потихоньку. пожалуй, тема моя ещё не закончена.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
MainNoon, не теряйтесь.
MainNoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:44

Сообщение MainNoon »

 
конечно.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
MainNoon писал(а):на развод я почему-то пока не подаю, а ей невыгодно. я на двух работах
А какой ей интерес в этом? Как переносите ее ежедневные визиты? Как сын реагирует?
А в целом вы с сыном - МОЛОДЦЫ!
MainNoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:44

Сообщение MainNoon »

 
спасибо за молодцов.

не разводится, потому что квартиру строит по льготному кредиту, взятому на семью и развод = выплате большой суммы.

приходит исключительно когда меня нет, полчаса утром, час вечером.

сыну как бы всё равно, но тоже от ситуации колбасит. жена предлагала ему уйти на съемную квартиру с ней, обещала обеспечить все условия - категорически отказался. вроде как и есть у него мать, а вроде как и нет.. не понимаю, что ей движет.
а, прояснилось, что её роман длится лет 6-8
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
MainNoon писал(а): на развод я почему-то пока не подаю.
А вы еще рассматриваете возможность соединиться с ней? Почему все же не разводитесь, вы сами об этом думали?
MainNoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:44

Сообщение MainNoon »

 
вопрос на который ответить сейчас трудно. вобщем да, если бы попытки со стороны жены были, то и я пошел бы навстречу, скорее всего. сам первый на примирение не пойду. на развод уже решился, буду подавать на этой неделе.
MainNoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:44

Сообщение MainNoon »

 
подал на развод
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
MainNoon писал(а):подал на развод
Правильно сделали. Надо жить дальше, не тешить себя иллюзиями. Мужайтесь и с сыном вместе побольше, чтобы друг друга не потерять. И на Бога уповайте, Господь вас никогда не оставит, просто сейчас не видно, что Он все время с вами рядом, а пережив это, поймете, что все правильно. Ну а пока, конечно, трудно, надо перетерпеть и научиться радоваться и верить людям заново. С учетом имеющегося опыта.
С Богом!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Напоминаю! Темы, переходящие на 7-ую страницу, закрываются для пользы автора.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»