подскажите! "я обиделась"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
я тоже об этом часто думаю,но ведь и было много хороших моментов(запуталась я и наделала кучу ошибок(((ладно,кто их не делает...
Полина...прощать нужно. И прощать нужно обязательно.
А на вопрос кому прощать... Есть ответ-прощать мужчине, которого вы любите, отцу вашего ребенка. То, что он молод, недалек (пока) и просто не знает и не понимает ПОКА многого исправимо. Но важно, что бы вы были честны с собой для начала и берегли вашу семью.
Создать семью после 40
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: подскажите! "я обиделась"

Сообщение т@нюша »

 
ww4ww писал(а): да кого там прощать?Удалено модератором. Delfina надо было оставить самому себе сразу после слов "лучше бы ты сделала аборт"...
Вы, ww4ww, рубите словами, как кавалерист шашкой, вместо того, чтобы помочь соединению людей. Думаю, что и Вы в жизни бросались жестокими словами, за которые потом было стыдно....да, он сказал нехорошие вещи, но ведь осознал потом..Если автор решила жить с ним после этих слов, что сейчас про это вспоминать? Это уже прошлое..все..проехали
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»